Электронные цифровые весы DEKO WS093 с Алиэкспресс

Электронные цифровые весы DEKO WS093

Электронные цифровые весы DEKO WS093

Весы раньше использовали только представители определённых профессий – продавцы, химики и фармацевты, но сегодня практически каждой хозяйке в кухне нужны точные весы почти каждый день! Постоянно приходится взвешивать ингредиенты во время приготовления пищи, а также при заготовке консерваций на зиму. Точно так же, весы могут пригодиться и человеку, который любит мастерить, что-ибо своими руками, потому что часто приходится смешивать различные компоненты для приготовления клеевой массы, разведения красок и лаков!

Электронные цифровые весы DEKO WS093

Во всех этих, а также во многих других случаях, возникает потребность в качественных весах, способных измерять небольшие объемы веществ с очень высокой точностью!

Электронные цифровые весы DEKO WS093

Для того, чтобы делать все это легко и точно, в доме обязательно нужно иметь хотя бы одни электронные весы, которые намного точнее своих механических собратьев!

Выбирая весы для дома, стоит ориентироваться на отзывы покупателей, надежность фирмы, выпускающей электронику и, естественно, функциональность и удобство самого измерительного инструмента!

Электронные цифровые весы DEKO WS093

Руководствуясь этими советами, можно выбрать продукцию фирм, зарекомендовавших себя с лучшей стороны, к которым смело можно отнести компанию DEKO, выпускающую прекрасный, качественный и очень точный инструмент очень широкого ассортимента! DEKO выпускает не только ручной инструмент, но и много разновидностей измерительных приборов, и в том числе электронные цифровые весы DEKO WS093. Эта модель отличается своим удобством и небольшими размерами при высокой точности и приемлемой стоимости!

Электронные цифровые весы DEKO WS093

Характеристика электронных весов DEKO WS093:

  • DEKO WS093 – это электронные цифровые весы с жидкокристаллическим дисплеем, на котором высвечивается вся необходимая информация;
  • весы работают от 2 батареек размера ААА, которые не входят в комплект поставки;
  • при собственном весе прибора в 175 граммов, он способен производить измерения веса до 500 граммов с точностью 0,01 грамма;
  • весы позиционируются, как карманные благодаря своим компактным размерам – 12,5 см в длину, 10,5 см в ширину и 1,8 см в толщину;
  • измерительная площадка квадратной формы со сторонами 10 сантиметров;
  • корпус весов выполнен из нержавеющей стали;
  • для включения и выключения весов есть специальная кнопка, однако при длительном простое рекомендуется вынимать батареи из отсека для предотвращения порчи прибора;
  • кнопка «М» позволяет выбрать единицу измерения;
  • функция тарирования позволяет производить измерения без учета веса тары, что удобно при измерениях сыпучих и жидких веществ;
  • не рекомендуется держать весы и пользоваться ими вблизи источников высокой температуры, а также производить измерения возле приборов, вокруг которых есть излучение;
  • в комплекте поставки кроме самих весов DEKO WS093, присутствуют два лотка для измерений, а также руководство по эксплуатации, написанное на английском языке.
Электронные цифровые весы DEKO WS093

Электронные весы DEKO WS093 пригодятся и хозяйке на кухне, и в частной мастерской, и даже в гараже или автосервисе, в которых тоже приходится что-то измерять, например, массу растворителя для подготовки краски к распылению, массу поршней при сборке двигателя и во многих других случаях!

Имея под руками удобные и точные весы, такие, как цифровые весы DEKO WS093, никто не захочет смешивать вещества «на глаз», ведь при точном соблюдении пропорций всегда получается высокое качество, вне зависимости от того, чем вы занимаетесь, разбавляете краску или пытаетесь правильно засолить огурцы!

Электронные цифровые весы DEKO WS093 с Алиэкспресс

Легкие, компактные, удобные и очень точные бытовые весы DEKO WS093 станут надежными помощниками во многих делах, в которых нужно точно измерить вес каких-либо компонентов!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

девятнадцать − 5 =