10 товаров для автомобиля с Алиэкспресс, которые вам пригодятся #14

10 товаров для автомобиля с Алиэкспресс, которые вам пригодятся #14

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Промышленный бароскоп

Промышленный бороскоп

Для того чтобы увидеть то, что происходит в труднодоступных полостях различных агрегатов, необходимо воспользоваться промышленным бароскопом, оснащенным гибким шнуром, на конце которого находится камера. Такой эндоскоп пригодится в частности работникам автосервиса для правильной диагностики состояния агрегатов автомобиля и выявления неисправностей. Данный бароскоп, оснащенный ЖК-дисплеем диаметром 4,3 дюйма, обеспечивает качественное изображение благодаря камере высокого разрешения, оснащенной подсветкой. А литиевый аккумулятор емкостью 4000 мА/ч позволяет работать прибору до 4 часов без подзарядки!

2. Магазин автомагнитол ZWNAV в стили Тесла

Магазин автомагнитол ZWNAV в стили Тесла

Для того чтобы в автомобиле было комфортно, в нем обязательно должна быть магнитола! Но если нужна не просто музыка, но стильный гаджет, способный преобразить ваш автомобиль, то стоит присмотреться к автомагнитолам ZWNAV, выполненным в стиле Тесла! С одной стороны это выглядит стильно и дорого, а с другой      стороны очень функционально, так как с большим экраном, имеющими широкий функционал, намного приятнее работать! В магазине представлены автомагнитолы в стиле Тесла для разных моделей авто, так что каждый сможет подобрать высокотехнологичный гаджет для своего железного коня!

3. Магазин ЖК-табло приборов Android

Магазин ЖК-табло приборов Android

У владельцев некоторых автомобилей есть прекрасная возможность заменить стоковую панель приборов на современный ЖК-дисплей на базе ОС Android. Это позволит значительно расширить функционал и удобство приборной панели для повышения комфорта и безопасности движения. Кроме того, что стандартные показания приборов будут теперь в прекрасном цвете, панель дает использовать все возможности Андроид, включая встроенный GPS-навигатор и мультимедиа проигрыватель, позволяющий слушать музыку и смотреть видео! В салоне автомобиля с новой приборной панелью будет намного комфортнее!

4. Инструмент для снятия нижней шаровой опоры

Инструмент для снятия нижней шаровой опоры

Нижнюю шаровую опору подвески автомобилей зачастую очень трудно снять! Связано это и с конусностью стержня опоры, и с тем, что со временем происходит ее закисание в посадочном гнезде, что связано с негативным воздействием внешней среды. Поэтому для снятия нижней шаровой опоры необходимо иметь в гараже специальный съемник. Геометрически правильный рычаг, имеющий зацепы для подхвата шаровой опоры, позволяет без особых усилий снять шаровую опору автомобиля, даже если она сильно прикипела к посадочному гнезду! С этим съемником замена шаровой опоры станет намного проще даже для начинающего мастера по ремонту автомобиля!

5. Видеорегистратор Faaodoen

Видеорегистратор Faaodoen

Многофункциональный видеорегистратор Faaodoen, поддерживающий SD-карты емкостью до 128 гигабайт, позволяет записывать видео в циклическом режиме. Регистратор можно легко установить на торпеде автомобиля, а благодаря шарнирной установке экрана, дисплей можно повернуть на нужный вам угол для качественного просмотра изображения. Видеорегистратор оснащается не только фронтальной камерой, но еще одной или двумя камерами заднего вида, позволяющими записывать и то, что происходит в салоне автомобиля, и за ним на дороге! Угол обзора камеры равен 170°, а ее разрешение 1920×1080, что позволяет записывать видео в высоком качестве.

6. Заглушка ремня безопасности

Заглушка ремня безопасности

Каждый автолюбитель знает, как неприятно звучит сигнализатор не пристегнутого ремня. И порой так хочется отключить этот сигнализатор! Однако для этого не стоит вмешиваться в электрическую схему автомобиля, потому что данная проблема  легко решается при помощи специальной заглушки ремня безопасности! Эта заглушка удобна с одной стороны тем, что с ней автомобиль не будет сигналить о не пристегнутом ремне, а с другой стороны заглушка является простым удлинителем, в который можно воткнуть ремень безопасности, ведь для этого в верхней части заглушки имеется гнездо для ремня! Перед покупкой можно выбрать заглушку для своего автомобиля с фирменной символикой.

7. Дезинфицирующий спрей для автомобиля

Дезинфицирующий спрей для автомобиля

В салоне автомобиля в процессе эксплуатации скапливается не только неприятный запах, но и значительная масса бактерий, способных вызывать различные заболевания. Поэтому рекомендуется систематически проводить дезинфекцию салона. Для этих целей прекрасно подходит дезинфицирующий спрей с эфирными маслами, способный не только избавить салон от неприятных запахов, но и значительно улучшающий бактериальный фон, уничтожая большую часть микроорганизмов. Для того чтобы произвести дезинфекцию салона, необходимо включить кондиционер на внутреннюю вентиляцию и разбрызгать дезинфицирующий спрей. Через несколько минут благодаря конвекции будут дезинфицированы все внутренние полости автомобиля!

8. Набор инструментов для замены колес

Набор инструментов для замены колес

Для быстрой замены колес каждому автолюбителю в машине пригодится этот прекрасный набор, работающий от автомобильного аккумулятора напряжением 12 вольт. Главными в наборе являются два электроинструмента – электрический домкрат на 2 тонны и гайковерт с моментом силы 380 Nm, что позволяет с легкостью откручивать колесные болты и гайки. Оба инструмента через разъем подключаются к аккумулятору через кабель длиной 3 метра. Этот инструмент для быстрой замены колес пригодится каждому автолюбителю, но особенно пригодится женской половине, чтобы самостоятельно выполнить все работы без привлечения посторонней силы.

9. Антистатический браслет

Антистатический браслет

Для того чтобы защититься от статического напряжения, которое своими разрядами приносит неудобство своими весьма неприятными ощущениями во время разряда, необходимо приобрести антистатический браслет. Статическое напряжение накапливается при выполнении различных работ с тканями, при занятии спортом, а также при движении на велосипеде или автомобиле! Антистатический браслет с одной стороны является стильным украшением, а с другой стороны защищает человека от неприятных последствий накопления статического напряжения. При покупке можно выбрать серый, черный или красный цвет браслета в зависимости от предпочтений.

10. Спасательная подушка на подголовник

Спасательная подушка на подголовник

Во время дальних путешествий в автомобиле неплохо иметь защитные подушки на подголовник. Дело в том, что пассажиры при длительной езде часто засыпают в кресле автомобиля, что чревато травмами мышц шеи или позвоночника. Это особенно актуально при движении по плохим дорогам. Для того, чтобы избежать таких случаев, можно использовать специальные защитные подушки, которые крепятся к подголовнику. Регулируемые зажимы позволяют подогнать подушки под крепления любых типов подголовников разных моделей автомобилей. Если подушки мешают, то их можно просто поднять наверх, чтобы они не мешали, а также быстро демонтировать и снять!

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

1 × 1 =