Xiaomi показали умный ночник Bluetooth MIJIA Night Light 2

Компания Xiaomi недавно продемонстрировала ряд своей новой продукции, среди которой был показан умный ночник Bluetooth MIJIA Night Light 2. Об этом сообщает сайт Gizmochina.

Bluetooth MIJIA Night Light 2

MIJIA Night Light 2 Bluetooth – это улучшенная модель прошлого года MIJIA Night Light 2, в которой была добавлена поддержка беспроводного соединения Bluetooth. Благодаря бесконтактному соединению, теперь данный гаджет становится в один ряд с продуктами для умного дома, так как теперь его можно интегрировать с другими продуктами для умного дома через приложение MIJIA, с помощью встроенного Bluetooth-соединения.

Bluetooth MIJIA Night Light 2

Помимо возможности беспроводного соединения, модель Bluetooth Mijia Night Light 2 имеет тот же внешний вид и функции, что и обычная версия. То есть, имеется такое же магнитное крепление с шарниром, вращающимся на 360 °.

Bluetooth MIJIA Night Light 2

Что касается характеристик, то в Bluetooth MIJIA Night Light 2 присутствуют настройки яркости, уровень которой можно регулировать до 25 люмен. Ночник самостоятельно включается при обнаружении движения и продолжает светить 15 секунд, если движение не обнаружено. Пользователь также может выключить и отключать свет по желанию. Сбалансированный мягкий свет и минималистский дизайн, выделяют Bluetooth MIJIA Night Light 2 среди других подобных устройств.

Bluetooth MIJIA Night Light 2

Как и в прошлой модели, в новой Bluetooth MIJIA Night Light 2 по-прежнему имеет встроенный светочувствительный, и двойной датчик реагирующий на человеческое тело, с радиусом чувствительности в 120 °. Для работы устройства требуется 3 пальчиковые батарейки типа АА, с общей мощностью минимум 1500 мАч. С новыми батарейками и при низкой яркости, ночник может проработать до 365 дней, до следующей замены батареек.

Bluetooth MIJIA Night Light 2

Что касается стоимости Bluetooth версии, то она равняется 59 юаней (8 долларов), что немного выше, чем у версии без Bluetooth, цена которой составляет 49 юаней (~ 6 долларов). Ожидается, что продукт поступит в продажу 9 апреля.

Новая модель светильника Bluetooth MIJIA Night Light 2, в настоящее время доступна к покупке на сайте Алиэкспресс.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Super-Blog
Добавить комментарий

шесть + девять =