Motorola готовит новый смартфон «Edge», выглядит многообещающе

Motorola готовится вернуться во флагманский сегмент. Однако, прежде чем это произойдет, бренд, видимо, хочет выпустить еще один телефон, относящийся к средней ценовой категории. В сеть попали данные и фотографии устройства под названием «Edge». Что может предложить это оборудование? В первую очередь, дисплей почти без рамок, частоту обновления на уровне 90 Гц и высокое разрешение камеры.

Смартфон «Edge»
Изображение: xda-developers.com

Motorola Edge будет оснащен экраном с резко изогнутыми краями с двух сторон и каплевидный вырез в верхнем левом углу, где производитель разместит селфи-камеру. Сам 6,7 » дисплей будет работать с возможностями 2340 1080 пикселей. Искусственный интеллект, установленный в системе смартфона, сможет автоматически регулировать частоту его обновления в соответствии с задачами, выполняемыми пользователем.

Смартфон «Edge»
Изображение сайта: xda-developers.com

Система камер с датчиками в вертикальном положении будет размещена на задней панели корпуса. Пользователи смогут фотографировать основной 64 Мп камерой и 16 Мп сверхширокоугольным объективом. В довершение ко всему, Motorola добавит 8 мм телеобъектив и двойную светодиодную вспышку.

Смартфон «Edge»
Изображение сайта: xda-developers.com

Процессор Qualcomm Snapdragon 765 в сочетании с памятью 6 ГБ и дисковым накопителем 128 ГБ будет отвечать за бесперебойную работу смартфона. После извлечения из коробки, Motorola Edge будет поддерживать Android 10, скорее всего, его чистую версию. Мы также можем рассчитывать на батарею 4500 мАч с возможностью быстрой зарядки.

Смартфон «Edge»
Изображение сайта: xda-developers.com
Смартфон «Edge»
Изображение сайта: xda-developers.com

Вместе с Motorola Edge на рынке также появится модель Edge+, которая станет настоящим флагманом. Однако, в настоящее время неизвестно, когда производитель решит представить оба смартфона и, прежде всего, сколько за них придется заплатить.

Пока что надо набраться терпения.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

пятнадцать − 7 =