5 полезных гаджетов для ноутбука с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Компьютеры и ноутбуки стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они стали для нас незаменимыми помощниками и в работе, и в дороге, и дома. И сегодня я подготовила для вас подборку интересных и нужных аксессуаров для вашего ноутбука, которые вы сможете найти на сайте Алиэкспресс.

1. USB вентилятор с отображением времени

USB вентилятор с отображением времени

Первый в нашем списке — USB вентилятор с отображением времени. Компактный, практичный, прост и удобен в использовании, и конечно же, выполняет свои основные функции — показывает точное время и дарит спасительную прохладу.

Гибкая металлическая ножка позволит установить вентилятор в любом комфортном для вас положении. Просто подключите устройство к usb-порту и наслаждайтесь лёгким и приятным ветерком.

А зачем часы на вентиляторе, если время можно посмотреть на ноутбуке? — спросите вы. Отвечу просто — это стильно и креативно. Да и в качестве подарка такой мини-вентилятор вполне будет актуален.

2. USB хаб

USB хаб

Несомненно, вы сталкивались с такой проблемой, как нехватка usb-портов. Иногда возникает необходимость подключить несколько устройств одновременно, но к сожалению, это бывает невозможно. Причина проста — отсутствие нужного количества USB разъёмов.

Выйти из этого затруднительного положения вам поможет USB хаб — устройство, которое даст вам возможность пользоваться несколькими устройствами одновременно, за счёт увеличения количества USB-портов. Данный хаб совмещает в себе также и функцию кардридера — устройства для чтения карт памяти.

Хаб представлен в двух цветах, в чёрном и белом. Также, у вас есть возможность выбрать количество разъёмов на устройстве — 3 или 6. Подключается к USB-порту ноутбука. Классический дизайн и функциональность устройства, делают его вполне привлекательным для приобретения.

3. Беспроводная бесшумная мышь G-1600plus

Беспроводная бесшумная мышь G-1600plus

Беспроводная бесшумная мышь G-1600plus. Несомненно, особенностью и достоинством этой мыши, является тихий клик. Теперь вы спокойно можете проводить время со своим ноутбуком, не слыша в свой адрес — А можно потише!!!

Помимо бесшумных кнопок, эта модель обладает ещё рядом плюсов — удобная, лёгкая, приятная на ощупь, а эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при работе с мышкой.

Ну и пройдёмся по техническим характеристикам: вес — 65г; размер — 1156533mm; 4 кнопки; радиус действия до 10м; частота 2.4ГГц; разрешение 800/1200/1600 DPI; четыре цвета на выбор — чёрный, голубой, серый, красный; работает от одной батарейки ААА.

4. USB-нагреватель

USB-нагреватель

Как приятно наслаждаться любимым, ароматным кофе не отрываясь от не менее любимого ноутбука. Но бывает, что мы погружаемся в работу, как нам кажется на минуту, а бодрящий напиток успевает уже остыть, обидно… Хотя, собственно, никакая это не проблема USB — нагреватель вам в помощь.

С этим устройством, ваш напиток всегда будет радовать вас своим теплом и ароматом, и на работе, и дома, и в автомобиле. И ещё один бонус-нагреватель можно использовать в качестве хаба, так как он оснащён 4 USB-портами. В общем, вполне полезное и функциональное устройство.

5. USB Флэш-накопитель

USB Флэш-накопитель

Флэш-накопитель — это удобное и простое устройство для передачи и хранения данных. Флэшка является неотъемлемой частью современного мира. На работе, дома и в учёбе, всюду это компактное устройство найдёт своё применение, и станет для вас хорошим помощником. Огромный выбор моделей и дизайна флэшкарт, даёт возможность подобрать флэшку по вашему желанию и на ваш вкус.

Хочу обратить ваше внимание на модель SUNTRSI, с классическим дизайном и со множеством плюсов. Высокоскоростной флэш-накопитель выполнен из металла, водонепроницаемый (огромный плюс, согласитесь), представлен в двух цветах-чёрный и серебристый, имеется карабин для крепления в качестве брелка.

Объём памяти — от 4гб до 128гб. Дополнительный бонус — вы можете выбрать модель флэшки с адаптером для микроUSB, это даёт вам возможность подключить устройство к вашему телефону. Такой флэш-накопитель станет отличным стильным подарком для ваших коллег и друзей.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

5 × 1 =