Индукционная электрическая плитка Zigmund & Shtain ZIP-555 с Алиэкспресс

Индукционная электрическая плитка Zigmund & Shtain ZIP-555

Индукционная электрическая плитка Zigmund & Shtain ZIP-555

Процесс приготовления пищи у многих поколений всегда ассоциировался с применением открытого огня. Однако, технологии не стоят на месте, и их достижения используются не только в гражданской промышленности или в военно-промышленном комплексе, но и в быту простыми домохозяйками.

плита

Сначала это была электрическая плитка с обычным вольфрамовым нагревателем, затем появились керамические нагревательные элементы и даже ультразвуковое излучение, применяемое в микроволновых печах! Но верхом достижений науки в этом плане на сегодняшний день являются индукционные нагреватели, заметно отличающиеся от своих конкурентов благодаря своим непревзойдённым и неоспоримым преимуществам!

Индукционная электрическая плитка Zigmund & Shtain ZIP-555

Для полного понимания этих преимуществ, необходимо ознакомиться с возможностями такой индукционной электрической плитки, как плитка Zigmund & Shtain ZIP-555, которая действительно может стать незаменимой помощницей на кухне!

Характеристики индукционной плитки Zigmund & Shtain ZIP-555:

  • данный прибор – это электрическая плитка индукционного типа, предназначенная для приготовления пищи и работающая от бытовой сети переменного тока напряжением 220 вольт, то есть совместима с электрическими сетями стран СНГ и Европы!
  • при длине 350 мм, ширине 290 мм и высоте 60 мм, эта плитка весит всего 2,23 килограмма!
  • электрическая мощность плитки регулируется от 200 до 2000 Вт;
  • регулировка температуры позволяет выставлять ее в нужном значении от 70 до 280 градусов по Цельсию!
  • 8 программ – 4 по мощности и 4 по температуре, позволяют быстро выставить фиксированный температурно-мощностный режим для приготовления конкретного привычного блюда;
  • присутствует возможность установления таймера сроком до 3 часов, а также функция блокировки для защиты от детей;
  • информация о работе и установленных режимах высвечивается на цифровом LED-дисплее;
  • установки режимов производятся с использованием сенсорных кнопок высокой чувствительности;
  • корпус прибора выполнен из качественного пластика, а рабочая поверхность плитки выполнена из стеклокерамики, обладающей высокой жаропрочностью;
  • при установке посуды на варочную поверхность, происходит автоматическое определение ее диаметра в диапазоне от 12 до 26 сантиметров;
  • индукционная плитка ZIP-555 оснащена защитой, как от перегрева, так и от скачков напряжения, при возникновении которых происходит автоматическое отключение прибора;
  • при своих достаточно компактных размерах, эта индукционная плита рассчитана на максимальную нагрузку в 20 килограммов!
Индукционная электрическая плитка Zigmund & Shtain ZIP-555

На основе анализа данных технических характеристик ясно видно, что при своей доступной стоимости, эта индукционная плитка прекрасно подойдет, как для использования на кухне, так и в условиях дачи, мастерской или гаража. Тем более, что при необходимости ее всегда можно взять с собой в автомобиль, чтобы использовать ее не только в доме!

Индукционная электрическая плитка Zigmund & Shtain ZIP-555

Индукционная электрическая плитка Zigmund & Shtain ZIP-555, как и другие приборы такого типа, обладает следующими явными преимуществами:

  • мгновенный нагрев рабочей поверхности, происходящий за доли секунды;
  • нагрев только установленной на плитку посуды при полном отсутствии нагрева корпуса самой плитки;
  • легкое сенсорное управление режимами приготовления пищи, отображаемыми на цифровом дисплее;

Благодаря этим особенностям, индукционные варочные плитки, такие, как Zigmund & Shtain ZIP-555, с каждым годом становятся все более популярными у домохозяек по всему миру!

Индукционная электрическая плитка Zigmund & Shtain ZIP-555

И у каждого человека в жизни должен наступить такой момент, когда, купив индукционную плитку, он больше не захочет пользоваться газовыми и классическими электрическими плитками!

Индукционная электрическая плитка Zigmund & Shtain ZIP-555

Но для того, чтобы получить в свое распоряжение не какой-либо посредственный прибор, а настоящую качественную плитку индукционного нагрева, стоит обратить внимание на такие модели, как Zigmund & Shtain ZIP-555, являющуюся примером яркого воплощения научных разработок в надежный прибор для дома!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

четыре × 5 =