Лазерный уровень нивелир 3D DEKO DKLL12PB1 12 линий с Алиэкспресс

Лазерный уровень 3D DEKO DKLL12PB1

Лазерный уровень 3D DEKO DKLL12PB1

Перед началом любого строительства или проведения ремонта, необходимо тщательно распланировать перечень и последовательность предстоящих работ, а также выполнить планировку и разметку на месте их выполнения. В разное время для этого использовались разные инструменты, удобство и качество измерений которых улучшались с развитием новых технологий.

Лазерный уровень 3D DEKO DKLL12PB1

Это относится и к уровням, нивелирам, которые теперь стали лазерными. Высокая точность и удобство работы с лазерным уровнем объясняет его небывалую популярность не только у профессиональных строителей, но и у обычных людей, которым приходится что-то строить или ремонтировать.

Лазерный уровень 3D DEKO DKLL12PB1

На рынке представлены сотни моделей лазерных уровней с разными возможностями и ценовой категорией от самых бюджетных и простых, до навороченных и дорогих! Золотую середину с высоким функционалом и доступной стоимостью занимают инструменты нескольких фирм, таких, как DEKO, продукция которой существенно отличается от аналогов конкурентов по многим параметрам. Это можно сказать и про лазерный 3D уровень DEKO, выдающий 12 линий зеленых лазерных лучей в трех проекциях.

Характеристики 3D лазерного уровня DEKO:

  • это саморегулируемый уровень с зеленым лазером, имеющим длину волны 505 нанометров;
  • точность прибора довольно высока, и отклонения в радиусе 7 метров не превышают 1 мм;
  • 3D уровень DEKO вырисовывает лазером 3 плоскости, которые в совокупности выдают 12 перпендикулярных друг другу линий – по 4 в каждой плоскости (пол, потолок и 2 противоположные стены);
  • Точная работа лазерного уровня обеспечивается в диапазоне температур от -20°С до +50°С, что позволяет работать с ним и в помещении, и на открытом воздухе;
  • дальность видимого луча лазера на улице зависит от погодных условий и времени суток, а в помещении от интенсивности освещения, и в зависимости от выбранной модели (DC0519L1D или DC0519L2) максимально будет равна или 20, или 30 метров;
  • бесперебойная работа лазера обеспечивается литиевым аккумулятором емкостью 3000 мА/ч, что позволяет длительное время использовать прибор без подзарядки. Так модель DC0519L1D будет работать 6 часов, а DC0519L2 — 8 часов подряд;
  • корпус лазера имеет толщину 8 сантиметров, ширину 13 см и высоту 15 сантиметров;
  • в комплекте к лазерному уровню DEKO прилагается треножный штатив с регулировками, а также удобная сумка, в которой располагает прибор при переноске. Дополнительно можно выбрать вариант с алюминиевой треногой высотой 120 см.
Лазерный уровень 3D DEKO DKLL12PB1

Для того, чтобы воспользоваться лазерным уровнем DEKO 3D, достаточно вынуть его из сумки, закрепить на регулируемой подставке или треноге и включить питание выключателем, расположенным на передней панели.

Лазерный уровень 3D DEKO DKLL12PB1

Естественно, что прибор нужно устанавливать на горизонтальной поверхности для правильной работы, а неточности горизонта до 4 градусов уровень выравнивает сам. Яркие лучи зеленого лазера позволят провести точную планировку и разметку на стенах и потолке помещения с высоким уровнем точности.

Лазерный уровень 3D DEKO DKLL12PB1

Это станет гарантией качественного выполнения строительных и ремонтных работ, когда панели, листы, границы окраски и другие элементы интерьера и экстерьера будут выполнены точно по горизонтали и вертикали!

Лазерный уровень 3D DEKO DKLL12PB1

Лазерный уровень DEKO даст возможность не только выполнить все эти работы с высокой точностью, но и значительно ускорит все этапы при подготовке и выполнении любых операций, связанных с выставлением уровня, когда необходимо точно определить горизонтали и вертикали.

Лазерный уровень 3D DEKO DKLL12PB1

Легкий, надежный и удобный в работе лазерный 3D уровень DEKO станет незаменимым помощником каждому, кто примет решение о покупке этого прекрасного инструмента!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 4.75 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

6 + 20 =