Мини компьютер Beeshi Z8350 Windows 10 OS с Алиэкспресс

Мини компьютер Beeshi Z8350

Мини компьютер Beeshi Z8350

Производитель Beeshi решил удивить своих поклонников, представив уникальную и революционную новинку – это Мини ПК, который работает на ОП Windows 10. Это отличное решение для всех, кто не желает отставать от современных новинок в мире гаджетов. Он предназначен для подключения к телевизорам, мониторам в порт HDMI. Устройство работает на четырехъядерном процессоре Intel Atom X5 Z8350. Модель успешно сочетает в себе ненавязчивый, строгий дизайн, а также безупречную производительность, многофункциональность.

Мини компьютер Beeshi Z8350

Пользователи получают возможность воспользоваться расширенными возможностями системы, выполнить синхронизацию информации, которая выдается на экран на аналогичном устройстве. Иными словами, гаджет способен сделать вашу жизнь намного интересней, ярче и разнообразней.

Мини компьютер Beeshi Z8350

Он появился на рынке относительно недавно, однако уже успел заполучить признанных поклонников по миру за счет высокого качества, большого набора нужных функций. Это действительно находка для всех, кто желает всегда быть на связи.

Внешний вид

Мини компьютер Beeshi Z8350

Устройство выполнено из сверхпрочного, надежного и качественного пластика. Покрытие изделия напоминает софт-тач. А это значит, что могут оставаться царапины. На верхней части бокса имеется отверстие, а также светодиодный индикатор. На боковой стороне находится красная кнопка, которая позволяет включить умное устройство. Имеется два USB разъема, а также MicroUSB для питания.

Мини компьютер Beeshi Z8350

Что касается другого бока, то на нем расположились дополнительные разъемы, слот памяти. Здесь же находится и отметка. На ней находится серийный номер. Наверху расположен разъем для HDMI. Без слота нельзя будет подключить устройство к монитору, либо телевизору. А вот что касается нижней грани, то она абсолютно пустая. Но на ней отображены сертификаты. Толщина бокса – 13 мм.

Разборка

Устройство разбирается быстро, здесь полностью отсутствуют какие-либо болты. Чтобы полностью разобрать конструкцию, достаточно лишь чем-то ее поддеть. Плата зафиксирована при помощи 2 болтов.

Уникальное устройство для вашего незабываемого досуга

Мини компьютер Beeshi Z8350

Это отличное решение для того, чтобы создать рабочее место, либо незабываемый досуг. Выполняет самые разные функции. Сюда относят офисные приложения, интернет пользование, онлайн видео, кинотеатры, медиа контент, онлайн тв, игры, работа с графиками, прослушивание музыки, создание презентаций. Но и это не все, на что способно удивительное устройство. Важным достоинством является его незначительный размер. Но учитывая это, изделие вполне способно заменить собой обычный компьютер.

Особенности гаджета:

Мини компьютер Beeshi Z8350
  • Мощный процессор
  • Современный видеоускоритель, который поддерживает изображение Full HD, современные приложения, игры
  • Компактные размеры, работает бесшумно, потребляет очень мало энергии
  • Оперативная память 2 Гб
  • Можно работать с графикой, использовать другие требовательные приложения, видеоконверсия
  • Можно пользоваться беспроводным интернетом
  • Предусмотрен набор портов, чтобы подключить внешние устройства
  • Отличный вариант для работы дома, в офисе, с аудио и видео, для развлечений
  • При помощи него можно выходить в социальные сети, устраивать видеоконференции
  • Позволяет смотреть ТВ, потоковое видео, заниматься шоппингом
  • Сделан из материалов высокого качества

Если сравнивать с ноутбуками, то данное устройство отличается тем же набором функций, поэтому пользоваться изделием можно в кинотеатре, во время офисной работы, на деловой встрече.

Мини компьютер Beeshi Z8350
Мини ПК Beeshi Z8350 Windows 10 OS

Хотите быть в курсе последних новостей, общаться с друзьями даже в метро и устраивать видеоконференции на природе, смотреть телевизор на даче? В этом случае оптимальным для вас вариантом станет этот портативный компьютер с массой возможностей.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

два + два =