Поступает множество жалоб на беспроводные наушники Pixel Buds 2 от Google Pixel

Pixel Buds 2

Согласно сообщениям портала 9to5Google, многие пользователи жалуются на плохую поддержку Reddit и Google в наушниках Pixel Buds 2, у новых наушников есть серьезные проблемы с отключением звука. Больше всего с этой проблемой столкнулись владельцы мобильных телефонов Pixel и Samsung.

В отчете указано, что Pixel Buds не может решить эту проблему, даже после обновление прошивки. Пользователь Reddit рассказал, что после жалобы на проблемы, Google предоставили услугу замены. Но новые Pixel Buds также столкнулись с той же проблемой, и в конце концов Google пришлось вернуть всю сумму обратно клиенту.

Pixel Buds 2 — это настоящая беспроводная гарнитура, выпущенная Google в октябре 2019 года по цене 179,99 долларов США (около 1300 юаней).

Pixel Buds 2 может активировать Google Assistant через «Окей, Google», который поддерживает воспроизведение музыки, отправку текста и много других функций виртуального помощника. В повседневном использовании Google Assistant может быстро реагировать на голосовые команды.

Согласно заявленным характеристикам, беспроводная гарнитура Pixel Buds 2 может работать на одном заряде батареи до 5 часов, а коробка для хранения с беспроводной зарядкой, может обеспечивать наушники до 19 часов автономной работы. Таким образом, общее время автономной работы гарнитуры составляет 24 часа. Этот параметр почти совпадает с характеристиками Apple AirPods.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Super-Blog
Добавить комментарий

три × 1 =