40 полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс (видео) часть-7

В современном мире автомобиль стал неотъемлемой частью нашей жизни. Мы проводим много времени за рулем, поэтому важно иметь все необходимые аксессуары и товары, которые помогут упростить и облегчить нашу автомобильную жизнь. В этом ролике собраны востребованные товаров для автомобилей, которые получили хорошие оценки от покупателей. В видео вошли сорок лучших автотоваров, таких, как, электронная педаль газа, bluetooth громкая связь, быстросъемные аккумуляторные клеммы, автомобильный планшет и другие вещи — все эти автотовары помогут вам сделать вашу жизнь водителя более комфортной, безопасной и удобной.

Алиэкспресс — это китайская торговая площадка, где продавцы из разных стран продают свои товары по очень выгодным ценам. Алиэкспресс доставляет товары своим клиентам в более чем 200 стран мира, а в случае потери или поломки товара при перевозке, покупатель всегда может открыть спор и вернуть свои деньги.

40 полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс

  1. Обвес — это элементы экстерьера автомобиля, которые придают ему новый и стильный вид. На Aliexpress вы можете найти различные варианты обвесов для своего автомобиля, которые помогут сделать его уникальным и привлекательным.
  2. Sprint Booster – это устройство, которое улучшает отзывчивость акселератора и повышает динамику автомобиля. Оно позволяет водителю получить более резкое ускорение и улучшенную реакцию на нажатие педали газа. Такой автотовар с Aliexpress станет отличным приобретением для любого автовладельца, желающего повысить динамичность своего автомобиля.
  3. Громкая связь — это устройство, которое позволяет водителю подключить свой телефон через Bluetooth и использовать громкую связь во время езды. Такой автотовар с Aliexpress облегчит общение по телефону во время поездок и повысит безопасность на дороге.
  4. Ручной насос для жидкости — это устройство, которое позволяет легко и быстро перекачивать различные жидкости, такие как масло или топливо. Такой автотовар с Aliexpress будет полезен для автовладельцев, которые самостоятельно занимаются обслуживанием своего автомобиля.
  5. Универсальная резиновая губа — это отличный способ приукрасить и защитить ваш автомобиль от непредвиденных ударов и царапин. Она легко крепится на бампер и обладает высокой степенью гибкости, что позволяет ей принимать любую форму. Этот автотовар обеспечит надежную защиту вашего автомобиля и поможет сохранить его первозданный вид.
  6. Цифровой тестер протектора — это устройство, которое позволяет определить текущую глубину протектора шин. Такой автотовар с Aliexpress поможет вам контролировать износ шин и своевременно менять их, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время вождения.
  7. Очиститель гудрона — это средство, которое позволяет удалить гудрон, смолу и другие загрязнения с кузова автомобиля. Очиститель гудрона с Aliexpress поможет вам легко и эффективно очистить свой автомобиль от различных загрязнений, сохраняя его в идеальном состоянии.
  8. Салонные коврики — это аксессуары, которые защищают пол салона автомобиля от грязи, пыли и влаги. На Aliexpress вы можете найти различные варианты салонных ковриков, которые будут идеально подходить для вашего автомобиля и защищать его салон от повреждений.
  9. Замок-клипса бампера — это аксессуар, который позволяет быстро и легко снять и установить бампер на автомобиле. Такой автотовар с Aliexpress будет полезен для автолюбителей, которые часто занимаются тюнингом своего автомобиля и хотят быстро менять его внешний вид.
  10. Заклепочный пистолет — это инструмент, который используется для заклепки деталей автомобиля. С помощью такого автотовара с Aliexpress вы сможете производить ремонт и замену деталей вашего автомобиля самостоятельно, экономя время и деньги.
  11. Быстросъемная аккумуляторная клемма — это устройство, которое позволяет быстро и безопасно подключать и отключать аккумулятор автомобиля. С его помощью вы сможете сэкономить время и избежать проблем с подключением клемм к аккумулятору. Этот автотовар станет незаменимым помощником для проведения зарядки или замены аккумулятора.
  12. Очиститель салона — это специальное средство для очистки и освежения салона автомобиля. Он эффективно удаляет грязь, пыль и неприятные запахи, оставляя приятный аромат и чистоту в вашем автомобиле. С помощью этого автотовара вы сможете поддерживать идеальную чистоту в салоне своего автомобиля.
  13. Таблетка для стеклоомывателя — это удобное и компактное средство для приготовления стеклоомывающей жидкости. Вам просто нужно растворить эту таблетку в воде, и у вас будет готовое решение для очистки стекол автомобиля. Этот автотовар позволит вам всегда иметь под рукой необходимую жидкость для чистки стекол.
  14. Автомобильные выключатели — это стильные и функциональные аксессуары для украшения салона вашего автомобиля. Вы можете выбрать кнопочки с разными значками и формами, чтобы они подходили к общему стилю вашего автомобиля. Этот автотовар добавит индивидуальность и комфорт в ваш салон.
  15. Накладка на кнопки старт — это аксессуар, который придаст вашему автомобилю элегантность и стиль. Она легко устанавливается на кнопку старт и защищает ее от царапин и повреждений. Этот автотовар придаст вашему автомобилю уникальный вид и сделает его более привлекательным.
  16. Сумка для перевозки собак — это удобный аксессуар для тех, кто путешествует с питомцем. Она обеспечит безопасность и комфорт вашей собаке во время поездок. С помощью этого автотовара вы сможете легко и безопасно перевозить своего питомца, не оставляя его одного дома.
  17. Антизапотеватель для окон — это средство, которое предотвращает запотевание стекол автомобиля. Оно образует защитную пленку на стекле, которая не позволяет влаге собираться и приводить к запотеванию. Этот автотовар обеспечит вам ясность обзора и повысит безопасность во время вождения.
  18. Трак противоскольжения — это специальный трак, который поможет вам выбраться из затруднительных ситуаций, связанных с пробуксовкой колес. Он легко устанавливается под колесо и обеспечивает дополнительное сцепление с поверхностью. Этот автотовар станет вашим надежным спасителем в сложных условиях.
  19. Полироль для шин — это средство, которое придаст вашим шинам блеск и защитит их от внешних воздействий. Она обеспечивает долговременную защиту от ультрафиолетовых лучей, грязи и пыли. С помощью этого автотовара ваши шины всегда будут выглядеть как новые.
  20. Молдинг для защиты кромки дверей — это аксессуар, который защищает кромки дверей от царапин и повреждений. Он легко крепится на дверь и обеспечивает надежную защиту. Этот автотовар поможет сохранить ваш автомобиль в идеальном состоянии и предотвратить его повреждения.
  21. Чехлы с подогревом — это идеальный вариант для холодных зимних дней. Они обеспечат тепло и комфорт во время поездок, помогая избежать замерзания и дискомфорта.
  22. Разноцветный силиконовый шланг — эти шланг для двигателя является отличным вариантом замены стандартных резиновых шлангов. Они более долговечены и устойчив к высоким температурам, что позволяет повысить надежность и долговечность двигателя.
  23. Шланг насос груша для топлива — этот насос груша поможет вам заправлять автомобиль без лишних усилий. Он обеспечивает быструю и удобную заправку, а также позволяет избежать переливания топлива.
  24. Фиксатор ремня безопасности — это устройство, которое позволяет удобно и надежно закрепить ремень безопасности, предотвращая его натяжение и ослабление во время движения.
  25. Потолочная лампа на магните — это отличное решение для автомобилей без встроенной подсветки. Она легко крепится на потолок с помощью магнита и обеспечивает яркое освещение в салоне автомобиля, а также имеет USB порт для зарядки устройств.
  26. Зеркало заднего вида для пассажира — этот аксессуар позволяет контролировать дорожную обстановку с обратной стороны автомобиля. Оно легко устанавливается на боковую стойку двери и дает возможность пассажиру наблюдать за ситуацией на дороге.
  27. Цифровой штангенциркуль — это инструмент, который позволяет точно измерять размеры различных деталей автомобиля. Он обеспечивает высокую точность измерений и удобство использования.
  28. Лазер на дверь — это полезное устройство, которое помогает водителю контролировать расстояние между автомобилем и препятствиями при парковке. Оно обеспечивает точное определение расстояния и упрощает маневрирование.
  29. Вакуумные присоски для вытягивания вмятин — это отличное решение для устранения небольших вмятин на кузове автомобиля. Они легко крепятся к поверхности и с помощью вакуума позволяют вытянуть вмятины без повреждения краски.
  30. Планшет видеорегистратор — это устройство, которое сочетает в себе функции планшета и видеорегистратора. Оно позволяет записывать видео во время движения, а также использовать различные приложения и функции планшета.
  31. Фумигатор автомобильный — это устройство, которое позволяет освежить воздух в салоне или отпугнуть комаров. С помощью специальных кассет с ароматизатором или от насекомых, вы сможете создать комфортную атмосферу в салоне, что сделает поездки на природу более приятными.
  32. Цветомузыка — это аксессуар, который позволяет создать атмосферу праздника прямо в салоне автомобиля. Он подключается к USB-порту и синхронизируется с музыкой, меняя цвета в такт музыке. Это отличный способ сделать поездки более веселыми и яркими.
  33. Цифровой манометр — это устройство, которое позволяет измерить давление в шинах автомобиля. Он компактный и удобный в использовании, что позволяет быстро и точно определить, нужно ли накачать или сдуть шины. Это очень полезный инструмент, который поможет вам поддерживать правильное давление в шинах и повысить безопасность на дороге.
  34. Автомобильной сканер — это устройство, которое позволяет считывать коды ошибок, которые возникают в электронной системе автомобиля. Он подключается к диагностическому разъему автомобиля и позволяет быстро определить причину возникшей проблемы. Это очень полезный инструмент, который поможет вам экономить время и деньги на посещение автосервиса.
  35. Контейнер-чехол для зонта — это устройство, которое позволяет хранить зонт в салоне автомобиля, не беспокоясь о том, что он помнется или испачкает салон. Он компактный и удобный в использовании, что позволяет всегда иметь под рукой зонт в случае неожиданного дождя.
  36. Боковой карман органайзер — это устройство, которое позволяет эффективно использовать пространство между сидением и подлокотником. Он имеет несколько отделений, в которых можно хранить различные мелочи, такие как мобильный телефон, кошелек, ключи и т.д. Это очень удобно, так как все необходимые вещи всегда будут под рукой.
  37. Видеорегистратор — это устройство, которое позволяет записывать видео во время движения автомобиля. Он оснащен специальной оптикой, которая позволяет получать четкое изображение даже в условиях низкой освещенности. Это очень полезный инструмент, который поможет вам зафиксировать любые происшествия на дороге.
  38. Жидкость очиститель фар — это специальная жидкость, которая позволяет очистить фары автомобиля от грязи, пыли и других загрязнений. Она эффективно удаляет поверхностные загрязнения и восстанавливает прозрачность фар. Это очень полезный продукт, который поможет вам сохранить хорошую видимость на дороге.
  39. Сумка-чехол для инструментов — это удобный и компактный способ хранить инструменты в автомобиле. Он имеет несколько отделений и карманов, в которых можно разместить различные инструменты, такие как отвертки, ключи, плоскогубцы и т.д. Это очень удобно, так как все инструменты будут находиться в одном месте и всегда будут под рукой.
  40. Писсуар воронка — это устройство, которое позволяет мужчине или женщине удобно справлять нужду в дороге. Он компактный и удобный в использовании, что позволяет избежать неудобств и дискомфорта при поездках на дальние расстояния.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

одиннадцать + девятнадцать =