11 идей для новогоднего декора с Алиэкспресс

11 отличных товаров для новогоднего декора с Алиэкспресс 2021

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Новый год — это самый долгожданный праздник для большинства из нас. И для детей, и для взрослых — это время волшебства и сказки. Ведь именно в новогоднюю ночь исполняются самые заветные желания. А украшение дома и красавицы ёлки, конечно же, является неотъемлемой частью подготовки к любимому празднику, а для многих, ещё и милой семейной традицией. Гирлянды, мишура, ёлочные игрушки — всё это, до сих пор, остаётся привычной и актуальной атрибутикой новогоднего декора. 

И сегодня, мы приготовили для вас подборку декоративных вещиц для украшения вашего праздника, которые можно найти на популярном сайте Алиэкспресс.

1. Светодиодная гирлянда на окно

Светодиодная гирлянда на окно

Первая в нашем списке — светодиодная гирлянда, которая прекрасно подойдёт для украшения вашего окна. Её яркое сияние наполнит ваш дом волшебством и праздничным настроением. Гирлянда состоит из 10 нитей со светодиодами. Подключается через USB-шнур, идёт в комплекте с пультом управления, с помощью которого вы можете выбрать один из 8 режимов работы. Вы можете выбрать понравившийся вам цвет и размер гирлянды. Такая гирлянда-штора, несомненно, станет украшением вашего интерьера.

2. Новогодняя гирлянда

Новогодняя гирлянда

Давайте теперь присмотрим наряд для главной красавицы новогоднего праздника-ёлочки. Яркие разноцветные огоньки на новогодней ёлке, несомненно, создают атмосферу сказочного волшебства. Сияющие искорки завораживают и умиротворяют. И всё это возможно благодаря светодиодным гирляндам. Большое разнообразие в дизайне, поможет выбрать украшение по вашему вкусу.  Снежинки, плетёные шарики, снеговички, все эти модели, и многие другие, представлены на сайте для выбора. Гирлянды выполнены из пластика и работают от батареек.

3. Гирлянда «цитрус»

Гирлянда "цитрус"

Представляем ещё одну светодиодную гирлянду, яркую и оригинальную. Сделана она, в виде круглых долек апельсина, лимона и лайма. Смотрится очень красиво и креативно. Изготовлена из пластика, есть возможность выбрать необходимую вам длину. Работает от батареек, что позволяет декорировать всё, что вам захочется, несмотря на отсутствие розеток. Такая гирлянда, несомненно, создаст хорошее настроение и украсит ваш праздник.

4. Игрушки для новогоднего декора

Игрушки для новогоднего декора

Новогодние игрушки, конечно же, являются неотъемлемым атрибутом зимнего праздника. Существует огромное множество форм и цветов ёлочных украшений. Вот, например, такие мягкие, вязаные игрушки придадут уют и тепло вашему дому. Милые куколки и гномики станут прекрасным украшением для вашей ёлочки, да и для декора комнаты будут очень даже кстати. У продавца представлено большое разнообразие очаровательных игрушек и вы сможете выбрать украшение на ваш вкус.

5. Набор ёлочных шаров

Набор ёлочных шаров

Самими популярными новогодними игрушками, были и остаются ёлочные шары. Блестящие, матовые, с затейливым узором, красные, синие, большие и маленькие-огромное выбор и разнообразие дизайна, даёт прекрасную возможность подобрать желанную игрушку. Очень хорошим выбором станет вот такой набор ёлочных шаров. В него входит 30 шаров с пятью разными дизайнами, в том числе и прозрачные, с новогодней композицией внутри. Празднично и оригинально.

6. Деревянные украшения для ёлки

Деревянные украшения для ёлки

Деревянные новогодние подвески украсят не только вашу ёлку, но и прекрасно впишутся в праздничный интерьер. Игрушки, изготовленные из дерева, экологичны и несут в себе особую природную энергетику и тепло. Украшения выполнены в винтажном стиле, изящная и тонкая работа. Продаются в наборах по 12 штук. К вашему выбору представлен большой ассортимент игрушек, с разнообразием форм и дизайна.

7. Новогодний подсвечник украшение

Новогодний подсвечник-украшение

А этот подсвечник, с оригинальным дизайном, наполнит ваш дом тёплой атмосферой.  Изготовлен он из металла под золото и серебро. Представлено несколько видов украшения. Снежинки, олени, ёлочки-всё для вашего выбора. Эта вещица таит в себе интересный и приятный секрет. Под воздействием тепла от зажжённой свечки, лопасти подсвечника начинают крутиться, и тем самым, вовлекают в весёлый хоровод новогодние фигурки. Поистине завораживающее действо.

8. Новогодняя скатерть

Новогодняя скатерть

Оформление новогоднего стола немаловажно. Красивая скатерть с новогодним принтом, способна создать атмосферу праздничного застолья и подарить яркие эмоции. Посмотрите, какое разнообразие волшебных новогодних рисунков предлагает продавец. Размеры скатерти вы сможете подобрать под параметры вашего стола. Изготовлена из 100% полиэстера, обладает высокой износостойкостью, легко стирается.

9. Декоративный чехол для бутылок

Декоративный чехол для бутылок

Какой же Новый год без шампанского? Ну или бутылочки хорошего вина? А для того, чтобы бутылочка вписалась в праздничную атмосферу, её нужно соответственно украсить. Вот такая креативная одёжка, будет очень даже кстати. Огромное количество чехлов для бутылок, с разнообразным дизайном, помогут вам выбрать украшение по вашему вкусу.

10. Декоративный чехол для столовых приборов

Декоративный чехол для столовых приборов

И ещё одна интересная вещица для украшения праздничного стола-декоративные кармашки для столовых приборов.  Милые и такие уютные, они безусловно станут изюминкой в декоре вашего новогоднего застолья. Из огромного разнообразия представленных карманчиков, вы можете выбрать дизайн по вашему вкусу, который идеально подойдёт к вашему столу.

11. Ажурная маска

Ажурная маска

Новогодняя ночь, у большинства из нас, ассоциируется со сказкой и волшебством. Желаете соответствовать? Тогда эта ажурная маска для вас. Чёрное кружево придаст вам таинственности и очарования. Маска сделает ваш образ неповторимым и незабываемым, и подойдёт к любому вашему наряду. Волшебной вам ночи!

12. Персональная видеооткрытка от Деда Мороза

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

10 − 2 =