10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-13

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Joom, часть-13

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Коробочка для хранения червей

Коробочка для хранения червей

Коробочка для хранения различных видов приманки (красных червей, например) изготовлена из высококачественного ABS пластика. В ней имеются вентиляционные отверстия, позволяющие длительное время сохранять содержимое в свежем виде. Кроме того, в конструкции емкости предусмотрено два отделения, в которые можно помещать различные виды прикорма или наживки. Размеры легкой пластиковой коробочки составляют 10,0х6,0 см. Механизм ее закрывания оснащен двумя фиксирующими магнитами.

2. Крючок приманка

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-13

Крючок типа «приманка» по своей форме напоминает редких насекомых. Благодаря броской окраске он идеально подходит для ловли крупной хищной рыбы, такой как, окуня и щуки. Яркое броское покрытие пластиковой насадки гарантирует хорошую видимость крючка в темное время.

3. Резиновые трубки для конструирования снасти

Резиновые трубки для конструирования снасти

Эластичные изделия для облегчения вязки и распутывания лески представлены 10-ю резиновыми трубочками, имеющими различную расцветку. Производителями предлагается 4 цвета: черный, красный, желтый и светло-зеленый. С помощью таких трубок оформленный на крючке такелажный узел не будет сильно затягиваться и запутываться, а развязать его будет намного проще. Длина одной резиновой заготовки составляет не менее 40 см, а диаметр равен 5 мм. Толщина ее стенки не превышает 1 мм.

4. Катушка на удочку для зимней рыбалки

Катушка на удочку для зимней рыбалки

Катушки особой конструкции представлены на продающем сервисе изделием горизонтального типа, предназначенным специально для подледного лова (для зимней рыбалки). Они изготавливаются из высококачественного пластика и способны выдерживать крайне низкие температуры. К техническим характеристикам этого изделия, помимо прозрачно-зеленого цвета, относят его размеры (диаметр бобины – 6 см при высоте 4,5 см). В комплект поставки входит одна катушка для зимней рыбалки.

5. Противоскользящая теплая термоусадочная трубка на ручки удочки

Противоскользящая теплая термоусадочная трубка на ручки удочки

Противоскользящие термоусадочные трубки, одеваемые на ручку удочки, позволяют сохранить тепло в холодное время года и создать комфортные условия для рыбалки. Они изготавливаются из материала высокого качества, хорошо удерживающего тепло (то есть являющегося прекрасным изолятором). Коэффициент усадки этих изделий равен 2:1, а диапазон рабочих температур составляет от минус 55 до плюс 125 градусов. Длина трубочек – 100 см, а их характеристический размер (диаметр) может принимать следующие значения: 15 мм, 18 мм, 20 мм, 22 мм, 25 мм, 28 мм, 30 мм, 35 мм и 40 мм.

6. Инструмент для наживки приманки

Инструмент для наживки приманки

Приспособление для быстрой насадки приманки на рыболовный крючок – это особый инструмент, позволяющий выполнять эту операцию в полуавтоматическом режиме. Оно напоминает широкий шприц, на конце которого имеется насадка с четырьмя острыми шипами. Между ними зажимается насаживаемый материал и постепенно вводится на крючок. Прибор подходит для работы с гранулами размером порядка 3-12 мм, а также для загрузки окатышей и подобных им видов приманок. Комплект поставки включает в себя один такой прибор.

7. Защитный чехол для катушки спиннинга

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-13

Защитный чехол для катушки спиннинга оформлен в виде прочной нейлоновой сумочки, обеспечивающей сохранность рыболовной снасти. Этот аксессуар очень удобен для истинных любителей рыбной ловли, посвящающих рыбалке все свое свободное время. К техническим характеристикам предлагаемого изделия относятся его геометрические размеры. На продающем сервисе они выражаются показателями длины, ширины и толщины, которые равны соответственно 8,0х8,0х5,0 сантиметров.

8. Кукан для хранения рыбы

Кукан для хранения рыбы

Кукан для хранения рыбы представляет собой достаточно длинный поводок из нержавеющей стали, на который нанизано несколько отдельных держателей. Изделие снабжено специальным замком с блокиратором, исключающим возможность случайного снятия отдельных звеньев.

Технические характеристики кукана определены следующими показателями:

  • Материал – высококачественная нержавеющая сталь.
  • Общая ширина замка – порядка 4,5 см.
  • Длина замка пряжки – примерно 14 см.

Цвет стального поводка – черный плюс «под серебро».

9. Световая приманка

Световая приманка

Водонепроницаемая светодиодная приманка, питающаяся от батареи 12 Вольт 15 Ватт, продается в комплекте с длинным шнуром и наконечниками типа «крокодил». Изделие отличается легкостью и прочностью, что гарантировано высоким качеством используемых материалов. Покупателю на выбор предлагается 4 цвета свечения приманки: зеленый, тепло-белый, просто белый и синий. Размеры предлагаемого фонаря – 7,5х3,0 см, а длина питающего кабеля – 5 метров. Суммарный вес изделия – 141 грамм.

10. Фидер грузило

Фидер грузило

Фидер типа «свинцовое грузило» предназначен специально для ловли крупной речной рыбы (карпа, например). Он чаще всего применяется весной в мутной воде, когда требуется «утопить» приманку поглубже. Сама она изготавливается в виде резинового стержня длиной порядка 5,5 см зеленого или другого цвета. Покупателю предлагаются изделия в трех исполнениях, отличающихся своими весовыми показателями. Размер S соответствует 20 граммам, M –22, а L – 24 граммам. В комплект поставки входят два фидера.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

4 × один =