Подборка аккумуляторных литиевых батарей DEKO с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Аккумуляторная литиевая батарея DEKO battery01 12V

DEKO battery01 12V

Для беспроводного гайковерта или шуруповерта литиевый аккумулятор может понадобиться или потому, что пришла пора заменить его на новый, или по той причине, что один аккумулятор уже не справляется с большим объемом работ в течение долгого рабочего дня!

Аккумуляторная литиевая батарея DEKO battery01, выдающая напряжение 12 вольт, подходит не только к инструментам ДЕКО, но и к аккумуляторным инструментам других фирм. Например, этот аккумулятор подходит и на дрель-шуруповерт ИНТЕРСКОЛ ДА-12! Поэтому купить такой аккумулятор могут владельцы разнообразных инструментов, работающих от такой универсальной батареи, рассчитанной на 12 вольт!

2. Аккумуляторная литиевая батарея DEKO battery02 10,8 V

DEKO battery02 10,8 V

Различные модели беспроводных дрелей-шуруповертов DEKO работают от литиевого аккумулятора с напряжением 10,8 вольта. Этот литиевый аккумулятор как раз подходит к таким инструментам! Перед покупкой необходимо убедиться в том, что ваш шуруповерт работает именно от 10,8 вольт, а не от 12 или 20 вольт!

Дело в том, что этот литиевый аккумулятор, имеющий маркировку battery02, подходит только для инструментов фирмы ДЕКО, работающих на данном напряжении.

Аккумулятор оснащен индикаторами заряда, причем красный светодиод светится в процессе заряда, в после его завершения вместо него загорается зеленый светодиод!

3. Литий-ионный аккумулятор DEKO Battery20V 20V MAX 2000/4000mAh для GBD20DU2/GBD20DU3/GBW20DU2

DEKO Battery20V 20V MAX 2000

Если ваша беспроводная дрель ДЕКО работает от литиевого аккумулятора напряжением 20 вольт, то эта батарея вам точно пригодится!

Литиевый аккумулятор, выдающий напряжение 20 вольт, подходит сразу к нескольким инструментам DEKO. Например, это универсальный аккумулятор для таких инструментов, как гайковерт DEKO GBW20DU2, ударная дрель DEKO GBD20DU3, а также шуруповерт-дрель DEKO GBD20DU2.

Перед покупкой можно выбрать одну из моделей, отличающихся емкостью – 2000 мА/ч или 4000 мА/ч! Естественно, что для гайковерта лучше всего взять батарею с большим зарядом!

4. Литий-ионный аккумулятор DEKO Battery20V1500mAh для GCD20DU2

DEKO Battery20V1500mAh

Этот литиевый аккумулятор DEKO емкостью 1500 мА/ч, выдающий напряжение 20 вольт, подходит для беспроводной дрели ДЕКО модели GCD20DU2!

Перед покупкой дается возможность выбора между аккумуляторами, отличающимися по расцветке. Несмотря на то, что оба типа батарей выполнены в черном корпусе, первый аккумулятор имеет элементы синего цвета, а второй имеет элементы желтого цвета!

Цветовая гамма, возможно, станет условием выбора для тех, кто хочет батарею под цвет инструмента, хотя на функциональные возможности это абсолютно не влияет, ведь обе батареи одинаковой емкости и напряжения!

5. Литий-ионный аккумулятор DEKO 18V battery01

DEKO 18V battery01

Для инструментов ДЕКО, работающих от батарей, напряжением 18 вольт, подойдет вот этот литий-ионный аккумулятор!

Черно-желтая цветовая гамма батареи точно повторяет расцветку большинства инструментов DEKO, поэтому этот аккумулятор не испортит внешний вид вашего инструмента. Аккумулятор оснащен гнездом для штекера зарядного устройства, а также светодиодными указателями уровня заряда!

Купив этот литиевый аккумулятор в качестве основной или дополнительной батареи, вы получаете возможность более длительной работы с инструментом без подзарядки!

6. Литий-ионный аккумулятор DEKO 18V battery04

DEKO 18V battery04

Этот литий-ионный аккумулятор является универсальной батареей для инструментов ДЕКО, работающих от такого типа батарей напряжением 18 вольт. Однако его основное отличие сразу бросается в глаза, ведь выполнен он в нестандартной для DEKO бело-голубой цветовой гамме!

Купить и использовать такой аккумулятор можно не только с дрелями белого цвета, как может показаться! Цвет в этом случае можно назвать изыском для тех, кто мыслит нестандартно и любит незаурядные вещи! Естественно и то, что гнездо для зарядки и светодиодные указатели заряда присутствуют в положенном месте!

7. Адаптер зарядное устройство DEKO CHR18VD 10,8V/12V

DEKO CHR18VD 10,8V/12V

Если зарядное устройство беспроводной дрели ДЕКО пришло в негодность, то производитель не рекомендует использовать вместо него другие адаптеры, которые могут не подойти по напряжению или силе тока! В этом случае стоит приобрести оригинальное зарядное устройство DEKO CHR18VD, применение которого будет гарантировать долговечность литиевых аккумуляторов, используемых с инструментами.

Перед покупкой стоит выбрать ту модель, которая подойдет по напряжению, так как есть выбор между адаптерами напряжением 10,8 вольта и 12 вольт!

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 9 оценок, среднее 3.56 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

четыре × четыре =