10 Популярных смартфонов с Алиэкспресс 2019

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Какие смартфоны стоит приобретать на сайте Алиэкспресс? Представляю подборку популярных телефонов, которые производятся в Китае. В данную подборку вошли самые достойные и качественные модели, получившие высокий рейтинг и положительные отзывы от многих покупателей.

1. Honor 8A Pro

Honor 8A Pro
Honor 8A Pro

Для тех, кто хочет получить суперсовременный смартфон за небольшие деньги, прекрасно подойдет Honor 8A Pro, имеющий безрамный экран, занимающий 86% площади телефона, две камеры на 8 и 13 мега пикселей, слоты для двух сим-карт и SD-карты, емкость которой поддерживается до 512 Гб!

А благодаря 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, смартфон работает очень быстро, и может хранить в своей памяти очень большой объем информации.

Встроенный аккумулятор емкостью 3020 мА/ч выдерживает работу без подзарядки в течение целого дня при активном использовании смартфона.

Работа под управлением Android, наличие сканера отпечатка пальцев, высокоскоростной 8-ядерный процессор, емкостный сенсорный экран LCD-дисплея – все это показатели надежности и удобства смартфона Honor 8A Pro!

2. ZTE Nubia V18 4GB 64GB

10 Популярных смартфонов с Алиэкспресс 2019
Honor View 20

Смартфон с 4 гигабайтами оперативной памяти и встроенной памятью в 64 гигабайт, выполнен с широким экраном в 6,01 дюйма. Процессор, имеющий 8 ядер, обеспечивает быстродействие, заметное даже по мгновенному отклику программ на касание их значков для запуска.

Две камеры с разрешением 8 и 13 мегапикселей позволят снимать качественные фото и видео даже при фронтальной съемке в режиме сэлфи.

Встроенный аккумулятор имеет повышенную емкость в 4000 мА/ч, что позволяет свободно использовать все функции ZTE Nubia V18 в течение дня, не беспокоясь о зарядке аккумулятора. Интерфейс операционной системы поддерживает 13 языков, и в том числе русский! Так что разобраться в настройках смартфона сможет даже неопытный пользователь!

3. DOOGEE N10

DOOGEE N10
DOOGEE N10

Смартфон DOOGEE N10 по своим характеристикам во многом привлекателен, и особенно при довольно бюджетной стоимости, за которую его можно приобрести. При этом покупатель получает высокоскоростной смартфон с 8-ядерным процессором, поддержкой 2 сим-карт, оперативной памятью в 3 Гб и встроенной в 32Гб, что весьма неплохо!

А для любителей фотографировать и снимать видео уникальность этого телефона в том, что обе камеры имеют высокое разрешение в 16 мегапикселей. При покупке можно выбрать набор с беспроводными наушниками!

Смартфон DOOGEE N10 с диагональю дисплея 5,84 дюйма и встроенным аккумулятором емкостью 3360 мА/ч очень популярен благодаря прекрасному сочетанию быстродействия и приемлемой стоимости.

4. Xiaomi Redmi Note 7

Смартфон XIAOMI Redmi Note 7 4/64GB
XIAOMI Redmi Note 7

Настоящие ценители качества по достоинству оценят невероятные показатели, которыми обладает смартфон Xiaomi Redmi Note 7, который по праву можно отнести в группу топовых гаджетов.

При объеме оперативной памяти в 4 гигабайта, он имеет встроенную память целых 128 Гб, что позволит хранить в ней огромный банк мультимедиа файлов.

К тому же основная камера смартфона имеет очень высокое разрешение в 48 мегапикселей, что позволяет снимать фото и видео очень высокого качества. Дополнительно Xiaomi Redmi Note 7 оснащен и фронтальной камерой в 13 Мп.

Смартфон поддерживает быструю зарядку, и при покупке можно выбрать комплектацию с адаптером QC 3.0.

Бесперебойную работу смартфона обеспечивает встроенный аккумулятор емкостью 4000 мА/ч, а дисплей, разрешением 2340×1080 надежно защищен от трещин технологией Gorilla Glass, стойкость которой к царапинам и ударам доказана временем!

5. Meizu Note 9 4GB 64GB

Meizu Note 9 4GB 64GB
Meizu Note 9

Смартфон Meizu Note 9 имеет оперативную память 4 Гб, что обеспечивает очень быструю работу всех приложений, а встроенная память в 64 Гб позволяет хранить в ней немало данных.

Но самое главное в этом смартфоне даже не его быстродействие, обеспечиваемое, как оперативной памятью, так и 8-ядерным процессором, а удивительное качество фото и видео! Это обеспечивается наличием трех камер – фронтальной на 20 мегапикселей, и основной в 48 Мп, которая работает с дополнительной камерой в 5 Мп.

Фронтальная камера в 20 Мп обеспечивает неконкурентное качество фото в режиме сэлфи, что понравится многим пользователям социальных сетей!

А заряда аккумулятора емкостью 4000 мА/ч хватит надолго даже при активном использовании смартфона Meizu Note 9 в течение дня!

6. UMIDIGI F1 PLAY

UMIDIGI F1 PLAY
UMIDIGI F1 PLAY

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY оправдывает свое название и является поистине настоящим игровым компьютером в обличье телефона. Невероятные возможности обеспечиваются высокими показателями быстродействия и качества изображения благодаря использованию самых современных технологий.

Встроенная память объемом 64 Гб позволяет хранить в ней очень много данных, а оперативная память 6 Гб разительно отличает эту модель от своих конкурентов.

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY отлично подходит не только для игры, но и для съемок видео и фотографирования в высоком качестве благодаря наличию трех камер высокого разрешения. Фронтальная камера в 16 Мп обеспечивает высокое качество фотографий для любителей сэлфи, а основная камера разрешением 48 Мп работает в паре с дополнительной камерой 8Мп, что обеспечивает очень хорошие показатели качества съемки!

7. Honor View 20 NFC

10 Популярных смартфонов с Алиэкспресс 2019
Honor View 20

Смартфон Honor View 20 с модулем NFC можно назвать одними из флагманов среди мощных смартфонов, в основе которых применены самые новейшие разработки. Оперативная память 6 Гб способствует быстрой работе всех программ, а встроенная память размером 128 Гб более чем достаточна для хранения большого объема данных.

Наличие сканера отпечатка пальцев, поддержка быстрой зарядки, высокое разрешение дисплея 2310×1080, большая емкость аккумулятора в 4000 мА/ч, позволяющая в режиме ожидания работать до 150 часов – это всего лишь часть достоинств Honor View 20! А камеры высокого разрешения удивят многих, причем если 48 Мп для основной камеры, это вполне нормально, то 25 мегапикселей для фронтальной камеры, это просто мечта каждой тусовщицы социальных сетей!

8. Oneplus 7 NFC 8/256GB

10 Популярных смартфонов с Алиэкспресс 2019
Oneplus 7

Смартфон Oneplus 7 выделяется значительным превосходством по сравнению со своими аналогами по многим показателям. Это выражается не только в большом объеме оперативной памяти в 8 Гб, но и в том, что это память стандарта UFS 3,0, скорость передачи которой значительно выше, чем у предыдущих версий.

Встроенная память 256 Гб, это вообще вне конкуренции среди популярных смартфонов! Модуль NFC позволит привязать банковскую карту для оплаты покупок, а дисплей диагональю 6,41 дюйма, выполненный на матрице Amoled, не только огромен, но и практически без искажений показывает изображение под очень большими углами! Две камеры в 48 и 16 мегапикселей сделают этот смартфон первым помощником тех, кто любит фотографировать и снимать видео.

При покупке смартфона Oneplus 7 можно выбрать 8 или 12 Гб оперативной памяти, а еще добавить на выбор наушники, защитный экран или чехол!

9. Blackview BV9100 4GB 64GB

10 Популярных смартфонов с Алиэкспресс 2019
Blackview BV9100

С первого взгляда смартфон Blackview BV9100 может показаться одним из многих ничем не примечательных гаджетов. Оперативной памятью в 4 Гб и встроенной в 64 Гб удивить никого не получится! Поддержка 2 сим-карт, наличие NFC-модуля и размер дисплея 6,4 дюйма – тоже обычное дело! Однако другие показатели сразу привлекают взгляды людей, разбирающихся в телефонах!

Во-первых, это настоящий ударопрочный телефон со степенью защиты IP68, что означает полную пыленепроницаемость и водонепроницаемость. Кроме того, и сам экран смартфона обладает водоотталкивающим свойством.

Во-вторых, для защиты от несанкционированного доступа используются сканирование отпечатка и распознавание лица.

В-третьих, смартфон Blackview BV9100 оснащен еще и аккумулятором очень большой емкости в 13000 мА/ч, для быстрой зарядки которого в комплекте присутствует зарядное устройство на 5 вольт, выдающее 6 ампер зарядного тока!

10. Blackview MAX 1

Смартфон Blackview MAX 1 – это настоящий прорыв в современных технологиях. И хотя подобные модели уже появлялись на рынке электроники, Blackview MAX 1 получился самым удачным вариантом! Речь идет о том, что это не просто смартфон, а современный гаджет, оснащенный лазерным проектором, превращающим обычный телефон в карманный кинотеатр, который можно развернуть в любом удобном месте!

Как телефон, «Блэк Вью макс 1» обладает всеми необходимыми параметрами, такими, как 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, прекрасный дисплей диаметром 6,01 дюйма, выполненный на матрице Amoled, две камеры по 16 мегапикселей, NFC модуль, сканер отпечатка пальцев, аккумулятор емкостью 4000 мА/ч и многое другое!

В стандартной поставке к смартфону Blackview MAX 1 прилагаются наушники, зарядное устройство, защитная пленка, чехол, usb-кабель и руководство пользователя.

В полной комплектации к типовому набору добавили блютуз-колонки, дистанционный пульт управления и сэлфи палку, которая с легкостью превращается в стойку для просмотра фильмов в режиме проектора.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

четыре × 2 =