Что можно подарить? 12 отличных идей для подарка с Алиэкспресс

10 отличных идей для подарка с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Получать подарки это всегда приятно, особенно если это неожиданно и без повода. Но для кого-то, куда большее удовольствие — это дарить подарки. В особенности, если они приносят радость и поднимают настроение, тому, кому вы преподносите презент. Выбор подарка – это довольно таки важное и ответственное дело. Если вы не знаете, что подарить близкому человеку или коллеге в преддверии какого-либо праздника или важного события, то мы вам советуем прогуляться по простором сайта Aliexpress. Там можно найти массу забавных и полезных вещей, способных удивить и порадовать любого.

1. Светящийся чехол для Huawei

Светящийся чехол для huawei и Honor

Чехол для смарфонов Huawei  – недорогой и в то же время приятный подарок для девушек. Он выполнен из силикона и имеет форму чехла-накладки, а симпатичный дизайн в цветочном стиле, уж точно не останется без внимания. Чехол плотно прилегает к телефону, тем самым защищая его царапин и потертостей.  Подключается к смартфону с помощью небольшого штекера. При входящих звонках или прослушивании музыки, цветы, изображенные на чехле, начинают мигать в такт музыке. Гаджет совместим со многими моделями марки Huawei.

2. Робот-пылесос ILIFE V7s Plus

Что можно подарить? 12 отличных идей для подарка с Алиэкспресс

Робот пылесос относится к категории подарков, которые сам себе не купишь, но получить в качестве презента всегда приятно. Представленный на сайте робот-пылесос, предназначен для влажной и сухой уборки различных напольных покрытий. Управлять роботом можно не только с кнопки на корпусе и дистанционного пульта, но и со смартфона посредством мобильного приложения, где вы с легкостью сможете поменять настройки и режимы работы. Робот обладает высокой всасывающей мощностью, низким уровнем шума и аккумуляторной батареей большой емкостью. Умный гаджет оснащен инфракрасными датчиками, которые предотвращают столкновение с окружающими предметами. В комплекте к роботу пылесосу идут запасной фильтр, инструменты для чистки, контейнер для воды, пульт дистанционного управления и зарядное устройство.

3. Массажер Phoenix A2

Массажер Phoenix A2

Еще одна хорошая идея для подарка — это массажер, он всегда найдет свое применение. Применение данного массажера, хорошо скажется на восстановлении мышц после тяжёлых физических нагрузок, ускорит процессы оздоровления в мягких тканях организма, а так же улучшит кровообращение в лимфатической системе. Прибор выполнен в виде пистолета и очень удобен в применении. Так же, к достоинствам можно отнести небольшой вес и наличие аккумулятора, который способен обеспечить работу устройства в течение шести часов без подзарядки. На корпусе устройства имеется LED-дисплей, на котором отображаются меню для работы с прибором. В комплекте к массажеру идут специальные насадки, для воздействия на различные участки тела.

4. Электронная книга mycntec BK7019

Что можно подарить? 12 отличных идей для подарка с Алиэкспресс

Для любителей почитать на досуге, хорошим подарком станет электронная книга. Данное представленное устройство имеет спокойный дизайн, корпус выполнен из пластика, благодаря чему гаджет весит всего 230 грамм, и на нем нет никаких лишних элементов, только необходимые кнопки управления и меню. Гаджет оснащён встроенной подсветкой, что позволяет пользоваться устройством в темноте. Заряжается через обычный USB-кабель, который идет в комплекте. Диагональ экрана электронной книги составляет  6 дюймов. Устройство обладает объёмом памяти 4ГБ, с возможностью расширения с помощью карты памяти, имеет встроенный аккумулятор емкостью 1500мАч, и имеет возможность подключаться через Wi-Fi.

5. Комплект постельного белья Alanna

Комплект постельного белья Alanna

Постельное белье в качестве подарка — это всегда актуально и практично. Данное постельное белье фирмы Alanna, изготовлено из безопасных для здоровья материалов – полиэстер и хлопок. Ткань мягкая, не вызывает аллергических реакций и не теряет цвета при правильной стирке. В наличии имеется большой выбор расцветок с различными рисунками. Производитель предлагает несколько вариантов комплекта: 1.5 (полутора-спальное), 2.0 (двуспальное), Euro и Семейный. Они отличаются друг от друга только размерами, количеством наволочек (до 5 шт.) и пододеяльников (до 2 шт.). Упакован комплект в стильный подарочный бокс.

6. Увлажнитель воздуха SaengQ

Увлажнитель воздуха saengQ

Увлажнитель воздуха является незаменимой вещью, особенно в отопительный сезон. Он делает воздух более влажным, борется с пылью, и тем самым создает в помещении комфортную для организма атмосферу. Особенно это устройство очень полезно для детей. Поэтому для ваших семейных друзей или родственников, такой подарок будет вполне уместен. Представленный компактный ультразвуковой увлажнитель воздуха выполнен в виде кувшина и стилизован под дерево. Такой оригинальный дизайн легко впишется в любой интерьер. Емкость контейнера для воды составляет 300 мл, что обеспечивает беспрерывную работу устройства в течении 6-8 часов. Бесшумный, что позволяет использовать его в ночное время. Питание подключается через USB-кабель. Увлажнитель может также использоваться в качестве ароматизатора. В комплекте с устройством идут сменные антибактериальные фильтры.

7. Чайник для Пуэра

Чайник для Пуэра

Любителям хорошего чая, можно преподнести в подарок стеклянный заварочный чайник. Он прекрасно подойдет для заваривания, как для обычного чая, так и экзотического, с добавлением цветов, трав, сушеных фруктов и ягод. Основная часть заварника изготовлена из термостойкого стекла, в форме классического графина, а удобная ручка и крышка выполнены из пищевого пластика. Внутри чайника находится прозрачная емкость, с фильтром-сеткой, изготовленной из нержавеющей стали. У продавца можно выбрать заварочный чайник, емкостью от 350 мл, до 1 литра.

8. Куб 3D лабиринт

Куб 3D лабиринт

Игрушка «Куб 3D лабиринт» предназначена для развития внимательности, тренировки ловкости и мелкой моторики у деток от трех лет. Головоломка имеет цельную неразборную конструкцию, поэтому не стоит переживать, что ребенок что-то отломает и проглотит. Корпус игрушки сделан из прочного пластика и полностью безопасен для здоровья малышей. Кубик небольшого размера, и идеально подходит для детских ручек. У продавца вы сможете выбрать понравившийся вам цвет куба и желаемый уровень сложности прохождения головоломки.

9. Светодиодные плюшевые игрушки

Светодиодные плюшевые игрушки

Для детей прекрасным подарком станет светодиодная плюшевая игрушка. Мягкая и приятная на ощупь, она подойдет не только для игры, но и может выполнять функцию ночного светильника. Такая игрушка работает от трех батареек типа АА, внутри игрушки находятся светодиоды, благодаря которым, игрушка светится разными цветами. Мишка, собачка, дельфин – вы можете выбрать любую из представленных игрушек, которая вам понравится. Также есть возможность выбрать размер и цвет игрушки. Такая яркая креативная игрушка, уж точно не оставит детей равнодушными, да и у взрослых способна вызвать массу положительных эмоций.

10. Умный браслет Xiaomi Mi Band 5

Умный Браслет Xiaomi Mi Band 5

А для тех, кто занимается спортом и следит за своим здоровьем, в качестве подарка будет полезным умный фитнес браслет, например модель Xiaomi Mi Band 5. Он имеет эргономичный простой дизайн без лишних деталей, удобный мягкий ремешок и водонепроницаемый корпус. Фитнес трекер выполнен в черном цвете, но есть возможность выбрать дополнительный сменный ремешок, цвет которого вы сможете выбрать на свой вкус. Устройство имеет много полезных функций, включая шагомер, измерение сердечного ритма, поддержку уведомлений из социальных сетей. Функциональность браслета можно расширить с помощью синхронизации с телефоном. Аккумулятор емкостью 125 мАч, позволяет устройству работать  до14 дней без подзарядки.

11. 3D-ручка

ТОП-5 лучших 3D ручек для детей с Алиэкспресс

Для творческих натур, отличным подарком станет 3D-ручка. С помощью такой ручки можно рисовать объёмные игрушки, создавать интересные, необычные предметы, а так же её можно использовать для изготовления и ремонта пластиковых деталей. 3D-ручка изготовлена из AB- пластика, работает от USB-кабеля. На корпусе устройства имеется LED-дисплей, отображающий все действия, заправляется цветными пластиковыми нитями, которые идут в комплекте. 3D-ручка   станет увлекательным развлечением и любимой развивающей игрушкой для любого ребенка. И, безусловно, этот девайс станет интересным и полезным и для взрослых.

12. Беспроводные Bluetooth-наушники

Беспроводные Bluetooth-наушники

И, конечно же, актуальным и беспроигрышным подарком станут Bluetooth-наушники. Ведь в наше время, трудно представить человека, который бы не пользовался телефоном или ноутбуком. И наушники являются незаменимым атрибутом в нашей повседневной жизни. Беспроводные наушники имеют одно неоспоримое преимущество – это отсутствие проводов. Самыми популярными на Алиэкспресс, считаются Bluetooth-наушники фирмы HANXI. Стильный современный дизайн, невероятно качественный звук, простое управление, все эти качества делают эти наушники комфортными и удобными в использовании. Хранятся они в специальном чехле, который представляет собой портативную батарею, емкостью 10 000 мАч. На корпусе девайса имеются LED-фонарик, два USB-порта для подключения других устройств и USB-вход для подзарядки. Так же имеется цифровой индикатор зарядки батареи. Данные Bluetooth-наушники, это достойный вариант девайса, отличного качества за небольшую цену.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 9 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

одиннадцать + один =