5 Полезных товаров с Aliexpress, которые вам пригодятся 2-часть

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Магнитная губка для чистки посуды с узким горлышком

Магнитная губка для чистки посуды с узким горлышком

Каждый человек хоть раз встречался с проблемой очистки внутренней поверхности бутылки. Форма обычных магазинных губок не приспособлена для труднодоступных мест. Поэтому стоит обратить внимание на специальную щетку для чистки посуды. Она состоит из двух частей, скрепленных магнитным полем. Достаточно поместить плоскую часть изделия в бутылку, она сразу же прилипнет к ручке. Поверхность моющей части выполнена из резины и имеет ребристую структуру. Щетка эффективно удаляет загрязнения из труднодоступных мест в бутылке. После использования губку легко очистить под струей воды.

2. Сосисочный резак

Сосисочный резак

Любителям готовить барбекю в выходные стоит присмотреться к сосисочному резаку. Девайс, выполненный в форме спирали, поможет сделать волнистые надрезы на мясном изделии. Данная манипуляция позволит сосискам равномерно прожариться и не пригореть с одной стороны. Преимуществом будет полная пропитка полуфабриката соусом или маринадом. Обжаренную на гриле сосиску, положите в булочку для хот-дога и полейте специальной жидкостью для мяса. Так она лучше впитает соус и придаст закуске неповторимый вкус.

3. Крышка непроливайка

Крышка непроливайка

Крышка-непроливайка — настоящая находка, которая приятно удивит домохозяек. Кухонный девайс выполнен в виде двух резиновых крышек разного диаметра. С его помощью можно больше не бояться «убегания» молока, бульона, каши на поверхность плиты. Крышка меньшего размера в виде цветка открывается вверх, позволяя жидкости не выливаться наружу. Изделие подходит для использования в качестве обычной крышки для хранения продуктов в холодильнике. Для любителей здорового питания есть функция пароварки. Поставьте крышку на кастрюлю с водой, откройте «цветок» и положите наверх овощи или бобовые. Пар бережно приготовит еду, сохранив полезные витамины.

4. Геймпад для смартфона или планшета

Геймпад для смартфона или планшета

Игра на смартфоне или планшете станет более удобной и интересной вместе с геймпадом. Гаджет имеет две ручки с клавишами и резиновое углубление для гаджета. Отсутствие проводов для подключения относится к числу существенных преимуществ. Синхронизация устройств происходит через Bluetooth систему. Раздвижные ручки помогут приспособить девайс под любой размер смартфона или планшета. Нескользящая поверхность геймпада обеспечит прочное сцепление рук с основанием конструкции и исключит падение гаджета из устройства.

5. Мобильный диско-шар

Геймпад для смартфона или планшета

Любители вечеринок не смогут пройти мимо мобильного диско-шара. Прибор выполнен в виде кристалла с USB разъемом. Яркие светодиодные лампочки переливаются всеми цветами радуги. Достаточно включить гаджет в разъем компьютера или планшета и комната озарится цветными огнями. Слушайте любимые композиции и веселитесь в свое удовольствие. Диско-шар будет уместен на любом празднике или домашней вечеринке. Позовите гостей и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением под музыку.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

четыре × пять =