40 полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс (видео) часть-3

Автомобиль — это не только средство передвижения, но и настоящий помощник в повседневной жизни. Чтобы максимально упростить эксплуатацию автомобиля, существует множество полезных автотоваров, которые можно приобрести на популярном интернет-магазине AliExpress. В этом видео собрано 40 таких товаров, которые помогут каждому автовладельцу.

Посмотрите данный ролик и узнайте, какие автотовары сегодня пользуются большим спросом в мире любителей авто. В эту подборку вошли лучшие аксессуары и современные гаджеты для вашего автомобиля. Среди представленных инструментов для профессионального обслуживания и ремонта авто с сайта Алиэкспресс, обязательно найдутся необходимые вещи,  которые могут понадобиться водителю в любой ситуации. Удобный автоматический тент, сумка–багажник на крышу, складной походный гараж, датчик слепых зон, и это только малая часть тех товаров, которые собраны в этом большом обзоре.

40 полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс

  1. Тент с пультом управления — этот товар поможет вам быстро и легко закрыть автомобиль от дождя, снега или сильного солнечного света. Благодаря автоматическому сматыванию, вы сможете с легкостью накидывать и снимать тент, не прикладывая усилий.
  2. Сумка багажник — этот аксессуар позволит вам значительно увеличить объем багажного пространства. Вы сможете легко и безопасно перевозить большие и габаритные предметы на крыше, не занимая место в салоне.
  3. Подкатной домкрат — с его помощью вы сможете быстро и легко поднять автомобиль для проведения ремонтных работ или замены колеса. Подкатной гидравлический домкрат обладает высокой надежностью и безопасностью использования.
  4. Складной гараж — этот товар поможет защитить ваш автомобиль от неблагоприятных погодных условий, пыли и грязи. Складной тентовый гараж легко устанавливается и снимается, что позволяет использовать его по необходимости.
  5. Автомагнитола — эта мультимедийная система позволит вам наслаждаться качественным звуком и удобным управлением во время поездок. Автомагнитола на Android оснащена большим сенсорным экраном и поддерживает различные функции, такие как навигация, Bluetooth и многое другое.
  6. Удобный подголовник — этот аксессуар поможет поддерживать правильное положение шеи и головы во время длительных поездок. Эргономичный подголовник обеспечивает комфорт и предотвращает возникновение болей и напряжения.
  7. Датчик слепых зон — крепится на боковые стойки автомобиля. Этот датчик поможет вам улучшить видимость при перестроении и обгоне других автомобилей. Он оповещает водителя о наличии объектов в слепой зоне и значительно увеличивает безопасность на дороге.
  8. Светодиодный прожектор — этот аксессуар поможет вам освещать дорогу в темное время суток или при плохих погодных условиях. Светодиодный прожектор обладает высокой яркостью и дальностью свечения, что обеспечивает безопасность во время движения.
  9. Карман сетка — этот товар поможет вам организовать пространство в салоне автомобиля. Вы сможете удобно хранить мелкие предметы, такие как телефон, ключи или пластиковые карты, и иметь к ним быстрый доступ.
  10. Пленка для фар — этот аксессуар поможет защитить фары вашего автомобиля от царапин, сколов и ультрафиолетовых лучей. Пленка для фар легко устанавливается и сохраняет новой поверхность фар.
  11. Противоугонный механизм блокиратор колеса — это устройство позволяет надежно закрепить колесо, предотвращая его вращение. Такой механизм является надежным и эффективным способом защиты вашего автомобиля от угона.
  12. Москитная сетка на люк — это удобное решение для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом, не допуская насекомых внутрь автомобиля. Эта сетка легко устанавливается на люк с помощью магнитов и предотвращает проникновение комаров и других насекомых в салон автомобиля.
  13. Накладки петли двери — это стильное и практичное дополнение к вашему автомобилю. Эта накладка поможет защитить петли замка от коррозии и придаст вашему автомобилю элегантный внешний вид.
  14. Диагностический сканер — это неотъемлемый инструмент для каждого автовладельца. Он позволяет вам мониторить состояние вашего автомобиля, выявлять возможные неисправности и предотвращать серьезные поломки. Этот продукт поможет вам экономить время и деньги на посещение автосервиса.
  15. Кисточка для чистки — это удобный инструмент для тщательной очистки вашего автомобиля. Благодаря своей специальной форме и мягким щетинкам, она позволяет легко и эффективно очищать труднодоступные места, такие как вентиляционные отверстия и щели между сиденьями.
  16. Съемник шруса — это необходимый инструмент для замены шруса на вашем автомобиле. С помощью этого инструмента вы сможете легко и безопасно снять и установить наружный шрус без повреждения других деталей автомобиля.
  17. Магнитный держатель проводов — это удобное устройство, которое поможет вам организовать провода в салоне автомобиля. С помощью магнитных зажимов вы сможете надежно закрепить USB провода, предотвращая их запутывание и обеспечивая их легкий доступ.
  18. Доска для ремонта автомобиля — это удобное решение для выполнения некоторых ремонтных работ без необходимости подъема автомобиля на домкрат. Эта доска позволяет вам легко доступаться к нижней части автомобиля и выполнять ремонтные работы в удобном положении.
  19. Защитная пластина кузова — это практичное средство для защиты вашего автомобиля от царапин и повреждений. Эта пластинка легко приклеивается к двери или зеркалу и предотвращает их повреждение при парковке или открытии двери.
  20. Диагностический тестер зажигания — это инструмент, который поможет вам определить состояние зажигания вашего автомобиля. С помощью этого тестера вы сможете диагностировать возможные неисправности и провести необходимые ремонтные работы.
  21. Буксировочный ремень — это незаменимый аксессуар в случае поломки автомобиля или необходимости его эвакуации. Благодаря прочной конструкции и высокой нагрузочной способности, буксировочный ремень обеспечивает безопасное буксирование автомобиля.
  22. 2 в 1 цифровые часы термометр — это удобный и компактный аксессуар, который позволяет контролировать время и температуру внутри автомобиля. Благодаря своей функциональности, этот аксессуар станет незаменимым помощником в длительных поездках.
  23. Электрическая отвертка — это инструмент, который значительно упрощает проведение мелких ремонтных работ в автомобиле. Благодаря своей компактности и удобству использования, электрическая отвертка станет незаменимым помощником для каждого автовладельца.
  24. Рампа подъемник — это специальное устройство, которое позволяет поднять переднюю или заднюю часть автомобиля для проведения технического обслуживания. Благодаря этому устройству, автовладельцы смогут самостоятельно выполнять некоторые работы без необходимости обращения в автосервис.
  25. Оплетка на руль с ушками — это стильный аксессуар, который придаст вашему автомобилю индивидуальность и уникальность. Кроме того, оплетка на руль обеспечивает дополнительный комфорт и удобство во время вождения.
  26. Магнитный браслет — это простое и эффективное устройство, которое поможет избежать потери болтов, шурупов и инструментов во время проведения ремонтных работ в автомобиле. Благодаря магнитному эффекту, все необходимые детали и инструменты будут надежно удерживаться на вашей руке.
  27. Воздуходувка — это удобный инструмент, который поможет освободить автомобиль от пыли, грязи и листьев. Благодаря мощному потоку воздуха, воздуходувка позволит быстро и эффективно очистить автомобиль от нежелательных загрязнений.
  28. Краска хамелион — это особая краска, которая меняет свой цвет в зависимости от угла обзора. Этот аксессуар позволит вашему автомобилю выглядеть стильно и уникально. Кроме того, краска хамелион обладает высокой стойкостью к внешним воздействиям и сохраняет свой яркий цвет на протяжении длительного времени.
  29. Накладка трещотка на регулятор сидения — это устройство, которое позволяет более удобно и быстро регулировать положение сидения в автомобиле. Благодаря накладке, вы сможете легко настроить сидение под свои потребности и предпочтения.
  30. Гамак для ног — это аксессуар, который обеспечивает комфортное положение ног во время длительных поездок. Благодаря гамаку для ног, вы сможете расслабиться и снять усталость при долгих часах сидения.
  31. Масленка — это неотъемлемый аксессуар для каждого автовладельца. Она позволяет легко и аккуратно смазывать детали, избегая проливов и пятен на одежду.
  32. Стойка на крышу для велосипеда — если вы любите активный отдых на природе и часто берете с собой свой велосипед, то стойка на крышу для велосипеда станет незаменимым помощником. Она позволяет безопасно и удобно перевозить велосипед на крыше автомобиля, освободив место в багажнике.
  33. Удлинитель прикуривателя — это удобный аксессуар, который позволяет подключать различные электронные устройства, такие как ноутбук, пылесос или зарядное устройство для мобильного телефона, прямо в автомобиле. Это особенно удобно во время дальних поездок или в случае необходимости зарядить устройство в автомобиле.
  34. Ароматизатор подвеска пуля — это стильный и эффективный способ освежить воздух внутри автомобиля. Он обладает приятным ароматом и долго сохраняет свою эффективность.
  35. Точечный сварочный аппарат для рихтовки кузова — это инструмент, который позволяет легко и быстро устранить вмятины на кузове автомобиля без необходимости покраски. Он оснащен специальными электродами, которые создают точечные сварные соединения для крепления вытягивающего молотка.
  36. Фен — это необходимый инструмент для ремонта автомобильных пластиковых деталей. Он позволяет нагревать и моделировать пластик, что помогает вам восстановить поврежденные детали автомобиля.
  37. Лестница подножка на замок двери — это удобный предмет, который позволяет легко и безопасно достигать крыши автомобиля при необходимости. Она крепится на замок двери и обеспечивает прочную опору при подъеме.
  38. Защитная накидка — это необходимый аксессуар для проведения ремонтных работ в моторном отсеке автомобиля. Она защищает кузов автомобиля от пыли, грязи и случайных повреждений, обеспечивая комфортные условия для работы.
  39. Светильник переноска — это компактный и яркий светодиодный светильник, который может быть использован в различных ситуациях. Он оснащен аккумулятором, что позволяет использовать его вне автомобиля, например, при ремонте или кемпинге.
  40. LED лампы для габаритов с пультом управления — это стильный и функциональный способ сделать свой автомобиль более заметным на дороге. Они позволяют выбирать различные цвета и эффекты освещения, что придает автомобилю индивидуальность и оригинальность.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

20 − один =