Умные смарт часы Amazfit Pace с Алиэкспресс

Умные смарт часы Amazfit Pace

Умные смарт часы Amazfit Pace

Вести здоровый образ жизни и заниматься спортом в наше время становится модно. И, безусловно, это полезная и правильная мода. Бытует мнение, что на занятия спортом, могут мотивировать не только желание иметь красивую фигуру и здоровье, но и такие вещи, как модный спортивный костюмчик, удобные стильные кроссовки, наикрутейшие смарт-часы. Вот именно об умных часах и пойдёт речь. Смарт-часы, не просто украшение, это ваш личный помощник, который способен контролировать ваше самочувствие, напомнит о важном событии, порадует вас любимой музыкой. Какую же модель умных часов выбрать?

Умные смарт часы Amazfit Pace

На сайте Алиэкспресс предлагается большое количество девайсов. Давайте рассмотрим поближе модель смарт-часов марки AMAZFIT. Внешний вид девайса вполне респектабельный и стильный. Корпус выполнен в чёрном цвете, а ремешок на выбор — чёрный и красный.

Пройдёмся по техническим характеристикам.

Устройство совмещается с операционными системами «Android», «iOS» и с их последними версиями. LCD – экран с сенсорным управлением и диагональю 1,34*. Разрешение экрана 320х300 пикселей, со степенью защиты IP67. Вес – 53 грамма.

Умные смарт часы Amazfit Pace

В основе гаджета стоит «Ingenic XBurst M200S» — процессор с двумя ядрами с частотой 1200 МГц. Оперативная память у «Amazfit Pace» — 512 МБ, объем внутренней памяти – 4 ГБ, а это уже улучшенные параметры часов. С помощью беспроводной связи они соединяются со смартфоном: посредством Bluetooth 4 и Wi-Fi.

Умные смарт часы Amazfit Pace

Питание устройства осуществляется с помощью аккумулятора Li-Ion, емкостью 280 мАч. Зарядить часы можно за один час, что обеспечит продолжительность гаджета работы до 264 часов – почти 5 дней. В комплект поставки входит зарядное устройство, кабель, инструкция к применению.

Умные смарт часы Amazfit Pace

Умные часы покажут точные данные:

  • измерения пульса;
  • продолжительность сна и его качества;
  • количество пройденных шагов;
  • расстояние в км;
  • потраченные при ходьбе калории.
Умные смарт часы Amazfit Pace

На цветном экране обязательно высвечивается текущее время, заряд батареи, дата и день недели. При соединении со смартфоном, на экран выводятся звонки и SMS – сообщения. На часах есть кнопка управления, элемент, который выступает сбоку из корпуса. Сенсорный экран начинает действовать только после нажатия этой кнопки.

Умные смарт часы Amazfit Pace

Дисплей на Xiaomi Amazfit Pace – это четкое изображение, спокойное чтение текста, даже при очень низкой яркости. Есть возможность настройки подсветки для разных видов режима работы. Даже при ярком солнечном свете прекрасно видно всё, что происходит на экране.

Умные смарт часы Amazfit Pace

Стиль циферблата выбирается сразу, во время первого соединения со смартфоном. Для удобства работы с часами предусмотрены свайпы. С их помощью происходит движение вверх, вниз, влево, вправо. Для просмотра приходящих сообщений со смартфона или самих часов, достаточно коснуться свайпа «вниз». Касание «вверх» – и перед пользователем система регулировки, настройки функций часов.

Умные смарт часы Amazfit Pace

Чтобы оказаться в меню с настройками для спортивных занятий, достаточно коснуться свайпа «вправо». Это дает возможность настроить нужную для занятий активность, выбрать варианты: для бега, силовых тренировок, езды на велосипеде и многое другое. Тренировки на улице, бег и велосипед нуждаются в подключении системы GPS-модуля.

Умные смарт часы Amazfit Pace

Для ознакомления с информацией о пройденном расстоянии, о пульсе, достаточно перейти «влево». Здесь же найдется информация по статистике сна, необходимости движения.

Умные смарт часы Amazfit Pace

Для удобства пользователей в часах есть собственное хранилище музыки: это дает возможность не использовать ни плеер, ни смартфон. Так же и виджеты, которые предлагают использовать будильник, секундомер, погодную информацию, компас: все это хранится в устройстве.

Умные смарт часы Amazfit Pace

Если вы следите за своим здоровьем, занимается спортом, борется с лишним весом, то смарт-часы «Amazfit Pace» станут для вас хорошим другом. А удобство в применении и огромный объем информации, делает их по – настоящему умными.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

восемнадцать − 10 =