10 полезных товаров с Алиэкспресс, лучшее с Aliexpress №3

10 полезных товаров с Алиэкспресс, лучшее с Aliexpress №3

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Швабра для пола X-type

Швабра для пола X-type

Универсальная швабра с многоразовыми насадками из микрофибры подходит для мытья пола, потолка, стен, окон. Вес швабры 1,1 кг, длина рукоятки 140 см, размеры рабочей части: 32х14,3 см. Благодаря встроенной системе отжима мопа руки во время уборки остаются сухими. Достаточно промыть насадку под краном прямо на швабре и потянуть на себя верхнюю часть ручки, чтобы сработал отжим. Тряпочки из микрофибры со специальным ворсом легко справляются с мелким мусором и загрязнениями. Рабочая часть X-type поворачивается на 3600, что позволяет пробраться даже в труднодоступные места. А из-за выемок по бокам удобно мыть полы вокруг ножек мебели. Верхнюю часть ручки можно снять, чтобы убрать швабру на хранение. В комплекте поставляются также 3 мопа. Покупатель может выбрать цвет товара — серый, голубой или зеленый.

2. USB Машинка для стрижки волос T9

USB Машинка для стрижки волос T9

Беспроводная машинка для стрижки волос работает от аккумуляторной батареи. Время работы без подзарядки — 1-5 часов в зависимости от модели. В комплекте идет несколько насадок для создания различных стрижек, кабель-USB для зарядки аккумулятора, щеточка для чистки и мешочек для хранения. Размеры машинки 14.3×3.9×2.4 см. Мощный мотор во время работы создает низкий уровень шума и вибраций. Корпус изготовлен из титанового сплава, лезвия сделаны из керамики, а режущая головка — из нержавеющей стали. На рукоятке выполнен рельефный узор, который покупатель может выбрать из десяти вариантов, предложенных продавцом. В некоторых моделях есть цифровой дисплей, отображающий уровень заряда аккумулятора.

3. USB ирригатор для полости рта

USB ирригатор для полости рта

Портативный ирригатор для чистки полости рта работает от перезаряжаемого через USB-кабель аккумулятора. В комплект входят наконечники для зубов, десен и языка. Работает прибор в пяти режимах — от самого слабого уровня, который подойдет для начинающих, до импульсного, используемого во время глубокой очистки десенных карманов. Для начала работы нужно набрать в резервуар воду и плотно прикрыть крышку с уплотнительным кольцом для полной герметичности. Ручку, на которую крепится насадка, удобно держать в руке благодаря рельефной поверхности с выемками под пальцы. Во время работы насадка вращается на 3600, выпуская струю воды, благодаря чему происходит глубокая очистка зубов и полости рта. Покупатель может выбрать ирригатор в белом или розовом корпусе.

4. Вакуумный упаковщик пищевых продуктов

Вакуумный упаковщик пищевых продуктов

Вакуумная упаковочная машинка для пищевых продуктов работает от электрической сети. Размеры машинки 50х365х55 мм, корпус изготовлен из белого пластика с оранжевыми или черными вставками на выбор покупателя.  В комплекте также идет 10 полиэтиленовых пакетов. У продавца можно купить дополнительно пакеты в рулоне разной ширины и отдельно. Чтобы упаковать продукт, нужно положить его в полиэтиленовый пакет шириной не более 300 мм, края поместить в вакуумный упаковщик, нажать кнопку на корпусе и удерживать в течение трех секунд. Прибор вытянет весь воздух и запаяет края пакета. Потом нужно открыть выпускной клапан и вытащить упакованный продукт. После вакуумизации пищевые продукты остаются свежими максимально долго.

5. Аппарат для чистки носа

Аппарат для чистки носа

Аппарат предназначен для промывания, увлажнения, ирригации носа. После промывания носовых пазух снижается заложенность, уменьшаются проявления аллергического ринита, проходит дискомфорт. Емкость изготовлена из прочного пищевого пластика. В комплект входит два сопла — для взрослых и детей. Сопла закрываются пылезащитным колпачком, эффективно предотвращающим проникновение бактерий. Чтобы промыть нос, нужно насыпать в резервуар соль для промывания, налить очищенную теплую воду, закрыть крышкой, встряхнуть и вставить насадку в ноздрю. Внизу емкости есть специальная кнопка, при нажатии на которую происходит распыление раствора. Покупатель может выбрать объем емкости на 300 или 500 мл.

6. Робот для мытья окон

Робот для мытья окон

Робот-пылесос предназначен для мытья окон, панорамных балконов, плитки, стеклянных дверей, зеркал. Робот способен протирать стекла даже в тех местах, куда трудно добраться вручную. В набор помимо аппарата входят: шнур питания 1,5 м с удлинителем до 4 м, 10 очищающих салфеток из микрофибры с длинным ворсом, защитный трос, пульт дистанционного управления. Для начала работы нужно подключить шнур к источнику питания, приложить аппарат к стеклу и нажать кнопку выключателя. С ПДУ можно активировать режим автоматического или ручного управления. Страховочный трос предотвращает падение робота при отключении питания. А встроенная литиевая батарея способна работать до 30 минут, чтобы аппарат не упал, если вдруг отключилось электричество.

7. Портативный отпариватель для одежды

Портативный отпариватель для одежды

Портативный паровой утюг подходит для вертикального и горизонтального отпаривания одежды, постельного белья, штор. Отпариватель сконструирован таким образом, что распыление пара попадает на каждый уголок одежды, благодаря чему вещи тщательно разглаживаются без усилий. Для начала работы нужно налить в резервуар объемом 260 мл воду до отметки, вставить в отпариватель и нажать кнопку включения. Когда индикатор перестанет мигать, устройство можно использовать. Для этого надо нажать кнопку подачи пара и поднести прибор к вещам, которые хотите отпарить. Можно зафиксировать кнопку пара или использовать одиночные нажатия для частичного отпаривания. На низком температурном режиме прибор используется также для увлажнения лица.

8. Электрическая сушилка для обуви

Электрическая сушилка для обуви DMWD

Электросушилка DMWD для обуви и перчаток мощностью 200 Вт работает от электрической сети. Встроенная телескопическая система кронштейнов позволяет сушить обувь разных типов и размеров. После работы прибор складывается и занимает мало места. В сложенном состоянии электрическая сушилка имеет размеры — 17х27х10 см. Нагревательный элемент доводит температуру до 420 и поддерживает температурный режим 120 минут. Этого времени достаточно, чтобы просушить даже самую мокрую обувь, которая не деформируется и не повреждается в процессе бережной сушки. Также есть режим экспресс-сушки при более высокой температуре. В некоторые модели сушилок встроена функция озона, благодаря чему параллельно производится антибактериальная обработка и устраняются неприятные запахи.

9. Лазерный эпилятор Lescolton T009

Лазерный эпилятор Lescolton T009

Лазерный электрический эпилятор Lescolton T009 безболезненно удаляет нежелательные волоски на теле. Область обработки составляет 4,2 см2. При помощи прибора можно проводить дорогостоящие салонные процедуры на дому. В посылку входят: основной прибор, фотолампа, омолаживающая лампа, защитные очки и сетевой адаптер. Лазерный эпилятор справляется с жесткими волосками на ногах, руках и подмышками, также подходит для обработки деликатной зоны бикини и удаления растительности на лице. После обработки лазерным эпилятором волосы долго не появляются на теле, постепенно истончаются и перестают расти. Покупатель может выбрать цвет корпуса депилятора — белый или фиолетовый, а также вариант комплектации с разным количеством ламп.

10. Сушилка для овощей и фруктов

Сушилка для овощей и фруктов

Электрический дегидратор подходит для сушки овощей, фруктов, рыбы, мяса, трав, морепродуктов, а также для изготовления пастилы и безе. Корпус сушилки изготовлен из толстой стали 0.8 мм, благодаря чему внутри долго удерживается тепло и продлевается срок эксплуатации агрегата. В комплекте идет 6 поддонов размером 285х200 мм, изготовленных из нержавеющей пищевой стали. В устройстве предусмотрен автоматический режим поддержания заданной температуры в течение времени, необходимого для высушивания тех или иных продуктов. Можно выбрать подходящий режим автоматически или установить время и температуру от 35 до 900 вручную. Для управления используется выносная панель с цифровым табло и сенсорными кнопками переключения.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

5 − один =