40 полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс (видео) часть-5

Автомобильные аксессуары и устройства становятся все более инновационными и удивительными. Сегодня предлагаем к просмотру пятую часть видео подборки оригинальных товаров для автомобиля с Алиэкспресс. В видео обзор вошли только лучшие товары, получившие высокие оценки и положительные комментарии от автовладельцев. Автомобильный потолочный телевизор, Bluetooth датчики давления в шинах, усилитель слабого GPS сигнала, хомуты противоскольжение и другие оригинальные товары собраны в данном выпуске.

Они позволят вам улучшить ваш автомобиль и добавить комфорта и стиля в вашу езду. Независимо от того, что вам нужно — информационный датчик помех, новую магнитолу или устройство для замены масла, вы можете найти все это на Алиэкспресс. Благодаря низким ценам и простыми способами оплаты за товар, сайт Алиэкспресс пользуются большим спросом у посетителей, а оперативная доставка в более чем 200 стран и гарантия возврата денежных средств, позволяет людям из многих мест совершать безопасные покупки.

40 полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс

  1. Датчик помех слепых зон — этот устройство поможет вам избежать опасных ситуаций на дороге, предупреждая о наличии других автомобилей в слепых зонах. Он оснащен сенсорами, которые обнаруживают другие транспортные средства и предупреждают водителя о их наличии.
  2. Автомагнитола с большим экраном — эта магнитола имеет высококачественный сенсорный экран, который может вращаться для удобства пользователя. Она также оснащена операционной системой Android, что позволяет установить различные приложения и использовать широкий спектр функций.
  3. Устройство для замены масла — это удобное устройство позволяет вам легко и быстро заменять масло в двигателе вашего автомобиля. Оно оснащено специальным насосом и резервуаром для сбора отработанной жидкости.
  4. Электронная зажигалка — эта зажигалка не требует использования газа или топлива и может быть заряжена с помощью USB-порта. Она имеет стильный дизайн, который станет отличным аксессуаром для любого пользователя.
  5. Беспроводное зарядное — это устройство позволяет вам заряжать ваш смартфон или другие устройства, поддерживающие беспроводную зарядку, просто положив их на него. Оно имеет компактный и стильный дизайн, который отлично впишется в интерьер вашего автомобиля.
  6. Стильные наклейки на шины — эти наклейки добавят вашему автомобилю индивидуальность и стиль. Они легко наклеиваются на шины и могут быть легко удалены без повреждения поверхности.
  7. Умная тонировка — эта тонировка обеспечивает комфорт и защиту от яркого солнечного света. Она автоматически реагирует на интенсивность света и регулирует свою прозрачность соответствующим образом.
  8. Растяжка передних стоек — эта растяжка помогает улучшить управляемость автомобиля и предотвратить проседание передней части. Она обеспечивает более жесткую подвеску и повышает стабильность автомобиля на дороге.
  9. Торсионный гайковерт — этот гайковерт позволяет легко и быстро затягивать гайки и болты с большим усилием. Он оснащен специальной системой, которая контролирует уровень крутящего момента и предотвращает его перерасход.
  10. Комплект для подогрева 2-х сидений — этот комплект позволяет вам наслаждаться теплыми и комфортными поездками даже в холодное время года. Накидки легко устанавливаются на сиденья и имеют несколько уровней регулировки температуры.
  11. Декоративный наконечник замка двери — этот аксессуар не только придает вашему автомобилю стильный вид, но и защищает замок от пыли и коррозии. Вы можете выбрать из различных дизайнов и материалов, чтобы подобрать идеальный вариант под свой автомобиль.
  12. Датчик уровня заряда аккумулятора — этот маленький устройство позволяет вам всегда быть в курсе состояния вашего аккумулятора и предупреждает вас о необходимости замены. Он легко устанавливается и совместим с большинством автомобилей.
  13. Дизельный обогреватель гаража — он обеспечивает эффективное отопление и может быть установлен в любом типе гаража. Теперь вы можете забыть о проблемах с замерзшим двигателем или холодной ремонтной зоне.
  14. Цепи для гололеда — для безопасного вождения в зимних условиях необходимы цепи на шины. Используя цепи для гололеда, вы можете быть уверены в отличной сцепляемости с дорогой даже на самых скользких участках. Они просты в установке и совместимы с большинством автомобильных моделей.
  15. Чайник, термос — кто не любит чашку горячего кофе или чая в дороге? Электроайник с термосом для автомобиля позволяет вам наслаждаться свежезаваренным напитком в любое время. Просто подключите его к прикуривателю и наслаждайтесь теплым напитком в любой точке пути.
  16. Полировочная машинка — для тех, кто любит поддерживать свой автомобиль в идеальном состоянии, беспроводная полировочная машинка — отличное решение. Она позволяет быстро и легко устранять царапины и восстанавливать блеск кузова. Благодаря беспроводной технологии, вы можете использовать ее в любом месте без неудобных проводов.
  17. Пылесос + насос — с его помощью вы можете легко очистить ваш автомобиль от пыли и грязи, а также накачать шины в случае необходимости. Компактный дизайн делает его удобным для хранения в багажнике вашего автомобиля.
  18. Парковачный барьер — если вы часто сталкиваетесь с проблемой поиска свободного парковочного места, то стоп барьер может быть вашим спасением. Этот умный аксессуар позволяет вам создать виртуальный барьер для защиты вашего парковочного места. Вы можете управлять им с помощью пульта дистанционного управления, чтобы быть уверенным, что никто не займет вашу парковку.
  19. Обнуляемые предохранители — это незаменимый аксессуар для безопасности вашего автомобиля. Они автоматически отключают электрическую цепь в случае перегрузки или короткого замыкания, предотвращая возможные повреждения и пожары. Такой надежный защитный механизм обеспечивает вам спокойствие во время поездок.
  20. Оконный вентилятор вытяжка — он помогает удалить из автомобиля нагретый воздух с салона во время стоянки, а также запахи, дым и излишнюю влагу, создавая свежую и комфортную атмосферу. Просто установите его на окно и наслаждайтесь чистым воздухом в вашем автомобиле.
  21. ЖК панель приборов Volkswagen — это отличный способ современного обновления вашего автомобиля Volkswagen. Она заменяет стандартные шкалы и индикаторы на яркий и четкий дисплей, который показывает все необходимые данные о состоянии вашего автомобиля. Это позволяет вам легко отслеживать скорость, обороты двигателя и другую информацию без отрыва взгляда от дороги.
  22. Ящик верстак на колесах — это удобное и компактное решение для хранения и переноски инструментов. Он оснащен колесами, что позволяет легко перемещать его по гаражу или мастерской. В ящике также есть различные отсеки и ящики для организации инструментов, что делает его идеальным выбором для автолюбителей, которым часто приходится работать с инструментами.
  23. Паяльник 12В — это необходимый инструмент для автомобильных электриков и любителей самостоятельного ремонта автомобиля. Он позволяет легко и быстро выполнять пайку и ремонт проводки и электрических компонентов. Паяльник 12В компактный и удобный в использовании, что делает его незаменимым инструментом в автомобильной мастерской.
  24. Герметик для шин — это прекрасное решение для предотвращения проколов и утечек воздуха в шинах. Он заполняет мелкие проколы и создает внутреннюю пленку, которая предотвращает утечку воздуха. Универсальный герметик для шин легко наносится и держится на долгое время, что позволяет вам сэкономить время и деньги на ремонте и замене шин.
  25. Колпачки TPMS — это специальные колпачки, которые можно установить на ваши шины, чтобы отслеживать давление в них. Они имеют три цветовых индикатора и предупреждают вас о любых изменениях в давлении. Колпачки TPMS очень удобны в использовании и позволяют вам быть в курсе состояния ваших шин.
  26. Подлокотник для Honda Odyssey — это отличный аксессуар, который добавит комфорт и удобство к вашему автомобилю. Он обеспечивает дополнительное место для отдыха руки во время длительных поездок и предлагает дополнительные отсеки для хранения мелочей. Подлокотник легко устанавливается и подходит для моделей Honda Odyssey разных годов выпуска.
  27. Полировальная насадка на шуруповерт — это отличный способ сделать ваш автомобиль более блестящим и чистым. Она подключается к шуруповерту и позволяет легко полировать кузов автомобиля, удалять царапины и восстанавливать его первоначальный блеск. Полировальная насадка на шуруповерт идеально подходит для домашнего использования и позволяет вам сэкономить время и усилия на полировке автомобиля.
  28. Флакон подвеска ароматизатор — это прекрасный способ добавить приятный аромат в ваш автомобиль. Флакон подвеска ароматизатора можно легко закрепить на зеркале заднего вида или вентиляционной решетке и наслаждаться свежим и приятным запахом во время поездок. Он доступен в различных ароматах, что позволяет вам выбрать тот, который вам нравится больше всего.
  29. Автомобильный набор инструментов — это необходимый комплект для автомобилистов, которые часто выполняют мелкий ремонт и обслуживание своего автомобиля. Он включает в себя различные инструменты, такие как гаечные ключи, отвертки, пассатижи и многое другое, которые позволяют вам легко и быстро выполнить самостоятельный ремонт или замену деталей.
  30. LED лампы — это отличное обновление для вашего автомобиля, которое позволяет улучшить видимость на дороге. Они обеспечивают яркий и четкий свет, который делает вождение в темное время суток или в плохую погоду более безопасным. LED лампы для фар также имеют длительный срок службы и потребляют меньше энергии, что позволяет вам сэкономить на замене ламп.
  31. Палироль — она предназначена для восстановления цвета и блеска пластиковых элементов автомобиля. Благодаря этому средству, ваш автомобиль будет выглядеть как новый, а пластиковые детали будут защищены от вредного воздействия солнечных лучей и атмосферных осадков.
  32. Система TPMS — эта система позволяет контролировать давление в шинах автомобиля. Она предупредит вас о любых изменениях давления, что поможет предотвратить возможные проблемы на дороге. Благодаря этой системе, вы сможете сохранить безопасность и экономичность своего автомобиля.
  33. Пневматический пистолет для компрессора — с его помощью вы сможете быстро и точно измерить давление в шинах, а также накачать их до необходимого уровня. Этот пистолет станет незаменимым помощником в случае прокола или снижения давления в шинах.
  34. Многофункциональный фонарь — он оснащен различными режимами освещения, возможностью зарядки от прикуривателя и магнитным креплением. Этот фонарь пригодится вам как во время поездок, так и в повседневной жизни.
  35. Держатель телефона на руль — это устройство, которое позволит вам удобно использовать свой телефон во время поездок. Он легко крепится на руль автомобиля и обеспечивает надежную фиксацию телефона. Благодаря этому держателю, вы сможете безопасно использовать навигацию или отвечать на звонки, не отвлекаясь от дороги.
  36. Крючок на сиденье — это товар, который обязательно пригодится вам во время поездок. Он позволит повесить сумку, куртку или другие предметы, чтобы они не занимали место на заднем сиденье или не скользили по салону автомобиля. Этот крючок поможет вам сохранить порядок и удобство внутри автомобиля.
  37. Воздушный насос Xiaomi — это устройство, которое стоит иметь в автомобиле. С его помощью вы сможете быстро накачать шины в случае прокола или снижения давления. Этот насос компактный и удобный в использовании, поэтому он станет незаменимым помощником на дороге.
  38. Футляр для очков — это полезный аксессуар для автомобиля. Он позволит хранить ваши солнцезащитные очки в безопасности и удобно поместить их на козырек. Благодаря этому футляру, ваши очки всегда будут под рукой и не будут мешаться во время поездки.
  39. Увлажнитель воздуха — это еще один полезный товар для автомобиля. Он позволит поддерживать оптимальный уровень влажности в салоне автомобиля, что поможет избежать пересыхания кожи и слизистых оболочек. Благодаря этому увлажнителю, вы сможете создать комфортные условия во время поездки.
  40. Складная сумка в багажник — это товар, который пригодится вам во время путешествий. Она позволит удобно и компактно упаковать вещи в багажник автомобиля. Благодаря этой сумке, вы сможете максимально эффективно использовать пространство и сохранить порядок во время поездки.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

16 − 11 =