13 Полезных насадок для шуруповерта и дрели с Aliexpress

13 Полезных насадок для шуруповерта и дрели с Aliexpress

Aliexpress предлагает широкий выбор полезных насадок для шуруповертов и дрелей, которые могут значительно упростить ремонтные работы. Насадки могут использоваться для различных задач, таких как сверление, резка, установка заклепок и т.д. Большинство насадок легко устанавливаются на шуруповерт или дрель и могут быть использованы даже начинающими мастерами. В этом видео содраны 13 полезных насадок для шуруповертов и дрелей, которые можно купить на Алиэкспресс.

13 Полезных насадок для шуруповерта и дрели с Алиэкспресс

  1. Насадка насос для перекачки жидкости. Перекачка жидкостей может быть грязной и неудобной задачей. Насадка насоса для перекачки жидкости позволяет легко перекачивать жидкости из одного места в другое. Она работает от шуруповерта или дрели и может использоваться для перекачки воды, масла, бензина и других жидкостей.
  2. Гибкая пружина для чистки канализации. Чистка труб и канализации — неприятная задача, но насадка гибкой пружины на шуруповерте или дрели может значительно облегчить этот процесс. Она может легко пройти через изгибы труб и удалить засоры, не повреждая трубы.
  3. Заклёпочный адаптер на дрель. Заклепки могут быть сложными для установки, но насадка-адаптер для заклепок на дрель может упростить эту задачу. Она позволяет быстро закрепить заклепки без необходимости использовать ручной инструмент.
  4. Обойма для быстрой смены шурупов. Смена шурупов может быть трудоемкой задачей, но обойма для быстрой смены шурупов позволяет легко менять шурупы без необходимости каждый раз тянутся за новым шурупом.
  5. Насадка лобзик по металлу. Некоторые задачи требуют резки металла, и насадка лобзика на шуруповерт или дрель может помочь в этом. Она оснащена лезвием, которое может легко резать металл.
  6. Многофункциональная стойка для дрели. Это полезная насадка, которая позволяет превратить обычную дрель в станок для сверления, фрезерования, шлифования и других задач. Она обеспечивает более точную работу и может использоваться для различных материалов.
  7. Насадка пила. Насадка пилы может использоваться для резки дерева и металла. Она оснащена лезвием, которое может легко резать материалы без необходимости использования отдельной пилы.
  8. Насадка для скрутки проводов. Оголение и скрутка проводов — это задача, которая может занять много времени. Насадка для оголения и скрутки проводов позволяет легко и быстро оголять и скручивать провода.
  9. Насадка для больших отверстий в бетоне. Проделывание больших отверстий в бетоне может быть трудной задачей, но сверло на шуруповерт или дрель может упростить этот процесс. Оно способна легко сверлить большие отверстия в бетоне без необходимости использования тяжелого оборудования.
  10. Насадка для размешивания раствора. Размешивание строительного раствора может быть утомительной задачей, но насадка для размешивания на шуруповерте или дрели может значительно упростить этот процесс. Она может легко перемешивать растворы, без необходимости использования ручного инструмента.
  11. Направляющая для сверления. Направляющая для сверления позволяет сверлить под заданным углом. Она может использоваться для сверления отверстий в точном месте, что обеспечивает более точную работу.
  12. Пыле-сборник для чистого сверления. Сверление стен может создавать много пыли и грязи, но пыле-сборник одетый на сверло может уменьшить количество грязи в помещении. Он собирает пыль во время сверления, что помогает сохранить чистоту помещения.
  13. Гибкий вал. Гибкий вал на шуруповерте или дрели может использоваться для работы в труднодоступных местах. Он может легко изгибаться и достигать мест, куда обычный инструмент не может добраться.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 13 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

18 − 13 =