Samsung снимает гарантию с Galaxy Z Flip, если на смартфон наклеена защитная пленка

Galaxy Z Flip

Многие люди при покупке новых смартфонов, чтобы предотвратить появление царапин, по привычке защищают экран телефона специальной пленкой. Но такая мера защиты подходит не для всех смартфонов.

По сообщению SamMobile от 11 июня, компания Samsung напомнила своим клиентам о том, что на смартфоны модели Galaxy Z Flip, наклеивание защитных пленок не рекомендуется.

В Samsung отметили, если на экран Galaxy Z Flip наклеена сторонняя защитная пленка, то состав клея нанесённого на пленку, может серьезно повлиять на работу экрана Galaxy Z Flip.

Представитель компании Samsung подчеркнул, что для защиты смартфона, производитель предоставляет специальную защитную крышку для Galaxy Z Flip, и не рекомендует использовать защитные пленки сторонних производителей. Так как это может вызвать повреждение экрана, и привести к отказу от гарантийного обслуживания.

Galaxy Z Flip — это новое поколение мобильных телефонов Samsung со складным экраном, использующее схему складывания вверх и вниз.

Размер экрана в разложенном виде составляет 6,7 дюйма. Смартфон построен на базе флагманской платформы Qualcomm Snapdragon 855, с 8 ГБ памяти + 256 ГБ встроенной памяти. Galaxy Z Flip оснащен 10 МП. фронтальной камерой и 12 МП. широкоугольной + супер-широкоугольной двойной камерой разрешением 12 МП. Емкость аккумулятора составляет 3300мАч.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА АЛИЭКСПРЕСС

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Super-Blog
Добавить комментарий

15 + 6 =