Автомагнитола Fongent KD1280 Android 9.0 с большим HD монитором 12,8″ в стиле Тесла

Автомагнитола Fongent KD1280 Android 9.0

Музыка в автомобиле – это прекрасно! Однако в современном цифровом мире, в котором новинки техники с широкими возможностями стимулируют спрос на многофункциональные устройства, обычной магнитолой в автомобиле уже не обойтись! И даже магнитолы увеличенного формата размерности 2 Din уже не могут удовлетворить требовательные запросы современной молодежи! И это понятно, ведь у этих магнитол хоть и имеется удобный ЖК-дисплей, но все же он мал своими размерами! К тому же многие модели таких магнитол очень ограничены по своей функциональности, и предлагают покупателям лишь возможность слушать песни, смотреть видео и пользоваться навигатором, если в конкретной модели есть такая функция!

Автомагнитола Fongent KD1280

Но что делать, если хочется, чтобы у мультимедиа-системы был такой же большой экран, как в автомобилях Тесла? Естественно, точно таких же встроенных систем у других производителей авто нет, но проблему можно решить по-другому!

Для этого надо приобрести автомагнитолу с большим экраном, такую, как магнитола Fongent KD1280! И хотя у нее стандартный 2DIN корпус, но он оснащен вращающимся экраном диагональю 12,8 дюйма! С таким экраном сразу возникает ощущение того, что вы находитесь внутри легендарного автомобиля Тесла!

Автомагнитола Fongent KD1280

Характеристики магнитолы Fongent KD1280:

  • Fongent KD1280 – это универсальная магнитола для всех типов автомобилей, на которых предусмотрено гнездо для установки мультимедиа-систем размера 2 DIN;
  • магнитола работает под управлением операционной системы Андроид 9,0 с оперативной памятью 4 Гб и встроенной памятью 32 Гб;
  • HD-дисплей диагональю 12,8 дюйма имеет максимальное разрешение 1920*1080;
  • емкостный сенсорный экран позволяет легко управлять всеми функциями системы;
  • DVD-плеер позволяет просматривать видео большинства популярных форматов;
  • встроенный AM/FM тюнер – это возможность слушать радио в широком диапазоне частот;
  • модуль Wifi позволяет подключиться к Интернету для навигации и скачивания мультимедиа-файлов;
  • поддержка Bluetooth дает значительное расширение возможностей системы за счет подключения различных устройств, например, своего смартфона для управления или же Bluetooth-датчиков давления воздуха в шинах, чтобы показывать эту информацию на дисплее;
  • двойная поддержка навигации достигается встроенными модулями GPS и ГЛОНАСС с установленными картами;
  • поддержка камеры заднего вида;
  • кроме стандартных выходов аудио и видео (тюльпаны), можно заказать магнитолу с HDMI-выходом при необходимости;
  • многопроцессорные чипы управления ускоряют время отклика программ и самой операционной системы, которая при полном отключении загружается всего за 20 секунд, а из спящего режима выходит всего за 1 секунду;
  • функция разделения экрана позволяет работать одновременно двум программам, например, можно настраивать радио или запускать игру, не выключая при этом навигатор;
  • дисплей магнитолы можно использовать в качестве зеркального дисплея смартфона, подключив его к магнитоле или кабелем usb, или по Bluetooth!
  • поддерживается управление кнопками мультимедиа на руле, функциональность которых зависит от конкретного автомобиля;
  • магнитола имеет стандартный ISO-выход, который подключается к большинству колодок аудиоподготовки автомобилей, но для Тойота, Хонда или Ниссан, можно выбрать модели с соединительными колодками именно для этих авто!
Автомагнитола Fongent KD1280

Дополнительно к магнитоле можно приобрести 3g/4g-модем, камеру заднего вида, датчики давления воздуха и температуры воздуха в шинах, модуль OBD для считывания ошибок автомобиля, чтобы сделать систему еще более функциональной!

Автомагнитола Fongent KD1280

Большой вращающийся экран магнитолы – это не только удобство для навигации и работы с системой, но и прекрасное антивандальное решение, так как экран можно легко выкрутить из гнезда, отсоединить соединительную колодку и забрать его с собой, чтобы он не привлекал нездоровое внимание асоциальных представителей общества!

Автомагнитола Fongent KD1280

Стоит лишь купить автомагнитолу Fongent KD1280, чтобы вы смогли почувствовать себя обладателем легендарного автомобиля Тесла!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 4.2 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

9 + 1 =