ТОП-20 лучших цифровых мультиметров с Алиэкспресс

ТОП-20 лучших цифровых мультиметров с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Цифровой мультиметр — это необходимый инструмент для любого электрика или электронщика. На Алиэкспресс можно найти множество доступных и качественных мультиметров, в том числе и те, которые мы собрали в нашей подборке ТОП-20 лучших цифровых мультиметров с Алиэкспресс.

1. ANENG XL830L

ANENG XL830L
Фото: aliexpress.ru

Если вы ищете простой и надежный мультиметр, то ANENG XL830L — отличный выбор! С помощью этого прибора вы сможете измерять напряжение, ток, сопротивление и проверять цепи на наличие обрывов. Мультиметр легкий и удобный в использовании, а также имеет подсветку экрана, что делает его удобным в использовании в темных местах.

2. ANENG Q1

ANENG Q1

Мультиметр цифровой ANENG Q1 — это отличный выбор для любого электротехника или электронщика, который ищет универсальный и точный прибор для измерения электрических параметров. Его удобство использования, высокая точность измерений и широкий функционал делают его одним из лучших мультиметров на рынке.

3. ANENG DT9205A

ANENG DT9205A

Мультиметр ANENG DT9205A — это компактный и удобный прибор для измерения электрических параметров. С его помощью вы можете измерять напряжение, ток, сопротивление, ёмкость и температуру. Он имеет яркий ЖК-дисплей, который позволяет легко читать результаты измерений. Этот мультиметр также имеет функцию автоматического выключения, чтобы сохранить заряд батареи.

4. ANENG 620A Multimeter

ANENG 620A Multimeter

Мультиметр цифровой ANENG 620A — это очень полезный инструмент для людей, работающих в области электроники или электрики. Он отличается точностью измерений, широким диапазоном измеряемых величин и удобством использования. Благодаря своим компактным размерам и удобному дизайну, он подойдет как для профессиональных электриков, так и для любителей.

Технические характеристики:

  • Диапазон измерения напряжения: 200 мВ — 600 В;
  • Диапазон измерения сопротивления: 200 Ом — 20 МОм;
  • Диапазон измерения тока: 200 мА — 20 А;
  • Питание: 2 батареи ААА;
  • Дисплей: ЖКИ, 2000 отсчетов.

5. RICHMETERS RM101

RICHMETERS RM101

Если вы ищете надежный и простой в использовании мультиметр, то цифровой мультиметр RICHMETERS RM101 — ваш выбор. Он позволяет измерять напряжение, ток, сопротивление и проверять целостность цепей. Мультиметр RICHMETERS RM101 оснащен ЖК-дисплеем, что обеспечивает ясное отображение измеряемых значений. Благодаря удобному дизайну и небольшим размерам этот мультиметр легко поместится в любой инструментальный ящик.

6. RICHMETERS RM102

RICHMETERS RM102

Если вы ищете недорогой и надежный мультиметр, то RICHMETERS RM102 — это прекрасный выбор. Он может измерять напряжение, ток, сопротивление и проверять диоды. В комплекте идет провод для измерений, а также батарейка. Корпус мультиметра выполнен из прочного пластика.

7. RICHMETERS RM409B

RICHMETERS RM409B

Мультиметр RICHMETERS RM409B имеет несколько особенностей, которые делают его отличным выбором для измерения различных параметров. Он может измерять напряжение до 600 Вольт, ток до 10 Ампер, сопротивление до 40 Мегаом, емкость до 100 Микрофарад, а также проверять диоды и транзисторы. Кроме того, он оснащен подсветкой дисплея, что делает его удобным для использования в темных помещениях.

8. RICHMETERS RM219

RICHMETERS RM219

Мультиметр цифровой RM219 — это прекрасный инструмент для любого электрика или электронщика. Он обладает большим дисплеем, различными функциями и обеспечивает безопасность при работе. Благодаря этому мультиметру можно быстро и точно измерить различные параметры электронных схем и устройств.

9. KAIWEETS ST600Y

KAIWEETS ST600Y

Если вы ищете надежный и точный мультиметр, то KAIWEETS ST600Y — это именно то, что вам нужно! Он оснащен большим ЖК-дисплеем и может измерять постоянное и переменное напряжение, сопротивление, ток, температуру и многое другое. Благодаря своей компактности и прочности, он идеально подходит для использования в домашних условиях и на производстве.

10. BSIDE S10/S11

BSIDE S10 S11

Мультиметр цифровой BSIDE S10 S11 является одним из лучших приборов для измерения различных параметров электрических цепей. Он имеет высокую точность измерения, множество функций и прост в использовании. Если вы являетесь профессионалом или любителем электроники, то мультиметр цифровой BSIDE S10 S11 — это отличный выбор для вас.

11. OOTDTY Digital MultImeter

OOTDTY Digital MultImeter

Мультиметр цифровой OOTDTY DM — это удобный и точный измерительный инструмент, который имеет диапазон измерения сопротивления 200-2000 и диапазон измерения тока 200 мкА-200 мА. Его компактные размеры 122*67*21 мм делают его удобным для хранения и переноски. В целом, мультиметр цифровой OOTDTY DM — это отличный выбор для любого электрика, который нуждается в точном и надежном измерительном инструменте.

12. UNI-T UT89XD

UNI-T UT89XD

Мультиметр цифровой UNI-T UT89XD является незаменимым инструментом для работы с электрическими цепями. Он обладает высокой точностью, множеством функций и удобной формой. Если вы занимаетесь ремонтом электрооборудования или просто хотите иметь у себя в доме надежный мультиметр, UNI-T UT89XD — отличный выбор.

13. RUIBOZHI LCR-TC1

RUIBOZHI LCR-TC1

Мультиметр цифровой RUIBOZHI LCR-TC1. Он имеет диапазон измерений индуктивности от 0.01mH до 20H, ёмкости от 25pF до 100mF и сопротивления от 0.01 до 50MΩ. Кроме того, он работает от DC напряжения 3.7В и имеет компактный размер — 70*90*28 мм. Это отличный инструмент для любителей электроники и профессионалов.

14. AMITOU DT830B

AMITOU DT830B

Если вы ищете мультиметр, который можно использовать для измерения напряжения постоянного тока, переменного тока, тока постоянного тока и сопротивления, то AMITOU DT830B — это отличный выбор. Он имеет различные диапазоны для каждого параметра измерения и легко помещается в кармане благодаря своим компактным размерам 123-68-22мм.

15. GVDA GD128

GVDA GD128

Мультиметр цифровой GVDA GD128 — это надежный инструмент для измерения электрических параметров. Он позволяет быстро и точно измерять напряжение, ток, сопротивление и другие параметры электрических цепей. Кроме того, мультиметр оборудован подсветкой дисплея, что позволяет использовать его даже в условиях недостаточной освещенности.

16. ELESAVEE DT-830B

ELESAVEE DT-830B

Если вы ищете недорогой и надежный мультиметр, то стоит обратить внимание на ELESAVEE DT-830B. Он прост в использовании и имеет все необходимые функции для измерения напряжения, тока, сопротивления и многого другого. Кроме того, он компактен и удобен в транспортировке.

17. PEAKMETER MY9205A

PEAKMETER MY9205A

PEAKMETER MY9205A — это отличный выбор для тех, кто ищет мультиметр с множеством функций и особенностей. Он легкий в использовании, надежный и имеет большой дисплей. Благодаря его защите от перегрузки и функции автоматического выключения, вы можете быть уверены в безопасности и долговечности вашего инструмента. Если вы ищете качественный мультиметр, PEAKMETER MY9205A является отличным выбором.

18 Rainwayer DT-830B

Rainwayer DT-830B

Мультиметр цифровой Rainwayer DT-830B — это удобный и простой в использовании инструмент для измерения электрических параметров. Он может измерять постоянное и переменное напряжение, ток, сопротивление, проверять цепи на наличие замыканий и даже тестировать транзисторы. Его преимущества по сравнению с аналогами включают легкий вес, высокую точность измерений и доступную стоимость. Если вам нужен простой и надежный мультиметр для решения различных задач, то Rainwayer DT-830B может стать отличным выбором.

19. FUYI ZL126B

FUYI ZL126B

Мультиметр FUYI ZL126B — это универсальный прибор для измерения электрических параметров, который имеет диапазон измерения сопротивления от 0 до 100 мегаом и диапазон измерения ёмкости от 0 до 100 миллифарад. Он также оснащен USB-зарядкой, что делает его очень удобным в использовании. Если вам нужен надежный и точный мультиметр, то FUYI ZL126B может стать отличным выбором для вас.

20. KAIWEETS KM601

KAIWEETS KM601

Мультиметр цифровой KAIWEETS KM601 — это универсальный и удобный инструмент для измерения различных параметров в домашних условиях и на производстве. Его преимущества включают высокую точность измерений, широкий диапазон измеряемых параметров и удобный интерфейс. Если вы ищете надежный и функциональный мультиметр, то KAIWEETS KM601 может быть отличным выбором.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

2 × 5 =