10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-10

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Joom, часть-10

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Стульчик для рыбалки

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-10

Стульчик для рыбалки с удобной формой спинки. На подлокотнике имеется дополнительный сетчатый карман для различных аксессуаров. Его цветовое оформление выполнено в двух цветах зеленом и хаки. Изделие изготовлено из прочного алюминиевого сплава, обеспечивающего надежность пользования и длительные сроки эксплуатации. Его размеры составляют 45х45х69 см. К особенностям предлагаемого товара относят наличие складного механизма.

2. Брелок мультитул с катушкой

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-10

Специальный брелок с катушкой – это удобное в пользовании и недорогое приспособление для оформления узлов на рыболовных снастях (крючковяз). Оно изготавливается из высококачественной нержавеющей стали и оснащается кусачками для отрезания лески. К техническим характеристикам изделия также относят рабочую длину катушки и материал стержня. Последний изготавливается на основе катанка из углеродистой стали. В комплект поставки входят один мультитул и одна катушка.

3. Аккумулятор CR425 для электронного поплавка

Аккумулятор CR425 для электронного поплавка

Литий ионный аккумулятор CR425 применяется специально для питания электронного поплавка типа «дрейфующий хвост». Для его нормальной работы потребуется два элемента, которые нуждаются в периодической подзарядке от USB устройства. Аккумуляторы имеют оригинальную форму, позволяющую размещать их в корпусе светящегося поплавка. К особенностям этого изделия следует отнести не только его форму, но и предельно низкий вес. Этот показатель для одного аккумулятора составляет не более 12-14 граммов.

4. Растворимые пакеты для прикормки

Растворимые пакеты для прикормки

Растворимые пакеты для прикорма крупной рыбы в прозрачной речной воде. В состав стандартного набора входит 20 или 50 пакетиков (в зависимости от пожеланий покупателя и комплектации). Мешочки для прикорма изготавливаются из ПВА состава на основе крахмала и в сухом состоянии могут храниться длительное время. По своему размеру предлагаемый товар имеет следующие исполнения: 5×10 см; 6×12 см; 7×14 см; 7×19 см; 8×16 см; 10×12 см; 10×15 см; 12×16 см; 15×20 см. Цвет у пакетиков всех модификаций отсутствует (они прозрачные).

5. Держатель снасти для удилища

Держатель снасти для удилища

Держатель лески для удилища (шпулька) изготавливается из высококачественного пластика и служит для хранения ее запаса на случай обрыва лесы при рыбной ловле. Продавец предлагает 5 разных держателей, отличающихся окраской корпуса. Эти цвета: синий, красный, зеленый, желтый и сине-желтый. Кроме того, предлагаемые изделия отличаются по своему размеру, обозначаемому номерами от №1 до №5. Каждый из них предназначается для штоков своего типоразмера, соответствующего диаметрам 13, 14, 15, 17 и 19 мм.

6. Алмазная точилка крючков

Алмазная точилка крючков

Особенности конструкции этого изделия позволяют без проблем затачивать наконечники снастей, что объясняется не только высоким качеством точильной пластины, но и удобным хватом ручки. К техническим параметрам этого аксессуара относят его длину, равную 103 мм. При этом размер точильной части (рабочей пластины) составляет 50 мм. Ее ширина равна 10,2 мм, а толщина – 2,0 мм. Цвет ручки изделия – голубой.

7. Пояс для упора удочки на талии

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-10

Специальный пояс для удобства упора удочки на талии рыбака выполнен из полиэфирного материала в сочетании с ABS. Он сделан регулируемым по длине (размеру), что позволяет каждому желающему подобрать его, как говорится «под себя». К числу рабочих показателей этого изделия относят длину упорного стержня, равную примерно 15-16 см и внутренний диаметр (3,4 см). Длина и ширина самого пояса составляет 45,67х1,97 см. В комплект поставки также входит кронштейн для упора удочки.

8. Жилетка с карманами

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-10

Рыболовная жилетка-куртка из полиэстера отличается высокой износостойкостью и снабжена большим количеством вместительных карманов. Представленное изделие может одеваться не только на рыбалку, но и использоваться в походах, на охоте, при занятии горным спортом. Благодаря особенностям используемого материала с сетчатой структурой в жилетке не бывает жарко. А наличие на ее спинной части плотных вставок надежно защищает рыбака от сильного ветра. Цвета представленных на сервисе образцов – серый, черный и темно зеленый.

9. Водяной насос на батарейках

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-10

Водяной насос, работающий от нескольких сменных батареек, позволяет пользоваться морской или речной водой для хозяйственных целей. Для продления времени его непрерывного функционирования в агрегате устанавливается пять элементов питания. В состав конструкции входит сам насос, соединительный шланг длиной 1,85 метра и словная трубка-носик. Металлический корпус насосного агрегата выкрашен в черный цвет, сливная трубка имеет желтовато-серебристый оттенок.

10. Захват рыбы

Захват рыбы

Приспособление для захвата рыбы изготовлено из сверхпрочного ABS пластика, устойчивого к разрушающему воздействию влаги. С его помощью сохранение пойманной рыбы гарантируется на 100 процентов. При этом полностью исключена вероятность повреждения рук об острые шипы некоторых особей. Кроме того, противоскользящая ручка приспособления позволяет надежно удерживать его в ладони. За счет своего малого веса сверхлегкое изделие спокойно держится на воде и не тонет. Цвет предлагаемого товара – черный.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

девять − шесть =