40 Полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс (видео) часть-4

В современном мире автомобиль является неотъемлемой частью нашей жизни. Он помогает нам перемещаться с места на место, сохраняет наше время и упрощает нашу жизнь. Однако, чтобы максимально воспользоваться всеми преимуществами автомобиля, необходимо иметь определенные аксессуары и товары.

Смотрите очередную видео подборку авто товаров с Алиэкспресс. В данном выпуске собрано сорок оригинальных товаров, которые получили хорошую оценку и положительные отзывы от многих покупателей. Многофункциональный фонарь, скребок для уборки автомобиля от снега, электрический нож, парковочная табличка и другие полезные инструменты и гаджеты представлены в этом видео.

Торговая площадка Алиэкспресс уже давно зарекомендовала себя как надежный и удобный интернет магазин с широким ассортиментом товаров, низкими ценами и быстрой доставкой в любую точку мира. Каждый автовладелец, в этой подборке, сможет найти для себя что-нибудь нужное и полезное.

40 Полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс

  1. Чехлы для ключей — это незаменимый аксессуар для любого автовладельца. Он защищает ключи от царапин и повреждений, а также позволяет легко определить свои ключи среди других. На Aliexpress можно найти огромный выбор чехлов для ключей различных марок и моделей автомобилей.
  2. Фаркоп — это устройство, которое крепится на заднюю часть автомобиля и предназначено для подключения прицепа или другого транспортного средства. Фаркопы с Aliexpress изготовлены из качественных материалов и имеют все необходимые сертификаты качества.
  3. LED лента в салон — это отличный способ придать вашему автомобилю стильный и современный вид. Она устанавливается в салон автомобиля и создает приятную атмосферу. LED ленты с Aliexpress обладают ярким светом и различными режимами подсветки.
  4. Впитывающая тряпка без разводов — это необходимый аксессуар для каждого автовладельца. Она позволяет легко и быстро очистить стекла и зеркала от загрязнений, не оставляя следов. гарантированно не оставляют разводов.
  5. Прибор для кодировки ключей — это устройство, которое позволяет программировать и копировать автомобильные ключи. С его помощью вы сможете самостоятельно добавить новые ключи в ваш автомобиль или скопировать уже существующие.
  6. Многофункциональный фонарь — это устройство, которое объединяет в себе световой и функциональный инструмент. Он может служить фонарем, аварийной сигнализацией, молотком для разбитие стекла и нож для ремня безопасности.
  7. Надувная подушка с капюшоном — это отличный аксессуар для долгих поездок на автомобиле. Она обеспечивает комфортное положение головы и шеи во время сна, а также защищает от неприятных ощущений при сидении в длительных поездках.
  8. Жидкость для смазки резинок — это необходимый продукт для поддержания в хорошем состоянии уплотнительных резинок автомобиля. Она предотвращает их высыхание и обеспечивает надежную герметизацию.
  9. Скребок-щетка — это необходимый инструмент для автовладельцев, живущих в холодных климатических условиях. Он позволяет быстро и эффективно очистить автомобиль от снега и льда.
  10. Модель винтовки из игры Battlegrounds — это оригинальный и стильный аксессуар для вашего автомобиля. Она добавит индивидуальности и подчеркнет вашу любовь к игре.
  11. Обогреватель салона — это устройство, которое поможет согреть салон автомобиля в холодное время года. Он подключается к прикуривателю и быстро создает комфортную температуру в салоне. Этот автотовар особенно полезен в зимние месяцы, когда салон может быть холодным и неприятным.
  12. Электрический нож — этот инструмент позволяет быстро и легко исправлять повреждения пластиковых деталей автомобиля. Он оснащен специальным нагревательным элементом, который позволяет точно нагревать и ремонтировать пластик, не повреждая при этом соседние детали. Этот горячий нож является отличным помощником для автовладельцев, которые часто сталкиваются с проблемами пластиковых деталей.
  13. Крышка на бензобак с замком — это аксессуар, который обеспечит дополнительную защиту вашего топлива от кражи. Она имеет встроенный замок, который предотвращает несанкционированный доступ к бензобаку. Этот автотовар особенно полезен, если вы оставляете свой автомобиль на парковке на длительное время или часто путешествуете в небезопасных районах.
  14. Липкая пленка под карбон — это автотовар, который поможет придать вашему автомобилю стильный и спортивный вид. Она легко наклеивается на различные части автомобиля, такие как бамперы, решетка радиатора или зеркала. Этот аксессуар позволит вам выделиться на дороге и придать вашему автомобилю индивидуальность.
  15. Парковочная табличка фигурка — эта вещь, которая поможет вам быстро найти хозяина автомобиля. Она имеет яркую фигурку и номер телефона, на который можно позвонить, чтобы найти владельца автомобиля. Этот автотовар особенно полезен, если вы часто паркуетесь на больших парковках или в узких местах.
  16. Замок педали газа против угона — это устройство, которое поможет защитить ваш автомобиль от угона. Он крепится к педали газа и предотвращает ее нажатие. Это делает управление автомобилем невозможным для несанкционированных лиц. Этот автотовар особенно полезен, если вы живете в районе с высоким уровнем угонов автомобилей.
  17. Зонтик — это аксессуар, который всегда пригодится в автомобиле. Он поможет вам защититься от дождя или солнца при выходе из автомобиля. Компактный размер зонта позволяет хранить его в багажнике и всегда иметь под рукой в случае необходимости. Этот автотовар особенно полезен, если вы часто путешествуете и останавливаетесь на открытых парковках.
  18. Аварийное тепловое одеяло для выживания — это автотовар, который поможет вам сохранить тепло в экстремальных ситуациях. Оно компактное и легкое, поэтому можно хранить его в автомобиле и использовать в случае аварии или потери тепла. Этот аксессуар особенно полезен, если вы путешествуете в отдаленные районы или часто сталкиваетесь с непредвиденными ситуациями на дороге.
  19. Катушка для шланга — это устройство, которое поможет вам удобно хранить и использовать шланг для полива или мытья автомобиля. Она имеет специальный механизм, который позволяет легко свернуть и развернуть шланг. Этот автотовар особенно полезен, если вы часто используете шланг для ухода за автомобилем или окружающей территорией.
  20. Спецодежда фартук сумка — это аксессуар, который поможет вам сохранить чистоту во время ремонтных работ на автомобиле. Он имеет несколько карманов, в которых можно хранить инструменты и принадлежности. этот автотовар позволит вам быть организованным и удобно выполнять ремонтные работы.
  21. Мешок для мусора в салон — этот аксессуар позволяет поддерживать чистоту и порядок в салоне автомобиля. Мешочек легко крепится к сиденью или консоли и имеет специальное отделение для мусора. Таким образом, водитель и пассажиры могут удобно и быстро выбрасывать мусор, не загромождая салон.
  22. Пороги под двери багажника — этот аксессуар не только защищает двери багажника от царапин и повреждений, но и придает автомобилю элегантный внешний вид. Пороги легко устанавливаются и имеют долговечную конструкцию.
  23. Брызговики — это неотъемлемый аксессуар для автомобиля, особенно в период дождей и слякоти. Они предотвращают попадание грязи и воды на кузов автомобиля, что помогает сохранить его в идеальном состоянии. Брызговики легко устанавливаются и имеют стильный дизайн, который гармонично вписывается в общий вид автомобиля.
  24. Многофункциональная складная лопата — этот инструмент идеально подходит для использования в автомобиле в случае необходимости. Он может быть использован для очистки снега, льда, а также для выравнивания грунта или песка под колеса авто. Изделие легко складывается и занимает минимум места в багажнике.
  25. Складная сумка органайзер в багажник — этот аксессуар позволяет упорядочить и хранить различные предметы в багажнике автомобиля. Сумка имеет несколько отделений разного размера, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи.
  26. Накладки на педали — для тех, кто хочет придать своему автомобилю индивидуальность и стиль, предлагаем обратить внимание на красивые накладки на педаль газа, тормоза и сцепления. Эти аксессуары выполнены из высококачественных материалов и имеют различные дизайны и цвета. Они легко устанавливаются и прекрасно дополняют интерьер автомобиля.
  27. Подушка раскладывается в одеяло — для комфортного отдыха во время длительных поездок предлагаем обратить внимание на подушку, которая раскладывается в одеяло. Этот аксессуар позволяет водителю или пассажирам отдохнуть и расслабиться во время перерыва. Подушка легко преобразуется в удобное одеяло и имеет мягкую поверхность для комфортного сна.
  28. Уплотнительная резинка лобового стекла — для тех, кто хочет избежать проникновения в салон автомобиля ветра, пыли и посторонних шумов, рекомендуется использовать уплотнительную резинку пространства лобового стекла и панели. Этот аксессуар легко устанавливается и обеспечивает надежную герметизацию. Он также помогает сохранить тепло в салоне автомобиля в холодное время года.
  29. Электро-пластина для подогрева двигателя — для более эффективной работы автомобиля в холодную погоду рекомендуется использовать электро пластину для подогрева картера двигателя. Этот аксессуар позволяет быстро прогреть двигатель и уменьшить расход топлива. Пластина легко устанавливается и имеет надежную защиту от коррозии.
  30. Одеяло для борьбы с огнем — этот аксессуар является неотъемлемой частью аварийного набора и помогает тушить мелкие пожары. Одеяло выполнено из специального огнестойкого материала и имеет компактные размеры, что позволяет легко хранить его в салоне автомобиля.
  31. Модель рабочего 4-целиндрованого ДВС — эта модель представляет собой уменьшенную копию реального двигателя, выполненную из прозрачного материала. Она позволяет владельцу автомобиля лучше понять принцип работы двигателя и научиться его обслуживать. Эта модель станет отличным подарком для автолюбителей и поможет им развить свои знания в области автомеханики.
  32. Вешалка для одежды — эта удобная и компактная палка позволяет повесить одежду в салоне автомобиля, не занимая много места. Она оснащена пневматическим механизмом, который позволяет легко раздвигать и сжимать палку для удобства использования. Эта палка станет незаменимым аксессуаром для любого автовладельца, который часто путешествует и нуждается в удобной системе хранения одежды.
  33. Защитная пленка для автомагнитолы — эта пленка предназначена для защиты экрана автомагнитолы от царапин и повреждений. Она прозрачная и легко наклеивается на экран магнитолы, не оставляя следов после снятия. Защитная пленка поможет сохранить экран вашей автомагнитолы в идеальном состоянии и продлит ее срок службы.
  34. Обогреватель для гаража — этот обогреватель обеспечивает быстрое и эффективное обогревание гаражного пространства. Он оснащен мощным вентилятором и нагревательным элементом, который быстро нагревает воздух и равномерно распределяет его по всему гаражу. Обогреватель пушка является идеальным решением для автовладельцев, которые хотят обеспечить комфортную температуру в своем гараже в холодное время года.
  35. Ароматизатор статуэтка Будды — этот ароматизатор позволяет создать приятный аромат в салоне автомобиля. Статуя Будды выполнена из качественного материала и имеет специальный отсек для ароматического масла. Ароматизатор статуя Будды не только создаст приятный аромат в вашем автомобиле, но и станет стильным элементом интерьера.
  36. Накладки на кнопки в салон — эти накладки выполнены из качественного материала и имеют стильный дизайн. Они легко наклеиваются на детали салона и прекрасно дополняют его общий вид. Красивые накладки станут отличным способом украсить интерьер вашего автомобиля и придать ему индивидуальность.
  37. Брелок нож для ремонта резинок дворника — этот нож позволяет быстро и легко обновить поверхность резинок дворников без необходимости их замены. Он компактный и удобный в использовании, поэтому вы всегда сможете быстро восстановить работоспособность ваших дворников.
  38. Держатель очков — этот держатель позволяет удобно хранить очки и пластиковые карты в салоне автомобиля. Он легко крепится на солнцезащитный козырек и обеспечивает надежную фиксацию предметов. Держатель очков и пластиковых карт позволит вам всегда иметь под рукой необходимые вещи во время поездок.
  39. Складная канистра — эта канистра позволяет легко перевозить и хранить жидкости во время поездок. Она выполнена из прочного и гибкого материала, который легко складывается и занимает минимум места. Складная канистра станет незаменимым аксессуаром для автовладельцев, которые часто путешествуют и нуждаются в перевозке жидкостей.
  40. Защитный тент — этот аксессуар позволяет защитить ваш автомобиль от пыли, солнца и других неблагоприятных погодных условий. Тент легко устанавливается и снимается, и обеспечивает надежную защиту автомобиля в течение длительного времени. Тент станет отличным решением для автовладельцев, которые хотят сохранить свой автомобиль в идеальном состоянии.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 8 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

четыре × один =