Blackview MAX 1 — смартфон с лазерным мини проекторам с Aliexpress

Смартфон с лазерным мини проекторам Blackview MAX 1 с Aliexpress

Сегодня, когда технологии развиваются семимильными шагами, нам уже не нужно носить с собой отдельный проектор, чтобы показывать фильмы и презентации. Смартфон с лазерным мини проектором Blackview MAX 1, продаваемый на Aliexpress, предлагает уникальное решение для любителей кино и бизнесменов.

Лазерный мини проектор

Главной особенностью Blackview MAX 1 является встроенный лазерный мини проектор, который может показывать изображение размером до 200 дюймов при разрешении 720p. Это позволяет создавать кинотеатральную атмосферу в любом месте, где бы вы ни находились. Кроме того, лазерный проектор потребляет меньше энергии, что продлевает время работы устройства.

Технические характеристики

Смартфон Blackview MAX 1 оснащен 6,01-дюймовым дисплеем с разрешением 2160×1080 пикселей, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты памяти microSD. Смартфон работает на базе процессора Mediatek Helio P23 и имеет двойную заднюю камеру на 16 МП и 0,3 МП. Также он оснащен аккумулятором емкостью 4680 мАч, который обеспечивает долгое время работы устройства.

Преимущества и недостатки

Преимуществом Blackview MAX 1 является его уникальная функция лазерного мини проектора, которая позволяет создавать кинотеатральную атмосферу в любом месте. Его характеристики также впечатляют, включая большой дисплей и емкий аккумулятор. Однако, недостатком является низкое разрешение проектора, что может снизить качество изображения.

Заключение

В целом, Blackview MAX 1 с лазерным мини проектором предлагает уникальное решение для тех, кто ищет удобный способ показывать фильмы и презентации в любом месте. Его характеристики и функции обеспечивают высокое качество работы устройства, а доступная цена смартфона на Aliexpress делает его еще более привлекательным.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

7 + шестнадцать =