Распродажа товаров Baseus и Xiaomi на Алиэкспресс 2024

Февральская распродажа товаров Baseus и Xiaomi на Алиэкспресс

В конце февраля 2024 года на площадке Алиэкспресс проходит большая распродажа товаров популярных брендов Baseus и Xiaomi. Это отличная возможность обновить свои гаджеты по выгодной цене и стать обладателем последних новинок.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Скидки на товары Baseus

С 26.02 по 01.03 на все товары бренда Baseus действуют скидки до 70%. Бренд Baseus известен своими высококачественными аксессуарами для гаджетов, включая зарядные устройства, кабели, наушники и многое другое. Не упустите возможность приобрести товары этого бренда по привлекательной цене.

Скидки на товары Xiaomi

С 27.02 по 02.03 на все товары бренда Xiaomi также действуют скидки до 70%. Xiaomi — один из ведущих мировых производителей электроники, предлагающий широкий ассортимент продукции, включая смартфоны, ноутбуки, умные часы и многое другое.

Новинки Xiaomi, на которые стоит обратить внимание:

1. Мировая премьера Xiaomi 14

Промокод на скидку 240RUM14 для (12+256gb).

Промокод 300RUM14 для версии (12+512gb).

Смартфон Xiaomi 14
Фото: aliexpress.ru

Смартфон Xiaomi 14 выпущенный для глобального рынка, обладает экраном размером 6,36 дюйма, что обеспечивает удобство использования и отличное качество изображения. Он работает на основе процессора Snapdragon 8 Gen 3, который гарантирует высокую производительность и быстродействие. Оснащен камерой с разрешением 50 МП позволяющая делать четкие и яркие фотографии. В нем предусмотрена поддержка двух сим-карт, что значительно увеличивает его функциональность. Кроме того, смартфон поддерживает Wi-Fi 7, это обеспечивает высокую скорость и стабильность интернет-соединения. Также он поддерживает NFC, что позволяет его использовать для бесконтактной оплаты покупок. Имеется поддержка Bluetooth® 5,4 для удобной передачи данных, а также поддерживается 5G: NSA + SA для ускоренной загрузки данных и улучшения качества связи.

2. Смарт-часы Xiaomi Smart Band 8 Pro

Смарт-часы Xiaomi Smart Band 8 Pro
Фото: aliexpress.ru

Смарт-часы от мирового производителя Xiaomi, модель Smart Band 8 Pro, включают в себя множество выдающихся характеристик. Часы оснащены 1,74-дюймовым AMOLED-дисплеем, который обеспечивает четкое и яркое изображение благодаря разрешению в 336×480. Яркость экрана может достигать максимума в 600 нит и имеет автоматическую регулировку, что делает его комфортным для чтения даже на ярком свету. Материал покрытия G3 усиленное стекло, а корпуса изготовлены из высокопрочного волокнистого полимера + NCVM для прочности и долговечности. В часах встроены различные датчики: акселерометр, гироскоп, датчик окружающего света, оптический пульсометр и пульсоксиметр. Это делает их идеальным выбором для тех, кто хочет отслеживать свое здоровье и физическую активность. Band 8 Pro поддерживают GNSS и Bluetooth® 5,3, что позволяет легко подключить их к вашему смартфону и другим устройствам. Они также поддерживают спутниковые системы BeiDou, GPS, GLONASS, Galileo и QZSS, которые обеспечивают точное определение местоположения. Емкость аккумулятора составляет 289 мАч, этого хватает на длительное время работы без необходимости частой зарядки. Кроме того, часы обладают водонепроницаемостью 5 атм, что делает их идеальным выбором для тех, кто ведет активный образ жизни.

3. Смарт-часы Xiaomi Watch S3

Смарт-часы Xiaomi Watch S3
Фото: aliexpress.ru

Xiaomi Watch S3 — это смарт-часы нового поколения с 1,43 дюймовым AMOLED-дисплеем, разрешение которого составляет 466×466 пикселей, обеспечивая четкое и яркое изображение. Эти часы оснащены Bluetooth® версии 5,2 для быстрой и стабильной связи с другими устройствами. Watch S3 работают на новейшей версии MIUI, которая предлагает множество удобных функций. Уровень водонепроницаемости 5 атм делает их идеальными для использования в любых условиях. Емкость аккумулятора составляет 486 мАч, что обеспечивает продолжительность работы батареи до 14 дней без необходимости повторной зарядки.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

пятнадцать + двадцать =