10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-8

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Joom, часть-8

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Водонепроницаемые брюки

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-8

Водонепроницаемые нейлоновые брюки (комбинезон) обеспечивают комфортные условия для рыбной ловли и удобство всех сопутствующих ей операций. Продающиеся на сервисе изделия имеют цвет хаки и рассчитаны на три размера (42, 43 и 44-й).

К особенностям этого товара относят:

  • водонепроницаемость костюма обеспечивается его бесшовной структурой, что очень удобно для рыбалки в тяжелых условиях (в болотной трясине, например);
  • наличие регулируемого по длине плечевого ремня и свободный покрой брюк превращают их в изделие, подходящее большинству взрослых людей;
  • на груди комбинезона имеется водонепроницаемый карман с молнией, в котором можно хранить нужные вещи.

К этому перечню следует добавить наличие в комплекте удобных резиновых бот с утолщенной подошвой.

2. Воблер

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-8

Приманка типа «воблер» оптимально подходит для рыбалки в озерах и реках. Она выглядит очень привлекательно и в точности повторяет реальную рыбешку. Используемый в ней крючок отличается высокой прочностью и надежностью в эксплуатации. К рабочим характеристикам предлагаемого товара относят материал, из которого он изготовлен (высококачественная закаленная сталь), а также его длину. Последний показатель равен примерно 8,5-ми см. В комплект поставки входит одна приманка указанного типа.

3. Фонарик на кепку

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-8

Фонарик, одеваемый на головной убор, позволяет рыболовам в ночное время и в пасмурную погоду оставлять свои руки свободными. Он изготавливается из легкого и прочного пластика, выдерживающего значительные механические нагрузки.

К техническим характеристикам предлагаемого изделия относят:

  • Количество режимов работы – 3 (обычный, красный, стробоскоп).
  • Яркость: 90 lm.
  • Вес: 58 грамм.
  • Источник питания – батареи типа ААА (3 штуки).

Цвет фонарика – черный.

4. Контейнер для наживки

Контейнер для наживки

На сайте Алиэкспресс также представлен контейнер для хранения наживки, используемый при ловле речной и морской рыбешки. Он очень удобен для размещения мелких насекомых вроде жучков и мушек и практически не занимает места в укладке рыболова.

Технические показатели предлагаемого изделия представлены ниже:

  • Материал, из которого изготовлен контейнер – высококачественный пластик.
  • Его цвет – оранжевый, желтый или зеленый.
  • Габариты ящика – примерно 9,5х3,2 см.

В комплект поставки входит одно изделие.

5. Палатка автомат

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-8

Представленная на сервисе автоматически раскладывающаяся двухслойная палатка рассчитана на 5-6 человек. Она привлекает рыбаков своей компактностью в сложенном состоянии и небольшим весом. К особенностям этого изделия относят применение при изготовлении полиэфирной ткани с высоким показателем водонепроницаемости. Наличие внутреннего кармана позволяет хранить в нем мелкие предметы. Потолочная часть в виде обруча позволяет размещать на нем лампу или другую не слишком тяжелую вещь. Сеточные окна и двери палатки надежно защищены от комаров и обеспечивают хорошую вентиляцию внутренних пространств.

6. Сумка для хранения удочек

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-8

Специальная сумка для хранения и перевозки удочек изготовлена из качественного и прочного материала (нейлона). Благодаря вместительности предлагаемого изделия в нем легко помещаются не только удочка, но и другие рыболовные снасти (леска, поплавок и т. п.). Наличие регулируемого по длине заплечного ремня существенно облегчает переноску инвентаря и позволяет освободить руки для других занятий. Длина сумки для рыбака: 110 см/120 см/130 см/150 см, а ее цвет – комбинированный, близкий к зеленому.

7. Держатель удочки подсекаетель

Держатель удочки подсекаетель

Держатель удочки с автоматическим подсекателем изготовлен из высококачественной стали с высокой степенью защиты от коррозии. Рабочий механизм подсечки устроен таким образом, что его не допускается приводить в действие без вставленного в кронштейн удилища. При нарушении этого правила он может выйти из строя.

Технические характеристики предлагаемого изделия выглядят так:

  • Вес держателя в сборе – 420 граммов.
  • Его длина составляет 44,5 см, а ширина –5 см.
  • Толщина стали – 0,59-0,69 см.

Диаметр отверстия под удочку равен 3,5 см.

8. Рыболовный эхолот

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-8

Эхолот для рыбной ловли позволяет обнаруживать отдельных особей на глубинах от 0,7 до 100 метров. К особенностям устройства, оснащенного датчиком типа «сонар», относят:

  • угол обнаружения двигающегося объекта под водой составляет 45 градусов;
  • при определении глубины пользователь может выбирать удобные для него единицы измерения (метры или футы);
  • в прибор встроен излучатель привлекающего рыбу сигнала;
  • сонар может располагаться на поверхности воды или находиться на плавающем средстве (в лодке).

Устройство питается от 4-х встроенных батарей типа AAA.

9. Пояс бокс для рыболовной снасти

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-8

Портативный пояс-бокс для рыболовных снастей обеспечивает удобство их переноски и позволяет в нужный момент оперативно воспользоваться крючками или приманками. В нем имеется два отсека с надежными застежками, исключающими возможность потери снастей. Корпус из полиэстера предельно легок. Кроме того, он отличается повышенной прочностью (стойкостью к механическим воздействиям) и устойчивостью к агрессивным средам. Его размеры составляют 26,0×9,5×9,0 см, а цвет материала – черный.

10. Надувная лодка

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-8

Надувная рыбацкая лодка типа «каноэ» оснащается специальным двойным клапаном, позволяющим закачивать в нее воздух посредством встроенного ножного насоса. Кроме того, в ней предусмотрены два весла, два отдельных держателя под удилища и сумка для хранения оборудования и снастей. Технические характеристики предлагаемого товара описываются грузоподъемностью, составляющей 300 кг и используемым при ее изготовлении материалом (сверхпрочный ПВХ толщиной 0.76 мм). Благодаря этому, она без труда выдерживает 3-х взрослых людей. Размеры изделия составляют 230x115x30 см, а его вес равен 6 кг.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

один × 4 =