Mortal Kombat 11 – Ultimate (PS5) купить диск

Mortal Kombat 11 – Ultimate (PS5) – это захватывающий и чрезвычайно динамичный файтинг, который продолжает полюбившуюся серию с многолетней историей. Издание Ultimate включает в себя базовую игру вместе с дополнением Aftermath, а также два боевых набора. Здесь вы станете участником сразу двух сюжетных кампаний, где развернется битва за будущее. В попытках остановить хранительницу времени Кронику герои подвергнутся серьезным испытаниям. Баланс сил необходимо восстановить, а темные замыслы оппонентов не должны быть исполнены. В грандиозном сражении появятся новые альянсы, а дружба обретет совершенно невероятные формы.

Главные герои и геймплей

На момент премьеры главными действующими лицами стали 25 персонажей, многие из которых уже знакомы поклонникам по классической трилогии. Немного позже в проекте появились дополнительные герои, и в настоящее время их общая численность достигает 37 бойцов. Некоторые из персонажей могут быть недоступны на начальном этапе, их разблокировка предусматривается позже. Пользователям даже представится шанс выступить против самой Кроники. Великая богиня способна управлять временем, именно она ответственна за все события, происходящие в серии. Впервые в истории франшизы появляется женщина-босс, ее персонаж не является играбельным.

Каждый из воинов обладает уникальными боевыми талантами, которые определяют их стиль ведения поединка. Для бойцов также предусмотрен свой собственный набор экипировки. Все элементы брони и оружия могут быть кастомизированы с помощью специальных пользовательских инструментов. Геймплей файтинга в новой части франшизы подарит совершенно невероятные по насыщенности и динамичности противостояния. Игра не обойдется и без своих уже узнаваемых арен или знаменитых приемов.

Преимущества игры для некст-ген консоли PS5

Версия проекта следующего поколения позволяет в полной мере оценить графические превосходства. Геймеры смогут насладиться динамическим 4К-разрешением, а также улучшенными визуальными эффектами. Вместе с ускоренным временем загрузки эти преимущества позволят буквально с головой погрузиться в захватывающую виртуальную историю. Реалистичная визуальная картинка с интересными кинематографическими вставками станет неотъемлемой частью сюжета.

Mortal Kombat 11 – Ultimate (PS5) купить диск

КУПИТЬ ДИСК

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

11 + 7 =