40 полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс (видео) часть-6

Автомобильные аксессуары с Aliexpress могут улучшить комфорт и практичность в любой машине. Со всеми преимуществами и без лишних расходов, эти товары станут незаменимыми для автовладельца.

Предлагаем посмотреть очередной видеоролик, посвященный авто-товарам с сайта Алиэкспресс. В этот выпуск вошли сорок популярных товаров, такие как: автомойка с генератором пены, автомобильный душ для кемпинга, имитатор сигнализации, лазерный стоп сигнал, автомагнитола и другие интересные устройства, предназначенные для использования в автомобиле.

Сайт Алиэкспресс уже давно зарекомендовал себя как надежный и недорогой интернет магазин, с большим ассортиментом товаров, которые он оперативно доставляет в любую точку мира. Так же в случае брака или потери вещий при перевозки, Алиэкспресс без каких либо проблем возвращает потраченные за товар деньги.

40 полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс

  1. Игрушка Пит Буль — является прекрасным украшением салона автомобиля. Этот автотовар доступен по доступной цене и легко устанавливается на липучке. Он придаст салону свежий и модный вид.
  2. Автомойка 12В — с генератором пены является идеальным вариантом для домашней мойки автомобиля. Он может быстро и легко подключаться к автомобилю и создавать густую пену для профессиональной мойки.
  3. Подсветка дверей с логотипом — этот автотовар легко устанавливается и имеет привлекательный дизайн. Вы можете выбрать логотип, чтобы подчеркнуть свою персональность и стиль.
  4. Декоративный крючок — прекрасно подходит для буксировки вашего автомобиля. Он имеет стильный дизайн и отличную функциональность. Этот автотовар легко устанавливается и отлично выглядит.
  5. Автодуш для кемпинга — прекрасно подходит для принятия приятного душа после долгой поездки. Этот автотовар легко монтируется на автомобиль и предоставляет удобство быстрого душа после длительной поездки.
  6. LED плата повторитель поворота — прекрасно подходит для установки в зеркало вашего автомобиля. Этот автотовар предназначен для улучшения безопасности и предоставляет дополнительные функции. Он имеет светодиодную подсветку и компактный дизайн.
  7. Симулятор сигнализации — прекрасно подходит для установки под лобовое стекло на ваш автомобиль. Он предназначен для имитации работы сигнализации и имеет компактный дизайн. Этот автотовар предоставляет дополнительную безопасность для вашего автомобиля.
  8. Тайник прикуриватель — этот тайник превратит стандартный прикуриватель в источник хранения для ваших пожеланий или других маленьких предметов. Вы можете просто открыть его, чтобы положить туда нужные вещи. Вы можете легко достать их из тайника в любое время.
  9. Карандаш для устранения царапин — прекрасно подходит для устранения мелких царапин и потертостей на кузове автомобиля. Этот автотовар имеет маленький диаметр и легко используется для устранения небольших дефектов.
  10. Накидка в багажник — прекрасно подходит для защиты от пыли и грязи. Этот автотовар имеет стильный дизайн и предлагает прекрасную защиту для вашего автомобиля.
  11. Электронная заслонка глушителя — этот автотовар поможет вам управлять заслонкой глушителя вашего автомобиля с пульта управления. Вы сможете изменять мощность двигателя и звука вашего автомобиля в зависимости от ваших потребностей.
  12. Защитная пленка дверных ручек — предоставляет защиту от пыли, грязи и прочих природных факторов, которые могут повредить ваш автомобиль. Это очень полезно, если вы живёте в месте, где много пыли.
  13. Очиститель дисков — моющий очиститель поможет вам быстро и легко очистить колеса от грязи и грибка. Он будет особенно полезен после долгой поездки по бездорожью.
  14. Лазерный стоп сигнал — этот автотовар позволит вам проецировать на дорогу красную стоп линию при помощи лазерного стоп сигнала. Это позволит другим водителям лучше увидеть вас и уменьшит вероятность столкновения.
  15. 3D — Парктроник — поможет вам безопасно парковаться. Он подскажет вам, когда вы находитесь близко к другим автомобилям или препятствиям. Это очень полезно, если вы ездите много и часто паркуетесь.
  16. Спутниковый ТВ приёмник — этот автотовар позволит вам смотреть ТВ в дороге. Он поддерживает спутниковый DVB-T2, что означает, что вы сможете получать качественный изображение и звук при движении.
  17. Шашка такси — поможет вам привлекать больше внимания к вашему автомобилю. Она также позволяет вам изменять цвет и дизайн вашего автомобиля, что придаст ему дополнительный шарм.
  18. Брелок для поиска ключей — если вы часто забываете где вы положили ключи от автомобиля, то брелок свист для поиска ключей может быть очень полезен. Этот брелок настроен так, что если посвистеть, тот он издаст звуковой сигнал, что поможет вам найти свои ключи быстрее.
  19. Мини USB флешка — является простым и эффективным способом хранения данных. Она поможет вам хранить важные данные, такие как музыка, фотографии и документы, на вашем компьютере или в вашем автомобиле.
  20. Защитный чехол — поможет защитить спинку автомобильных сидений от потертостей, пятен и других повреждений. Он будет особенно полезен для тех, кто часто перевозит детей или животных.
  21. Электробритва 12-24В — даст вам возможность быстро и просто подстричь волосы или бороду. Вы можете подключить ее к любому 12-24 В источнику питания или автомобильной розетке.
  22. Звуковой сигнал заднего хода — поможет вам быстро и легко предупредить других водителей о вашем движении. Это особенно полезно в условиях низкой видимости.
  23. Габариты ангельские глазки — дадут вашему автомобилю красивый и уникальный вид. Они осветят дорогу и придадут автомобилю больше харизмы.
  24. Декоративные заглушки для болтов — дадут вашему автомобилю более оригинальный и стильный вид. Они будут особенно полезны для тех, кто любит персонализировать свой автомобиль.
  25. Подсветка крылья — даст вашему автомобилю более стильный вид проецируя на дорогу световой эффект. Это может помочь вам быстро и легко заметить ваш автомобиль даже издалека.
  26. Автомобильный холодильник — позволит вам хранить продукты и напитки в автомобиле при температуре ниже комнатной. Это будет особенно полезно для длительных поездок.
  27. Козырек для боковых зеркал — поможет защитить зеркала от капель, пятен и других загрязнений. Они особенно полезны, когда вы ездите в дождливую погоду.
  28. Светоотрожающая наклейка — будет особенно полезна при поездках по дорогам с низкой видимостью. Она поможет другим водителям быстро и легко заметить ваш автомобиль.
  29. Ящик органайзер — даст вам возможность организовать багажное пространство в автомобиле. Это позволит вам быстро и легко найти любые предметы в автомобиле.
  30. Гель липучка для чистки салона — это удобный инструмент для быстрого и эффективного очищения салона автомобиля. Она имеет липкую поверхность, которая позволяет легко удалять пыль, грязь и мусор.
  31. Кнопки управления магнитолой на руль — позволят легко и удобно управлять магнитолой без отвлечения внимания от дороги. Это особенно важно при интенсивном движении.
  32. Насадка колесо на руль — позволяет водителю водить автомобиль одной рукой, что освобождает другую руку для других действий. Такой аксессуар предоставляет больше комфорта и безопасности при вождении.
  33. Жидкость антидождь — служит для защиты автомобиля от дождя. Она создает на поверхности автомобиля защитную пленку, которая не дает скапливаться воде и грязи во время дождя.
  34. Автомагнитола — несмотря на то, что автомагнитола является старым, но до сих пор популярным аксессуаром для автомобиля, современные технологии предлагают более совершенные автомагнитолы, которые оснащены цифровыми, аудио и видео интерфейсами, в том числе Bluetooth, Wi-Fi и USB-портами.
  35. Доводчик окон — автоматически закрывает окна при постановке на сигнализацию. Это позволяет защитить автомобиль от несанкционированного проникновения и других несанкционированных действий.
  36. Инструмент для удаление камней в покрышке — позволяет быстро и легко удалять камни и гравий, которые могут причинить вред покрышкам автомобиля. Этот аксессуар предотвращает повреждение покрышек и предотвращает необходимость их дорогостоящей замены.
  37. Насадка пенный пистолет — необходима для быстрой и эффективной мойки автомобиля. Она помогает удалить грязь, старые пятна и даже следы от ветра на автомобильных окнах.
  38. Зеркало для ребенка — необходимо для того, чтобы в любой момент времени можно было посмотреть на ребенка и убедиться, что у него все хорошо. Это позволяет родителям быть спокойными на дороге.
  39. Зонт наоборот — с закрытием внутрь после закрытия предотвращает запачкивание сидения автомобиля. Это устройство очень удобно, потому что вам не нужно беспокоиться о том, что ваш автомобиль будет пачкаться.
  40. Крючки на подголовник — позволяют пассажирам удобно повесить одежду, пакеты, сумки и другие вещи внутри автомобиля.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 4.5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

пять × 4 =