5 Полезных товаров с Aliexpress, которые вам пригодятся 4-часть

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Флешка в виде кредитной карты

5 Полезных товаров с Aliexpress, которые вам пригодятся 4-часть

Флеш-накопитель имеет размеры и вид кредитной карты, поэтому легко помещается в карманы, созданные специально для банковских и бонусных карт. Поддерживает работу во всех современных операционных системах, включая устаревшую Windows XP и различные версии Linux и Mac OS. Карта доступна объемом от 4 до 64 GB, предназначена для подключения к любым компьютерным устройствам, поддерживающим интерфейс USB 2.0. Срок службы флеш-накопителя – свыше 10 лет или более 1 млн операций стирания и записи.

2. Пресс для жестяных и алюминиевых банок

5 Полезных товаров с Aliexpress, которые вам пригодятся 4-часть

Устройство имеет компактные размеры, удобную рукоятку для легкого прессования алюминиевых банок и открывалку бутылочных крышек, расположенную в нижней части корпуса. Пресс предназначен для настенной установки. В корпусе есть два монтажных отверстия под крепежные элементы. При помощи пресса пользователь сможет быстро сжимать алюминиевые банки в небольшие блины, которые не будут занимать много места в мусорном мешке, позволив сэкономить на расходном материале.

3. Светильник в Лофт стиле

Светильник в Лофт стиле

Светильник подойдет для декорирования кафе, кабинета, гостиной и других помещений, оформленных в стиле лофт. Предназначен для настенной установки, подключения к сети 220В, оснащен цоколем E27 для установки лампы накаливания. Конструкция выполнена из металла в виде водопроводных труб небольшого диаметра, объединенных фитингами. Металл задекорирован под медную поверхность, подвергшуюся сильному окислению. Главным декоративным элементом является велосипедное устройство передачи вращающего момента. 

4. Яйца давилка

5 Полезных товаров с Aliexpress, которые вам пригодятся 4-часть

Устройство будет полезно всем, кто любит готовить блюда с использованием яиц. Купив, раскалыватель, вы забудете о том, как это неприятно, когда скорлупа частично попадает в приготовленную смесь, на сковородку, тарелку. Вам не нужно будет тратить время и силы на отделение желтка от белка. Чтобы расколоть яйцо, достаточно поместить его между неподвижными ножами и подвижным рычагом, зафиксировав его при помощи боковых колец и нажать на рукоятку. Для отделения желтка от белка воспользуйтесь сепаратором.

5. Электронная зажигалка

Электронная зажигалка

Электрическая зажигалка не нуждается в заправке бензином или сжиженным газом. Она работает полностью на электроэнергии, получаемой от перезаряжаемого, встроенного аккумулятора компактных размеров. Заряжается батарея от любого устройства, оснащенного портом USB. Преимуществом электрической зажигалки является отсутствие пламени, которое трудно получить при сквозняке или сильном ветре на улице. Вместо него появляются две электрические дуги. Зажигалка безопасна, надежна, имеет элегантный вид.

16 Полезных товаров и гаджетов с Aliexpress, которые вам пригодятся

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

3 × три =