10 полезных автотоваров с Aliexpress, которые упростят жизнь любому автовладельцу #9

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Какие товары автомобилисту стоит приобретать на сайте Алиэкспресс? Представляю подборку популярных автотоваров, которые пригодятся любому автовладельцу. В подборку вошли самые популярные и качественные товары, получившие высокий рейтинг и положительные отзыва от многих покупателей.

1. Мультимедийная панель приборов Андроид

Мультимедийная панель приборов Андроид

Если вы владеете японским автомобилем, то пора сделать его более оригинальным, чем у других владельцев подобных авто!

Для этого достаточно приобрести новую панель вместо привычной стоковой!

Новая ЖК-панель с экраном 12,3 дюйма не просто заменит старую панель с ее привычными функциями, но и сделает ее более функциональной и удобной!

На экране ЖК-панели можно будет выводить информацию о состоянии автомобиля и его систем, таких, как уровень топлива, скорость движения, температура охлаждающей жидкости и другие показатели. Но дополнительно вы получаете полноценную мультимедийную систему с поддержкой Wi-Fi, голосовым управлением, подсоединением телефона по Bluetooth, возможностью подключения камеры заднего вида и проигрывателем мультимедиа файлов!

Каждый автолюбитель сможет подстроить подсветку панели под себя, выбрав комбинацию из 30 вариантов цветов и установкой яркости подсветки!

2. Ящик верстак на колесах с инструментами

Ящик верстак на колесах с инструментами

Ящик верстак с инструментами очень нужен в каждом гараже! Но если это не просто гараж, а ремонтная мастерская или автосервис, то без ящика с инструментами на колесах и вовсе не обойтись!

Перед вами прекрасный передвижной верстак, оснащенный 7 выдвижными полками, на которых помещается такое многообразие инструментов, что хватит на все виды ремонтных работ!

Ящики верстака очень плавно выдвигаются, позволяя легко выбрать нужный инструмент, и так же легко задвигаются обратно, чтобы не мешать работе мастера!

Существенной особенностью является подвижность инструментального ящика за счет поворотных колес. В условиях бетонированного ровного пола перемещение ящика из одного угла в другой позволит одним движением перенести все инструменты в рабочую зону, в которой в данное время производятся работы!

Такой ящик верстак с полным набором инструментов на колесах – это мечта не только каждого работника автосервиса, но и практически любого владельца гаража!

3. Паяльник 12в

Паяльник 12в

Паяльные работы обычно производят в стационарных условиях, но что делать, если срочно необходимо сделать ремонт проводки в автомобиле? Для этих целей есть электрический паяльник, работающий от постоянного тока напряжением 12 вольт!

Следовательно, такой паяльник будет очень кстати! Тем более, что в комплекте поставки есть все, что нужно для пайки!

Это сам паяльник мощностью 35 Вт, припой в специальном тубусе, 5 сменных жал, скоба для отгибания деталей и мини-помпа для распайки деталей!

Пальник подключается к сети через зажимы типа «крокодил», поэтому легко может использоваться не только в автомобиле, но и в любой технике, имеющей аккумулятор на 12 вольт – в моторной лодке, квадроцикле и даже на тракторе!

Мобильный паяльник, работающий от напряжения 12 вольт по достоинству оценит каждый автолюбитель!

4. Универсальный герметик для шин

Универсальный герметик для шин

Современные бескамерные шины при проколах можно легко и быстро отремонтировать в дороге даже не снимая колеса с автомобиля! Для этого нужно просто приобрести универсальный герметик, имеющий в комплекте трубку для закачки в шину!

Если вы прокололи колесо, то не стоит нервничать, если у вас бескамерная шина! Для того, чтобы залатать прокол необходимо найти и удалить причину прокола – гвозди или саморезы, приподнять колесо, открутить золотник, залить через сосок порцию универсального герметика, слегка накачать колесо и провернуть его на несколько оборотов! Буквально через несколько минут можно подкачать колесо до нужного давления и отправляться в путь!

Герметик найдет прокол, заполнит его и застынет, предотвращая выход воздуха из колеса!

Универсальным герметиком можно ремонтировать проколы в колесах любой техники, лишь бы они были бескамерными!

5. Колпачки TPMS

Колпачки TPMS

Колпачки на колеса автомобилей и мотоциклов обычно ставят лишь для того, чтобы защитить золотники от грязи и воды! Но если вместо обычных колпачков купить и поставить колпачки TPMS, то вы получаете совершено новую защиту колес своего железного друга!

Во-первых, эти колпачки, как и прежде будут защищать сосок колеса от пыли и воды, но это не все их возможности!

Дело в том, что верхняя часть колпачков TPMS выполнена в виде прозрачных индикаторов давления воздуха в шинах!

Пока давление воздуха в норме, в прозрачной головке колпачка виден зеленый поршень, указывающий на то, что все в порядке! При снижении давления воздуха в шинах в колпачке становится виден желтый поршенек, а при критическом уменьшении давления воздуха – красный!

Таким образом, с этими колпачками можно визуально контролировать давление воздуха в шинах, чтобы вовремя подкачать их, продлевая этим срок службы резины!

6. Центральный подлокотник для Honda Odyssey

Центральный подлокотник для Honda Odyssey

Владельцам автомобилей Honda Odyssey стоит присмотреться к прекрасному подлокотнику, который не просто улучшит восприятие внутреннего убранства автомобиля, но и сделает поездку намного комфортнее.

Подлокотник, выполненный по типу слайдера, имеет углубления и ниши для хранения различной мелочёвки, а также отверстия-подстаканники, которые будут весьма кстати при дальних поездках!

С новым подлокотником автомобиль Honda Odyssey станет намного комфортнее, и это сможет по достоинству оценить каждый владелец данного автомобиля.

Подлокотник выполнен из искусственных материалов под дерево и кожу, выглядит очень стильно, и изготовлен очень качественно!

7. Полировальная насадка на шуруповерт

Полировальная насадка на шуруповерт

Для того, чтобы отполировать любые поверхности, не имея полировочной машинки, достаточно купить насадку на шуруповерт! С ее помощью можно легко отполировать лакокрасочное покрытие вашего автомобиля, панель приборов и различные накладки!

В комплекте кроме самого адаптера, подходящего к патрону шуруповерта или дрели, есть еще и 6 сменных насадок! С этой полировальной насадкой можно полировать не только детали автомобиля, но и любые поделки в мастерской!

Для работы с небольшими поверхностями такой насадки часто бывает достаточно! Тем более, что ваша дрель с нею станет еще более функциональной!

8. Флакон подвеска ароматизатор

Флакон подвеска ароматизатор

Ароматизатор в салоне автомобиля, это не только возможность освежить воздух и заглушить неприятные запахи, но и аксессуар, который является неплохим дополнением для украшения интерьера автомобиля!

Именно поэтому стоит присмотреться к ароматизатору, выполненному в оригинальном корпусе из нержавеющей стали и имеющему прозрачную емкость для заполнения ароматным парфюмом!

Эта подвеска очень привлекательна внешне, и к тому же прекрасно выполняет свои функции по ароматизации воздуха в салоне автомобиля! Если жидкость в сосуде начнет заканчиваться, то это можно сразу же заметить визуально!

Прекрасный аксессуар можно купить для своей машины, а также приобрести в качестве подарка хорошему человеку!

9. Автомобильный набор инструментов

Автомобильный набор инструментов

Прекрасно, когда в одном инструментальном ящике собраны практически все инструменты и ключи, которые нужны автовладельцу для ремонта и обслуживания своего автомобиля! И это настоящая реальность, потому что такой набор сегодня купить не проблема!

Если в вашем автомобиле будет такой набор инструментов, то любые ремонтные работы вам будут по плечу! Но если у вас есть гараж или даже автосервис, то такой набор инструментов там должен быть в обязательном порядке!

В зависимости от бюджета и потребностей можно выбрать одну из 11 комплектаций, в которых собрано от 32 до 171 инструмента в одном инструментальном кейсе!

В багажнике автомобиля такой кейс не займет много места, зато вы будете уверены в том, что у вас есть полный набор ключей!

10. LED лампы

 LED лампы

Если стандартные лампочки в фарах вашего автомобиля светят плохо, то пора заменить их на современные светодиодные лампы мощностью 80 Вт каждая! Светодиодная автомобильная лампа имеет 16 светодиодов, 4 из которых размещены сверху, а 12 по бокам лампы. Все вместе они дают прекрасный направленный свет ослепительно белого цвета!

В комплекте продаются сразу 2 лампы, и поэтому они прекрасно подойдут для замены обеих лампочек фар головного света!

Если тусклый желтый свет фар вашего автомобиля не давал вам возможности видеть проезжую часть, то с этими светодиодными лампами больше не будет таких проблем, так как они на самом деле очень ярко светят! После установки лампочек не забудьте отрегулировать свет фар, чтобы не ослеплять водителей на встречной полосе!

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

13 − 8 =