10 полезных товаров с Алиэкспресс, лучшее с Aliexpress

10 полезных товаров с Алиэкспресс, лучшее с Aliexpress 2021

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Пневмовантуз

Пневмавантуз для чистки трубопровода

Пневматический вантуз для чистки трубопровода — прибор высокого давления, при помощи которого можно избавиться от любых засоров. Принцип работы устройства простой. Насосом, который идет в комплекте, закачивается воздух до нужного уровня. Следить за давлением можно при помощи манометра на корпусе вантуза. Например, давлением от 2-3 бар устраняются небольшие засоры, а максимально достигаемым 8 бар можно пробивать зацементировавшиеся отложения. В набор также входит несколько насадок: для сливного отверстия мойки на кухне, раковины, ванны и унитаза. Вантуз вставляется в отверстие, нажимается кнопка на рукоятке, и производится мощный пневмовыстрел под давлением, благодаря которому засор уходит в канализацию. Следует быть осторожным с самым высоким давлением. Места соединения канализационных труб могут не выдержать мощного пневмоудара.

2. Термоусадочная пленка

Термоусадочная пленка

Прозрачные чехлы для пультов дистанционного управления из термоусадочной тонкой и достаточно прочной пленки-ПВХ продавец предлагает в двух размерах 8х25см и 6х25см. В наборе идет 10 пленочных пакетов, которые подходят к большинству пультов. Чтобы подогнать чехол по размеру, нужно надеть его на пульт, загнуть края и прогреть обычным феном. Упаковка примет размеры устройства, на которое надета, и края будут запаяны. На работоспособности пульта наличие полностью прозрачного пакета не отразится. Такой чехол визуально практически не заметен, но при этом надежно предохраняет пульт дистанционного управления от загрязнений, попадания пыли внутрь корпуса. Надписи на кнопках не стираются даже в процессе длительной эксплуатации.

3. Индикаторные полоски pH

Индикаторные полоски для определения pH

Индикаторные полоски позволяют с максимальной точностью определить содержание уровень pH в воде, моче, почве, продуктах питания. Соблюдение нормы кислотно-щелочного баланса важно для поддержания нормального состояния домашних растений, здоровья человека и животных. В комплект входит 80 лакмусовых полосок и индикатор, по которому определяется pH-уровень. Тест-полоску необходимо поместить в воду или во влажную среду и оставить на 15 сек, чтобы определить содержание кислоты и щелочи. Лакмусовая полоска поменяет цвет. На индикаторе нужно найти такой же оттенок, рядом размещены цифры, которые и покажут уровень pH. Кислотно-щелочной баланс соблюдается при показателях от 4-6. Пониженный уровень указывает на большое содержание кислоты, повышенный — на высокий уровень щелочи.

4. Сумка для ноутбука

Кожаная сумка для ноутбука

Кожаная сумка для ноутбука размером 40х10х30 см, изготовленная в ретро-стиле, сделана из 100 процентов натуральной кожи. Предлагается продавцом в четырех цветах: кофейном, черном, светло- и темно-коричневом из матовой или глянцевой кожи. Портфель с короткими ручками, скрепляющимися между собой, и плечевым ремнем имеет с наружной стороны большой карман, застегивающийся на молнию. В накладной карман вшит органайзер, куда можно вставить банковские карты, телефон, документы, ручки. С тыльной стороны предусмотрены накладки для крепления на выдвижную ручку чемодана. Внутри сумки два вместительных отделения, застегивающихся на молнию, и внутренний карман. Для ноутбука предусмотрено отдельное крепление, надежно фиксирующее гаджет. В отсеки помимо ноутбука можно поместить пакет документов, зонт и принадлежности, необходимые для офисной работы.

5. Чехол для iPhone

Силиконовый чехол для iPhone 6-12

Силиконовый чехол для iPhone 6-12 продавец предлагает в 21 варианте ярких насыщенных цветов. Чехлы стоят недорого, при покупке сразу двух экземпляров предоставляется скидка. На каждом чехле есть качественно выполненный фирменный логотип айфона в виде надкусанного яблока. Предусмотрены все технологические отверстия — для наушников, микрофона, камеры и пр. Чехол легко надевается на устройство и плотно прилегает к корпусу. Все отверстия с точностью совпадают с кнопками модели iPhone, которую необходимо выбрать перед заказом. Мягкий приятный на ощупь силикон легко очищается от пыли и грязи, надежно предохраняет корпус от повреждений и царапин. Можно заряжать телефон на беспроводной зарядке Qi, не вынимая его из чехла.

6. Нейтрализатор дыма Промокод: K1J3WW80GP17

Нейтрализатор запаха табака в пепельницу

Нейтрализатор запаха табака для пепельницы представляет собой кристаллический порошок определенного цвета, который может выбрать покупатель по своим предпочтениям. Порошок помещается в пепельницу и заливается водой. Получается вязкая консистенция, которая поглощает запах и пепел. В субстанции также можно тушить сигареты. В результате после курения в помещении или салоне автомобиля не остается неприятного запаха. Вещество нетоксично, не выделяет в атмосферу вредные вещества при нагревании. По мере наполнения пепельницы содержимое выбрасывается вместе с нейтрализатором. Продавец предлагает 8 вариантов цвета и ароматизатора наполнителя пепельниц. В комплекте идет 5 пачек нейтрализатора. Также можно выбрать набор из 5 случайных оттенков.

7. Съемник

Съемник клавиш клавиатуры

Съемник клавиш клавиатуры — это простейшее приспособление, позволяющее быстро и без поломок снять кейкапы для чистки. Пуллер размером 16×1,8×1 см изготовлен из алюминиевого сплава с откручивающейся рукояткой, на которой предусмотрено приспособление для затяжки клавиш. Покупатель может выбрать цвет противоскользящей ручки на свой вкус из предлагаемых продавцом вариантов — золотистый, серебристый, красный, синий, розовое золото. Также устройство пригодится для регулировки колпачков — растягивает тугие крепления и затягивает болтающиеся свободно кейкапы, что увеличивает срок службы клавиатуры. Съемник подходит для большинства механических клавиатур, не царапает колпачки, не повреждает крепления кейкапов.

8. Стопор двери

Дверной стопор защита от проникновений

Дверной стопор с защитой от проникновений — высокопрочная лакированная металлическая конструкция, изготовленная из цинкового сплава, которая подходит для большинства дверей толщиной 3-5 мм, открывающихся внутрь помещения. Стоппер прочно устанавливается на прямой или наклонный пол. Устройство можно отрегулировать по высоте, чтобы плотно прижать к дверному полотну и препятствовать открыванию двери. Такая конструкция позволяет приоткрыть входную дверь для проветривания, оставив небольшую щель, или заблокировать вход в спальню, если не установлен дверной замок. В результате снаружи невозможно будет войти, даже приложив большие усилия к распахиванию двери. Продавец предлагает два варианта расцветки конструкции на выбор покупателя — красный или черный.

9. Шнурки на застежке

Шнурки с металлическими замками

Эластичные шнурки с металлическими замками позволяют надевать и снимать обувь на шнуровке без расстегивания. Подходят для спортивных видов обуви для взрослых, детей и подростков. В наборе идет два плоских шнурка длиной 100 мм каждый, изготовленных из эластичного материала, который хорошо растягивается и быстро принимает прежнюю форму. Края шнурков скрепляются надежным металлическим замком, служащим также и украшением. Длину шнура можно обрезать по своему размеру, отрегулировав натяжение, и опалить края зажигалкой, перед тем как вставить крепления металлической капсулы. Продавец предлагает покупателям 23 варианта расцветки шнурков, которые поставляются в комплекте с двумя замками. Также застежки можно приобрести отдельно.

10. Ортопедические стельки Xiaomi

Ортопедические стельки Xiaomi

Амортизирующие стельки Xiaomi предназначены для мужской обуви, изготовлены из полиэстера со спандексом. Обладают эффектом памяти и подстраиваются под стопу, благодаря чему комфортно ходить в обуви хоть весь день. Особенно удобны такие стельки для занятий спортом. Они улучшают амортизацию стопы, подстраиваются под физиологические особенности строения подошвы. В результате ноги долго не устают, при ходьбе и беге снижается ударная нагрузка на пятку. А во время интенсивной тренировки уменьшается вероятность травмирования колена. Стельки обладают влагопоглощающими и антибактериальными свойствами. Нога не потеет, отсутствуют неприятные запахи после ношения обуви. Продавец предлагает стельки от 39 до 44 размера.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 10 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

17 − тринадцать =