«Apple Glasses» новые VR очки от Apple, оснастят специальной системой iOS

Новые VR очки от Apple, оснастят специальной системой iOS

В представленном сегодня докладе от Го Минчи, были упомянуты очки Apple, которые являются новым революционным продуктом.

В своем отчете аналитик Го Минчи обозначил, что Apple выпустит VR очки уже в 2022 году. Ранее уже сообщалось, что появление первой AR-гарнитуры от Apple будет похоже на Oculus Quest от Facebook, но только в более стильном дизайне и выполненные из легких материалов, это сделает очки удобными при длительном ношении.

Фактически, выпуск AR очков от Apple в полнее ожидаемо, так как компания уже создала набор инструментов ARKit, а также использует оптическую технологию дополненной реальности в iPhone X. И наконец, Apple приобрели SensoMotoric, компанию по производству носимых технологий компьютерного зрения.

В отчете также упоминалось, что стратегия дополненной реальности Apple будет разделена на три этапа. Первый этап будет отражен в iPhone, выпущенном уже этой осенью. Новые модели IPhone будут настроены для обеспечения вертикальной расширенной реальности. Затем добавление лазерной матрицы, излучающей поверхность резонатора, а также внедрение инструментов ARKit, которые в области разработки игр, бизнеса и образования, вызовут новый виток развития. И наконец, выпуск «Apple Glasses».

Согласно официальным источникам, первые очки VR от Apple будут оснащены настраиваемой системой iOS, которую можно считать, как обновление более продвинутой версии системы iOS.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Super-Blog
Добавить комментарий

три × два =