5 Полезных товаров с Aliexpress, которые вам пригодятся 5-часть

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Какие товары стоит приобрести на Алиэкспресс? Обзор самых достойных и качественных продуктов представлен ниже.

  1. Беспроводной пылесос
Беспроводной пылесос

Пылесос выполнен из основной части, трубы и насадки. Длину можно регулировать. Основная щетка отличается мягкой роликовой системой, имеет встроенный двигатель – он и отвечает за вращение головки во время уборки. Модель имеет триггерные переключатели. Чтобы прибор заработал, необходимо лишь нажать кнопку, которая располагается на ручке. Чтобы переключить на турборежим, необходимо воспользоваться отдельной кнопкой. Китайский производитель разработал устройство таким образом, чтобы его можно было легко очистить, ополоснуть водой. Малая щетка, которая входит в комплектацию, позволяет избавиться от грязи, шерсти домашних животных. Дополнительные насадки необходимы для уборки щелей, труднодоступных мест.

2. Проекционные часы

Проекционные часы

Современные ультра-четкие часы проекционные. Можно устанавливать на стене или потолке. Производитель предусмотрел регулируемую яркость проекции – яркая, средняя и тусклая, что позволит выбрать тот вариант, который подходит вам больше всего. Проекционные часы отличаются привлекательным изогнутым дизайном, который впишется в любой интерьер. Даже если вы установите устройство на потолке, то сможете увидеть время за счет картинки высокого разрешения. Есть возможность выбрать звуковой сигнал, который будет стоять на вашем будильнике. Громкость регулируется 3 уровнями. «Умная» функция повтора позволяет насладиться сном еще 9 минут, после чего будильник вновь сработает. Usb-порт дает возможность зарядить смартфон.

3. Маска для сна

Маска для сна

Маска, которая используется для сна, выполнена популярным брендом, зарекомендовавшим себя с положительной стороны. Особенностью изделия является то, что оно произведено из гипоаллергенного, мягкого материала, который запоминает контуры лица, что очень удобно для последующего использования. Не провоцирует раздражения даже на самой чувствительной коже, очень комфортная вещь во время использования. При необходимости можно закрывать и открывать глаза. При этом ресницы не заденут маску. Отличное решение для тех, кто не может сразу заснуть или часто путешествует. Эластичный ремешок, входящий в комплект, можно регулировать, на глаза не оказывается никакого давления.

4. Многофункциональная терка

Многофункциональная терка

Измельчение овощей утомительный и небезопасный процесс. Решение проблемы лучше доверить терке от популярного бренда LVE Mi Store. Инструмент выполнен из качественных, надежных материалов, которые значительно продлевают эксплуатационные сроки изделию. Инструмент может применяться для нарезки яиц. Удобная ручка очень проста в использовании. Прибор имеет в комплекте 6 дополнительных лезвий, которые упрощают процесс приготовления пищи. Особенностью конструкции является то, что она может нарезать еду любой толщины. Оптимальное решение для приготовления здоровой пищи. Картофель, морковь, огурцы, свекла и кабачки – устройство сможет натереть любой овощ или фрукт. Приятный и ненавязчивый дизайн станет украшением вашей кухни.

5. Электрическая швабра BOBOT 8800

Электрическая швабра BOBOT 8800

Электрическая швабра сочетает в себе несколько функций: уборки, дезинфекции и обработки дома. Умная конструкция гарантирует безупречное очищение, не влияя негативно на качество покрытия. Отличное решение для любых поверхностей: плитки, дерева, мрамора. Так вы сможете качественно и оперативно прибраться в доме, не затрачивая на это много сил. Подушечки микрофибры захватывают и впитывают грязь. Полируйте пол и дополнительно дезинфицируйте его при помощи уникального и инновационного устройства. Изделие оснащено специальной трубкой, которая позволяет почувствовать максимальное удобство.

Смотрите все товары в действии в данной видео подборке.

14 интересных товаров и гаджетов с Aliexpress, которые вам пригодятся

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

тринадцать + девятнадцать =