Huawei P40 получил эксклюзивное приложение AR Map

AR Maps

8 апреля, на проходящей конференции Huawei в Китае, было представлено много различных новинок, в том числе и последняя линейка смартфонов P40, которая включает в себя новое мобильное приложение под названием AR Maps.

AR Maps

AR Maps

AR Maps – это виртуальная топографическая карта, которая имеет сантиметровую точность координат и визуальную детализацию местности. В Huawei уточняют, что все локации 3D-карты, являются точной копией реальной местности. На данный момент в AR Maps присутствует только виртуальная местность Китая.

AR Maps
AR Maps

Пользуясь AR Maps можно посещать разные достопримечательности или изучать местность. Карта AR предназначена не только для знакомства с виртуальными локациями, но также ей можно пользоваться как обычной картой. Карта включает в себя навигацию в реальном времени и незаметную интеграцию с реальным миром, когда вы передвигаетесь.

AR Maps
AR Maps

В приложение AR Maps также были добавлены забавные моменты, такие как мифические существа и виртуальные персонажи. В настоящее время приложение доступно на Huawei AppGallery, и работает только на серии P40.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

10 − 8 =