Электрический степлер для мебели DEKO DKET02 с Алиэкспресс

степлер для мебели DEKO DKET02

Электрический степлер для мебели DEKO DKET02

Во время строительства и ремонта требуется выполнение сотен различных операций, качество которых напрямую зависит от выбора профессионального инструмента. Это определяет не только наглядный качественный результат, но и скорость, с которой выполнена эта работа. Поэтому, при выборе инструмента, необходимо акцентировать внимание на многих его показателях, таких, как внешнее качество исполнения, функциональность, удобство работы, универсальность, доступность расходных материалов и других компонентов, необходимых для его безотказной работы.

Электрический степлер для мебели DEKO DKET02

Следовательно, приоритетно необходимо рассматривать популярный и очень распространенный инструмент от известных фирм, таких, как DEKO. В этом случае покупатель получает уверенность в том, что проблем с расходными материалами, совместимостью и универсальностью не будет никогда!

Электрический степлер для мебели DEKO DKET02

Так при работе со многими материалами, такими, как дерево, пластик, МДФ, фанера, OSB, для быстрой и надежной фиксации деталей, используют мебельный или, как он еще называется, строительный степлер. Фирма DEKO в данном случае, так же, как и во всех остальных своих инструментах, сумела в своем мебельном степлере DEKO DKET02 воплотить все свои изыскания и опыт производства.

Электрический степлер для мебели DEKO DKET02

Характеристики мебельного степлера DEKO DKET02:

  • степлер DEKO DKET02 – это электроинструмент персонального использования, работающий от бытовой сети 220 вольт, что совместимо с электрическими сетями многих стран, в том числе Европы, России и стран СНГ;
  • длина электропровода 2 метра, а диаметр сечения проводов рассчитан на ток силой 5 ампер, что для этого степлера является допустимой максимальной нагрузкой;
  • скорость работы достигает 20 выстрелов в минуту, что вполне достаточно для быстрого соединения любых деталей;
  • работает и со скобами «Тип 600» высотой от 15 до 25 мм, и с мебельными гвоздями «Тип F) длиной от 15 до 32 мм, что значительно расширяет возможности инструмента;
  • вес инструмента 2,28 кг, что позволяет взрослому человеку легко работать с ним в течение длительного времени;
  • размеры степлера 28 на 27 сантиметров при толщине 8 см;
  • инструмент оснащен тремя управляющими элементами – кнопкой включения питания, кнопкой пуска для выстрела скобами или гвоздями, а также регулятором силы удара;
  • эргономичная прорезиненная ручка плотно и удобно прилегает к руке и не скользит во время работы;
  • магазин для заправки скоб и гвоздей сделан очень удобно, и позволяет быстро заряжать пистолет;
  • электрический степлер для мебели DEKO DKET02 имеет пластмассовый корпус черного цвета и кнопки желтого цвета, что делает его узнаваемым среди множества других инструментов фирмы DEKO, исполнение которых в желто-черной цветовой гамме уже можно назвать брендовым!
Электрический степлер для мебели DEKO DKET02

Мебельный степлер DEKO DKET02 можно использовать не только при сборке мебели, как может показаться из названия, но и при выполнении широкого диапазона работ, связанных с соединением деталей, когда необходимо сделать это быстро и с высокой прочностью.

Электрический степлер для мебели DEKO DKET02

Высокая скорость работы, удобство и функциональность, выраженные в возможности использования широкого диапазона скоб и гвоздей по длине, регулируемая сила удара и эргономичный дизайн – все это привлекает покупателей данного инструмента!

Электрический степлер для мебели DEKO DKET02

И при этом это будет правильный выбор, так как мебельный степлер DEKO DKET02 не просто красив и удобен, но и является надежным и долговечным инструментом, работой которого будет доволен каждый покупатель!

Электрический степлер для мебели DEKO DKET02

Если предстоит выполнить много работы по строительству и ремонту, а также по сборке мебели, то стоит приобрести мебельный степлер DEKO DKET02, чтобы выполнить все быстро и качественно!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 4 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

девять − 1 =