20 полезных автотоваров с Aliexpress, которые упростят жизнь любому автовладельцу #5

Если вы являетесь владельцем автомобиля, то наверняка хотите, чтобы ваше авто всегда было в отличном состоянии. В наше время многие автовладельцы покупают товары на Aliexpress, чтобы упростить себе жизнь и сэкономить деньги. В этом видео представлено 20 полезных автотоваров с Aliexpress, которые помогут вам поддерживать ваш автомобиль в хорошем состоянии.

20 полезных автотоваров с Алиэкспресс

  1. Линейный фонарь для рихтовки кузова — этот инструмент позволяет осветить повреждения кузова вашего автомобиля, чтобы вы могли лучше видеть, где нужно выполнить рихтовку. Линейный фонарь для рихтовки кузова можно найти на Aliexpress по очень доступной цене.
  2. Воздушная подушка для ремонта авто — это удобный инструмент для аккуратного разжатия различных поверхностей в неудобных или узких местах.
  3. LED аварийный знак — это безопасный и удобный способ предупреждения других водителей, что ваш автомобиль остановился на дороге. Он оснащен яркими светодиодами, которые легко заметить даже в условиях плохой видимости.
  4. Автобаферы — это уретановые проставки подушки для пружины амортизатора. Они делают ваш автомобиль выше и помогают снизить вибрацию и шум от дороги.
  5. Комплект для ремонта шин в дороге — это незаменимый инструмент, который поможет вам быстро и легко исправить небольшие проколы в шинах вашего автомобиля. Он содержит все необходимые инструменты и материалы для проведения ремонта.
  6. Магнитный уровень для развала колес — это полезный инструмент, который поможет вам правильно настроить углы развала колес вашего автомобиля. Он легко крепится к диску колеса благодаря магнитному держателю.
  7. Колпачок на ниппель с подсветкой — это простой и дешевый способ сделать вид вашего автомобиля более привлекательным на дорогах в темное время суток.
  8. Рукавица для мойки машины — это удобный и практичный аксессуар, который поможет вам легко и быстро вымыть ваш автомобиль. Эта рукавица имеет мягкие ворсистые волокна, которые не царапают кузов автомобиля.
  9. Кронштейн для перевозки грузов — это удобный способ перевозить большие и тяжелые грузы на вашем автомобиле. Он легко крепится к багажнику вашего автомобиля и может выдерживать высокие нагрузки.
  10. Автомойка высокого давления 12 В — это удобный способ помыть ваш автомобиль в любом месте, даже если у вас нет доступа к водопроводной системе. Она работает от аккумулятора вашего автомобиля и легко помещается в багажник.
  11. Модель рабочего прозрачного 4-цилиндрового двигателя — это интересный способ изучить устройство автомобильного двигателя. Она позволяет увидеть, как работают все компоненты двигателя, и понять, как они взаимодействуют друг с другом.
  12. Автоматический защитный тент — это удобное средство защиты вашего автомобиля от пыли, грязи и ультрафиолетовых лучей. Он легко устанавливается и снимается, и может использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе.
  13. Пневматическая палка для вешалок — это удобный способ перевозить вещи на заднем сиденье вашего автомобиля без риска их помять. Она легко крепится к подголовнику заднего сиденья и может выдерживать высокие нагрузки.
  14. Защитная пленка для автомагнитолы — это удобный способ защитить вашу автомагнитолу от царапин и повреждений. Она легко крепится к экрану вашей автомагнитолы и не влияет на качество картинки.
  15. Обогреватель для гаража — это удобный способ поддерживать тепло в вашем гараже в холодную погоду. Он безопасно устанавливается на пол и может работать от электрической сети 220В.
  16. Ароматизатор статуя Будды — это интересный способ создать приятный аромат в вашем автомобиле. Он легко крепится на панель вашего автомобиля и обеспечивает приятный аромат в течение длительного времени.
  17. Магазин с красивыми накладками на панели кнопок и ручек дверей и многих других деталей салона — это удобный способ улучшить внешний вид вашего автомобиля. Он предлагает широкий выбор накладок разных цветов и текстур.
  18. Брелок нож для ремонта резинок дворника — это удобный способ быстро и легко заменить резинки дворников вашего автомобиля. Он легко помещается на ваш ключ и всегда доступен вам в случае необходимости.
  19. Держатель очков и пластиковых карт на козырек — это удобный способ хранить ваши очки и пластиковые карты в вашем автомобиле. Он легко крепится к козырьку вашего автомобиля и не мешает вашей видимости во время вождения.
  20. Складная канистра — это удобный способ хранения и транспортировки жидкостей, таких как вода или масло, в вашем автомобиле. Она легко складывается и может помещаться даже в небольшом багажнике.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 8 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

4 × четыре =