10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-12

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Joom, часть-12

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Экстрактор рыболовного крючка

Инструмент для изъятия проглоченного крючка

Инструмент для изъятия из желудка рыбы проглоченного крючка представлен в виде надежного зажима, изготовленного из нержавеющей стали. Он очень прост в использовании, поскольку его пружинный механизм позволяет удалять крючок без особых усилий. Подпружиненные зубцы типа «крокодил» надежно удерживают снасть после ее захвата в желудке рыбины. Цвет инструмента выбран «под серебро», а его размер составляет 29х11 см. Длина рабочего захвата равна 2,5 см, а вес всего изделия не превышает 109 граммов.

2. Пинцет для насаживания опарыша на крючок

Пинцет для насаживания опарыша на крючок

Пинцет для мягкого прикорма рыбы имеет широкие зажимные лапки, посредством которых опарыш надежно захватывается, а затем насаживается на крючок. Представленный инструмент изготовлен из качественной нержавеющей стали и не чувствителен к воздействию влаги и агрессивных сред. К техническим параметрам изделия относят не только его цвет («под серебро»), но и геометрические размеры. Последние выражаются показателями длины, равной 9 см и ширины (2,5 см). В комплект поставки входит один пинцет.

3. Регулируемый кронштейн упор для удочки

Регулируемый кронштейн упор для удочки

Специальный кронштейн для упора удочки выполнен в виде надежного держателя из алюминиевого сплава с регулируемым углом наклона. Используемый при изготовлении материал гарантирует легкость и надежность предлагаемого товара. Универсальный опорный механизм позволяет регулировать положение удочки во всех плоскостях. К техническим характеристикам этого изделия относят его размеры, составляющие 29,0х37,0х6,8 см, а также заявленный производителем вес. Последний равен примерно 415 граммам.

4. Разборная стойка для хранения удилищ

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-12

Разборная стойка для хранения удилищ изготавливается из высококачественного алюминия и имеет следующие особенности:

— она выполнена в виде двухстороннего стеллажа с возможностью доступа с любой стороны;

— все элементы конструкции изготовлены с высокой точностью и идеально подогнаны один к другому;

— алюминиевый материал обеспечивает высокую коррозионную стойкость изделию, способному прослужить не один десяток лет.

В стойке удается разместить до 12 удилищ с катушками, занимающих не очень много места в служебном помещении.

5. Флуоресцентная краска для поплавка

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-12

Флуоресцирующая водонепроницаемая краска для поплавков продается в стандартных тюбиках емкостью порядка 7 мл. Предлагаемый товар отличается простотой применения и хорошей адгезией к материалу обрабатываемой рыболовной снасти. Благодаря флуоресцирующему эффекту окрашенный такой краской поплавок хорошо различим во время ночной рыбалки или в плохую погоду. Характеристики представленного изделия исчерпываются высотой тюбика (8 см) и его диаметром, равным 3 см.

6. Сигнализатор поклевки с пейджером на 4 удочки

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-12

Звуковой сигнализатор поклевки с пейджером на 4 удочки представляет собой набор беспроводных устройств с цифровым экраном, срабатывающих при начале клева. Он может потребоваться в ночных условиях, когда увидеть поплавок визуально очень сложно.

Помимо выдачи звукового сигнала, в нем предусмотрены:

— возможность регулировки тона;

— изменение громкости;

— настройка чувствительности срабатывания датчика поклевки.

Звуковой сигнал сопровождается световой индикацией, работающей на 2-х светодиодах разного цвета. Дальность связи по встроенному пейджеру  – до 100 метров.

7. Ремни для перевозки удочек в автомобиле

Ремни для перевозки удочек в автомобиле

Полиэфирные ремни для перевозки удочек изготовлены в виде ленты с петлями в которые удобно одеваются удочки. Такой ремень можно прикрепить к ручкам на потолке автомобиля, для того чтобы разместить наверху рыболовные снасти. Благодаря их применению при перевозке в авто экономится место, а сами удочки хорошо сохраняются.

Технические характеристики ремней представлены ниже:

  • Общее количество лент – 5 штук.
  • Их ширина – 3,8 см.
  • Длина одной ленточки – 2 метра.

Помимо этого в держателе предусмотрена регулировка натяжения ремней, исключающая какие-либо смещения удочек во время транспортировки.

8. Набор направляющих колец для лески на удилище

Набор направляющих колец для лески на удилище

Набор направляющих колец для лески на удилище включает в себя несколько позиций, отличающихся своими размерами. Предлагаемые на сервисе изделия изготавливаются из качественной стали с высокими показателями по коррозионной стойкости. К техническим характеристикам направляющих колец, помимо марки стали, относят их размер, варьируемый в пределах от 0,5 см до 1,8 см. Промежуточные значения следующие: 0,6; 0,8; 1,1 и 1,4 см. В поставляемый комплект входит семь штук колец.

9. Крепежный шнурок для различных предметов на лодке

Крепежный шнурок для различных предметов на лодке

Специальный шнурок для фиксации предметов на резиновой лодке позволяет закреплять на своих местах вспомогательный инструмент, используемый на рыбалке. К нему относятся кусачки, плоскогубцы, отвертки и другие необходимые инструментальные принадлежности.

Несмотря на то, что ремешок изготовлен из искусственной кожи – он очень легок, а также прочен и надежен в эксплуатации. Его рабочая длина при необходимости может регулироваться в пределах от 21,8 см до одного метра.

10. Захват для рыбы из непотопляемого пластика

Захват для рыбы из непотопляемого пластика

Приспособление для надежного захвата рыбы изготовлено целиком из непотопляемого пластика привлекательной расцветки. Последнюю можно выбирать из трех различных вариантов: светло-зеленый, красный или синий. Кроме того, представленное здесь изделие имеет два исполнения, отличающихся своими геометрическими размерами. Первый вариант изготовлен в виде захвата длиной 16 см и шириной 5 см. Второе исполнение имеет 24,5 см и 6 см соответственно.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

13 + 5 =