10 товаров для автомобиля с Алиэкспресс, которые вам пригодятся #13

10 отличных товаров для автомобиля с Алиэкспресс №13

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Инструмент для удаления сливной масляной пробки

Инструмент для удаления сливной масляной пробки

Во время откручивания масляной пробки картера автомобиля, чаще всего возникают проблемы! Очень часто пробка падает в емкость для слива масла, но еще чаще масло разбрызгивается по руке и лицу того, кто пытается открутить эту пробку из неудобного положения!

А для того, чтобы не пачкаться при сливе масла из двигателя авто, следует воспользоваться специальным инструментом для снятия маслосливной пробки картера.

Инструмент оснащен удобной прорезиненной ручкой, гибким удлинителем длиной 177 мм и магнитным наконечником.

Пробку картера вначале необходимо ослабить при помощи обычного ключа, а затем открутить ее полностью данным инструментом. Пробка при полном откручивании останется на магнитном наконечнике ключа, а тот, кто откручивал ее, не испачкается сливаемым маслом двигателя!

2. Набор для чистки фар

Набор для чистки фар

Со временем фары автомобилей тускнеют и покрываются царапинами, что заметно снижает их яркость! Этот набор для чистки фар позволит не только вернуть заводскую прозрачность и блеск фарам, но и защитит их при дальнейшей эксплуатации! Это происходит потому, что в полировальной смеси присутствуют вещества, создающие невидимую пленку, устойчивую к внешним воздействиям!

При покупке можно выбрать только емкость с полировальной смесью, или же полный комплект, в котором присутствуют защитные перчатки, скотч, губки и салфетки!

Использование этого набора для чистки фар освободит от необходимости дорогостоящей замены состарившейся оптики автомобиля!

3. Автомобильный подвесной мешок для мусора

Автомобильный подвесной мешок для мусора

Во время эксплуатации автомобиля практически каждый водитель сталкивается с проблемой мусора в машине! Перчаточный ящик и карманы дверных карт у многих представляют собой мусорные контейнеры, и это порой очень напрягает!

Для того, чтобы прекратить захламлять салон автомобиля, необходимо купить специальный мешок для мусора и привыкать пользоваться им постоянно!

Для этого лучше всего подойдет подвесной мешок для мусора, который можно легко закрепить в любом удобном месте!

Мешок, выполненный из полиэфирной ткани, прослужит вам долго, и позволит содержать салон автомобиля в чистоте!

А если мешок наполнится, его можно быстро отсоединить и высыпать содержимое в мусорный контейнер!

4. Инструменты для ремонта вмятин

Инструменты для ремонта вмятин

Небольшие вмятины кузовных деталей автомобиля можно выправить без посещения автосервиса и дорогостоящего ремонта!

Для этого просто нужно иметь набор для ремонта вмятин, который позволяет справиться с ним быстро в гаражных условиях!

Инструмент представляет собой рычаг с обратным молотком и зажимной головкой, в которой крепятся присоски!

В комплекте поставляется 18 присосок разного размера и формы, что позволяет выправить вмятины различной конфигурации!

Работать с инструментом сможет научиться каждый, а при большом желании и усердии, можно добиться весьма неплохих результатов в процессе работы со вмятинами на кузове авто!

5. Универсальное средство 100 мл WD-40

Универсальное средство 100 мл WD-40

Универсальное средство для ремонта и обслуживания агрегатов WD-40, всегда должно быть в каждом автомобиле, потому что во многих случаях без него практически не обойтись!

Жидкое содержимое баллончика, емкостью 100 мл, позволяет избавиться от скрипа деталей, ржавчины, а также дает возможность открутить закисшие и заржавевшие гайки и болты!

Для этого необходимо встряхнуть баллончик и через специальную трубочку распылить его содержимое на поверхность деталей.

Через 5-10 минут можно приступать к откручиванию гаек, которые теперь легко поддадутся, так как жидкость WD-40 проникает в их резьбу и разрушает ржавчину!

6. Оплетки для обшивки руля

Оплетки для обшивки руля

Широкий выбор оплеток для рулевого колеса автомобиля позволит каждому автовладельцу подобрать оплетку, подходящую для своего авто! Прекрасно прошитые и очень изящные чехлы рулевого колеса добавят не только стильности дизайну интерьера автомобиля, но и позволят его владельцу намного увереннее чувствовать себя за рулем! Дело в том, что без оплетки рулевое колесо слишком жесткое, да еще и скользит, когда руки потеют!

А вот с чехлом рулевое колесо становится намного удобным и позволяет осуществлять сильный хват, что повышает безопасность вождения! Чехлы можно выбрать по модели вашего автомобиля, что даст стопроцентную уверенность в том, что он идеально подойдет к рулю вашего авто!

7. Автомобильные шторки

Автомобильные шторки

Шторки на дверное остекление прекрасно впишутся в дизайн интерьера любого автомобиля, но главное они позволят защититься от палящих лучей Солнца!

Шторки легко крепятся на двери, а затем их можно легко раздвигать для того, чтобы укрыться от солнечных лучей, а также собрать и зафиксировать стяжками, чтобы они не мешали обзору при движении!

В комплекте прилагаются две шторы, которые могут быть установлены на окна как передних, так и задних дверей!

Благодаря прекрасному дизайну эти шторки добавят уют и комфорт водителю и пассажирам, что особенно важно при дальних поездках, ведь в машине можно будет спокойно отдохнуть, отгородившись от суеты внешнего мира!

8. Двухсторонний прозрачный скотч

Двухсторонний прозрачный скотч

Двусторонний прозрачный скотч, изготовленный из нано-материалов, пригодится и дома в быту, и в мастерской, и в гараже! Скотч шириной 3 сантиметра, позволяет легко и надежно закреплять к стене любые детали. Его можно использовать и для фиксации ножек мебели, и для крепления картин и других элементов интерьера на стену!

Если со временем фиксирующие возможности скотча снижаются из-за того, что он загрязняется, его достаточно вымыть теплой водой, чтобы вернуть первоначальную эластичность! Так можно делать до 600 раз, что даст возможность пользоваться этим скотчем довольно долго! При покупке можно выбрать 1, 3 или 5 метров скотча!

9. Автомобильные коврики из дерева

Автомобильные коврики из дерева

Хотите превратить свой обычный автомобиль в эксклюзивную модель, дизайн которой сможет ошеломить каждого? Тогда необходимо приобрести автомобильные коврики в салон и багажник, выполненные из дерева!

Автовладелец сможет легко подобрать коврики для своей машины, так как каждый комплект ковриков изготавливается под конкретную модель авто, что гарантирует их точное совпадение по форме и размерам! Перед покупкой нужно лишь выбрать коврики для своей модели, и ваш автомобиль станет идеалом для подражания, выделяясь из серой массы однообразия! Коврики покрыты специальным составом, придающим дереву прочность, износостойкость и блеск!

10. Модель автомобиля Toyota Alphard

Модель автомобиля Toyota Alphard

Реалистичная с открывающимися дверями, капотом и крышкой багажника, не оставит равнодушным ни одного автолюбителя! А подсветка со звуковым сигналом, работающие от батареек, еще больше усиливают сходство модели с реальным автомобилем!

Эта модель может быть использована в качестве подарка не только детям, как игрушка, но и взрослым, особенно тем, кто увлечен автомобилями!

Модель имеет длину 15,6 сантиметра, ширину и высоту по 5,8 см.

При покупке можно выбрать один из трех цветов – белый, черный или синий! А вот батарейки купить и установить придется самостоятельно, так как они не входят в комплект поставки!

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

15 − 10 =