10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-9

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Joom, часть-9

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Сетка с фидерной удочкой

Сеть ловушка для спиннинга

Сеть-ловушка, используемая в качестве дополнения к спиннингу, позволяет отлавливать мелкую рыбешку весной на мелководье. Она изготовлена на основе прочного нейлона и отличается высокой надежностью в эксплуатации. Производитель предусмотрел несколько модификаций сетки для отлова рыбы, отличающихся размерами ячеек. Им присвоены номера от 3 до 14, что соответствует показателям от 1,5х1,5 см до 7,0х7,0 см (с шагом через 0,5 см). Общая длина такого изделия составляет 90 см.

2. Свингер

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-9

Световые сигнализаторы клева рыбы представлены специальными приспособлениями, называемыми «свингерами». Эти устройства оснащаются четырьмя встроенными светодиодами, зажигающимися при поклевке. Они имеют специальный держатель, позволяющий надежно крепить их на удилище и способны реагировать на малейшие вибрации. Питаются эти приспособления от выносного источника питания, к которому подсоединяются разъемом типа «джек» на 3,5 мм. Размер свингера – 23 см, а его вес равен 43,3 грамма.

3. Кораблик для прикормки

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-9

Плавающая модель типа «кораблик» предназначена для распределения приманки по зоне предполагаемой рыбалки. Она изготавливается из комбинации прочного пластика и нержавеющей стали. Устройством можно дистанционно управлять с берега или с лодки на расстоянии до 500 метров. Благодаря приводу с двойными лопастями модель легка в управлении и имеет большую рабочую емкость, в которую укладывается прикорм. Яркий и броский цвет приманки привлекает рыбу даже в ночное время. Размеры импровизированного кораблика составляют 49,0х16,0х17,0 см, что позволило разместить в нем достаточно емкий аккумулятор.

4. Тубус для удилища

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-9

Сумка-тубус для переноски удилища позволяет содержать его в рабочем состоянии и исключить вероятность случайного повреждения. Она оснащена регулируемым по длине ремнем и легко открывающейся крышкой, не мешающейся при переноске инвентаря. Изготавливается данный чехол из качественной водонепроницаемой ткани со встроенной в нее жесткой ПВХ трубкой. Длина сумки составляет порядка 125 см, а диаметр отверстия под удилище равен 10 см. Цвет материала изделия – черный, белый, красный.

5. Плавающая приманка насекомое

Плавающая приманка насекомое

Приманка плавающего или тонущего типа в виде мелких мух и жучков в основном рассчитана на отлов речной рыбы (форели,  в частности). Однако в отдельных случаях ее применяют и в прибрежной морской зоне для ловли кальмаров. Яркая раскраска приманки и ее схожесть с оригиналом привлекает внимание крупных рыб и членистоногих. Легкая конструкция изготавливается из тонкой проволочки, которая отделана оленьим волосом и раскрашена в привлекательные цвета. В комплект поставки входит 10 штук образцов приманки в виде тонущей мухи.

6. Подсачек

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-9

Приспособления для выуживания рыбы из воды представлены моделью подсачника, изготовленного из легкого алюминиевого сплава в сочетании с прочной нейлоновой сеткой. В сложенном состоянии он не занимает много места, а особенности конструкции позволяют быстро перевести его в рабочее положение. Алюминиевые детали обработаны специальным составом, не допускающим их разрушение в морской воде, а наличие прорезиненной пластиковой ручки исключает возможность проскальзывания в руке. Общая длина держателя и подсачника в разложено виде составляет 1,5; 1,8; 2,1 метра.

7. Сушилка для рыбы

Сушилка для рыбы

Сушилка для только что пойманной рыбы – удобное приспособление, позволяющее держать ее в надежном месте и не беспокоиться о сохранности улова. Она изготавливается из мягкой стальной проволоки, на которой закреплена прочная нейлоновая сетка приятной расцветки. Ячейки последней рассчитаны таким образом, чтобы к хранящейся рыбе не могли подобраться мелкие летающие и ползающие насекомые. На продающем сервисе можно приобрести изделия 4-х размеров (S, M, L и XL), отличающихся также своим весом.

8. Леска флюорокорбоновая

Леска флюорокорбоновая

Продающаяся на сервисе флюрокарбоновая леска диной 50 метров изготавливается на основе сверхпрочного нейлона. По своей толщине она подразделяется на 7 разновидностей, обозначаемых соответствующими номерами (0.4; 0.6; 0.8; 1.0;1.2;1.5; 2.0; 2.5; 3.0; 3.5; 4.0; 4.5; 5.0; 6.0; 7.0; 8.0). По цвету изделие почти неотличимо от водной среды, что делает леску практически незаметной для рыбы. За счет особенностей используемого при ее изготовлении материала трение о воду снижено до минимального. Указанные свойства гарантируют хороший улов даже начинающему рыболову.

9. Колпачок на крючок тройник

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-9

Колпачки на крючок в виде тройного защитного оголовка продаются комплектом, в котором их насчитывается 10 штук. С их помощью удается хранить острые снасти в закрытом виде, безопасном для самого рыбака и для его партнеров. Кроме того, надежная защита от грязи и влаги существенно продлевает сроки эксплуатации рабочей снасти этого типа. Колпачки изготавливаются из высококачественной пластмассы – прочной и легкой одновременно. Они представлены на сервисе в трех распространенных размерах ( №1, №2, №3, №4 и №5).

10. Ремень для переноски сразу несколько удилищ

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-9

Ремень для переноски сразу нескольких удилищ изготавливается из высококачественного полиэфирного материала (с добавкой SBR). Это гарантирует надежность его эксплуатации при значительных нагрузках и исключает возможность разрыва искусственного полотна. Выбор по расцветке ограничен на продающем сервисе одним наименованием – черным. Внешне он выглядит, как это представлено на сопутствующем рисунке. Рабочий размер изделия составляет 114,0х4,0 см. При оценке этого показателя допускаются небольшие отклонения.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

два × 2 =