Xiaomi Amazfit Stratos 2 умные smart часы с Aliexpress

Xiaomi Amazfit Stratos 2

Xiaomi Amazfit Stratos 2

Устройство представляет собой «умные» часы. Благодаря богатому функционалу идеально подойдут как бизнесмену, так и студенту, начальнику. Часы имеют полезный набор опций, идеально подходящих на каждый день. Но есть и те, которые предназначены для тех, кто занимается фитнесом, спортом, различной активностью.

Xiaomi Amazfit Stratos 2

Часы Xiaomi Amazfit Stratos 2: ваш проводник в мир роскоши

Данная модель является достойной альтернативой аксессуарам от таких нашумевших марок, как Polar, Samsung. Важным отличием является доступная стоимость. Это отличное решение для тех, кто рассчитывает на качественные, практичные и идеальные во всех отношениях часы, не тратя на них баснословные суммы. Внешний вид аксессуара стал намного изысканней. В этом случае циферблат отличается наличием изогнутого стекла, полированной металлической рамки, кнопки, которая произведена из нержавеющей стали.

Внешний вид, удобство применения

Xiaomi Amazfit Stratos 2

Дизайн аксессуара имеет нечто схожее с традиционными мужскими часами. Можно установить циферблат от люкс-версии гаджета с ремешком из кожи. В этом случае часы невозможно будет отличить от новомодного аксессуара престижных марок. Однако и предложенный вариант выглядит более, чем достойно. Корпус произведен из поликарбоната, а усиление – из стекловолокна. Сзади расположена контактная площадка. Она используется с целью подключения к доку. Имеется и сенсор, который необходим для того, чтобы измерить пульс. Сбоку распложены кнопки, которые произведены из нержавеющей стали. Они помогают управлять гаджетом. Что касается комплектации, то она является стандартной: докстанция, сам аксессуар, инструкция.

Xiaomi Amazfit Stratos 2

Диаметр циферблата – не более 48 мм. Внизу дисплея расположен очень чувствительный датчик. Он способен подстроиться под интенсивность освещения. Так он может включать, либо выключать подсветку. Продавец предлагает выбрать силиконовый или кожаный ремешок, который подчеркнет вашу индивидуальность. Под строгий офисный вариант идеально подойдет кожаный ремешок, а вот силиконовый составит выигрышный дуэт спортивному образу.

Xiaomi Amazfit Stratos 2

Браслеты отличаются оптимальной вентиляцией. Ремешки не способны натереть даже самую чувствительную кожу. Длина подходит для руки с большим объемом. Часы не очень легкие — вес составляет примерно 75 гр. Но даже несмотря на это, на руке не ощущаются.

Xiaomi Amazfit Stratos 2

Аксессуар достаточно массивный, за счет чего лучше всего будет смотреться на мужской руке. Но если вы – девушка, которая желает выделиться, то изделие отлично подойдет и вам.

Экран

У этого аксессуара он является емкостным – 1,34 дюйма, выполнен по технологии OLED. Датчик света, расположенный внизу экрана, управляет подсветкой, в автоматическом режиме блокирует аксессуар, в случае, если накрыть его рукой.

Xiaomi Amazfit Stratos 2

Информация появляется на экране постоянно. Если необходимо, то пользователь получает возможность включить подсветку. В этой модели предусмотрено 5 уровней.

Возможности, функции

Многие интересуются тем, может ли аксессуар принимать информацию на русском. Ответ понятен – конечно, да. При этом вся информация демонстрируется максимально корректно, инициалы звонящего также представлены на русском. Кроме того, аксессуар уведомляет о погоде, активности в течение дня, разрядке батареи.

Xiaomi Amazfit Stratos 2
Xiaomi Amazfit Stratos 2

В настройках можно скорректировать следующее:

  • Подсветку
  • Отображение времени
  • Режим полета
  • Включение (выключение)
  • Интенсивность вибрации
  • Обновление ОС часов
  • Поступление уведомления, если связь потеряна

Уникальная, революционная модель удивит всех поклонников «умных» гаджетов, ведь она умеет удивлять.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

3 × пять =