5 Полезных товаров с Aliexpress, которые вам пригодятся

5 Полезных товаров с Aliexpress, которые вам пригодятся

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Левитирующий цветочный горшок

Левитирующий цветочный горшок

Дизайнеры придумали уникальную новинку — левитирующую емкость для цветка. Конструкция включает в себя горшок и основание, комплектующие изготовлены из смолы и пластика. Растение витает в воздухе за счет магнитного поля, вращаясь на 360 градусов. Горшок идеально впишется в обстановку современной квартиры. Оригинальная деталь интерьера сочетает в себе урбанистический стиль и дыхание природы. Левитирующий горшок станет отличным подарком для коллег, друзей, родных и близких.

2. Мороженица для фруктового мороженого

5 Полезных товаров с Aliexpress, которые вам пригодятся

Приготовление полезного, вкусного и простого десерта в домашних условиях не составит особой сложности. Мороженица позволит наслаждаться низкокалорийным десертов в любое время года. Достаточно использовать фрукты, ягоды и орехи, которые есть под рукой. Фруктовое мороженое — идеальная альтернатива для людей, следящих за своей фигурой и занимающихся спортом. Детям придется по вкусу сладкий и полезный фаст фуд. Мороженица для приготовления фруктового лакомства подойдет для людей с непереносимостью лактозы.

3. Ночник грибница

Ночник грибница

Избавить ребенка от ночных страхов и кошмаров поможет ночник грибница. Необычный дизайн и таинственный мягкий свет увлекут малыша в прекрасную страну сновидений. Светодиоды, оснащающие прибор, обеспечат длительный период эксплуатации. Изделие имитирует горшок с грибами, цветами и листьями. На нижней части ночника есть умный датчик, активирующий свет автоматически при отсутствии освещения. Лампочка меняет цвет через равные промежутки времени. Ночник нежно переливается зелеными, фиолетовыми, красными и синими оттенками.

4. Охлаждение для ноутбука

Охлаждение для ноутбука

Владельцы ноутбуков, планшетов, смартфонов и других гаджетов сталкиваются с проблемой перегрева устройства. Многофункциональная система охлаждения будет стоять на страже безопасности любого девайса. Конструкция имеет вид плоской панели, оснащенной двумя мощными вентиляторами. На передней поверхности корпуса есть держатель для смартфона. Устройство малогабаритное, легко помещающееся в кармане брюк. На задней поверхности устройства расположены ножки, меняющие угол наклона. Мощные вентиляторы эффективно охладят, предотвратят перегрев и возгорание гаджетов.

5. Портативная складная клавиатура

Охлаждение для ноутбука

Пользователи портативных девайсов по достоинству оценят складную клавиатуру. Она проста в использовании и позволит без труда набрать текст на гаджете. Легкий вес и компактные размеры — важное преимущество для мобильных и занятых людей. Устройство не займет много места в кармане куртки или сумки. На боковой части корпуса расположен тач пэд, делающий клавиатуру полноценным приспособлением. Для подключения к гаджету не нужны дополнительные провода, взаимодействие идет через Bluetooth. Достаточно разложить клавиатуру и выполнить поиск устройства через планшет или смартфон. Наслаждайтесь комфортной работой или отдыхом без лишних хлопот.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

14 − 5 =