Заработок на кликах: ТОП-5 лучших буксов для заработка в интернете

Заработок на кликах: ТОП-5 лучших буксов для заработка в интернете

В интернете существует очень много различных способов получения дохода, среди которых есть заработок на кликах. Существовать он начал очень давно, первый сайт для заработка таким способом появился в 2004 году и с тех пор он продолжает без сбоев и задержек на выплаты функционировать.

Заработок на кликах

Это простой вид заработка, не требующий ни вложений, ни каких-либо навыков и умений. Заработать таким методом может любой человек, имеющий доступ в интернете: как говориться от мала до велика. Так как работа очень простая, заработать на ней можно от 50 до 150 рублей в день, что будет являться неплохим дополнительным источником.

Как заработать на просмотре рекламы?

Для заработка нужно будет открывать веб-сайты, и пребывать на них некоторое количество времени. За это рекламодатели и платят небольшую сумму. По сути, в процессе просмотра можно вообще заниматься своими делами, смотреть фильм, например, так как во время просмотра это окошко можно сделать неактивным.

Кому выгодно за это платить?

Тут всё довольно-таки просто: все вебмастера стремятся занять первые строчки своего сайта в поисковых системах. И практически главную роль в этом играет посещаемость сайта. Также можно пригласить, например, Всех своих друзей и коллег по своей реферальной ссылки и получать проценты от их заработка. То есть они будут работать, а вы получать за это небольшую прибыль.

Чтобы начать зарабатывать на кликах и просмотре рекламы, потребуется зарегистрироваться на специальных биржах, которые называют по-разному (САР, буксы, почтовые сервисы и другие), где необходимо будет указать: фамилию, имя, день рожденья, электронный кошелёк такие как WebMoney, ЮMoney, Киви и т. д.), свою электронную почту и в некоторых биржах для стопроцентной безопасности – свой номер телефона.

В разных биржах разная минимальная сумма на вывод, процентные отчисления от рефералов, система рейтинга и т. д.

ТОП-5 Лучших буксов для заработка на кликах

Наилучшими биржами мотивированного трафика являются:

1. AVISO

Самый популярный сервис с стандартным набором оплачиваемых действий, среди которых имеется много серфинга и просмотров видео на Youtub. На сайте имеется привлекательная партнерская программа по привлечению новых пользователей, которая состоит из 3-уровневой ветки рефералов, доход от первого уровня может приносить до 70% от прибыли сервиса. Заработанные средства выводятся на WebMoney, ЮMoney, QIWI и другие платежные системы.

2. iPweb

Активно развивающийся букс, на котором представлено много простых способов заработка, таких как серфинг сайтов, просмотры видео, лайки, репосты, подписки и другие задания. Для желающих собрать свою команду, имеется двухуровневая сетка рефералов с высоким процентом отчислений, как от пользователя, так и рекламодателя. Так же, есть возможность работать со смартфона при помощи специального приложения, которое можно скачать на данном сайте в разделе заработок.

3. Seosprint

Практически самая популярная биржа, за всё время существования успела выплатить работникам более 200 миллионов рублей. Минимальная сумма на вывод 2 доллара.

4. Profitcentr

Сайт открылся в 2009 году и уже успел зарегистрировать более 3 350 000 пользователей. В нём присутствует огромное количество рекламодателей и вебмастеров, что обеспечивает исполнителей большому объёму работы ежедневно.

5. Seotime

Молодой популярный букс, предлагает свои услуги с 2020 года. На сайте представлен огромный набор оплачиваемых действий таких как: сервинг, чтение писем, задания, тесты, а так же, просмотры, лаки, подписки на youtube и VK. Средства можно выдоить раз в сутки не более 1500 руб.

Внимание! Не создавайте больше одного аккаунты с одного ip адреса (будет бан)

Другие сайты для заработка.

6. SEO-FAST

Этот сайт успешно работает с 2012 года, позволяет не только зарабатывать на кликах, но и на платных опросах, просмотров тизеров в своем браузере и много еще чего. Минимальная сумма на вывод 100 руб.

Оцените статью
( 10 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

двадцать + один =