10 полезных автотоваров с Aliexpress, которые упростят жизнь любому автовладельцу #7

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Информационный датчик помех в слепых зонах

Информационный датчик помех в слепых зонах

Не секрет, что зеркала заднего вида не могут показать все, что происходит за автомобилем. Невидимые «слепые» зоны создают реальную угрозу безопасности движения. Чтобы защитить себя и свой автомобиль от непредвиденных ситуаций, необходимо установить информационные датчики помех в слепых зонах.

В комплекте прилагается все, что нужно для подключения – основной контроллер, датчики с проводами, хомуты и двусторонний скотч для крепления датчиков, а также световые сигнализаторы, устанавливаемые внутри автомобиля слева и справа в районе зеркал заднего вида. Датчики необходимо закрепить на заднем бампере согласно прилагаемой схеме.

При появлении автомобиля в пределах слепых зон, включаются световые сигнализаторы, а при необходимости можно подключить и звуковые сигналы для дублирования! Безопасность вождения с датчиками слепых зон значительно повышается, так как вы заранее узнаете о приближении автомобилей, которых не видно в зеркала!

2. Автомагнитола Android 9.0 с большим вращающимся монитором

Автомагнитола Android 9.0 с большим вращающимся монитором

Если на вашем автомобиле стоит 2-din магнитола с маленьким экраном, то пора ее заменить на новую! Корпус этой магнитолы имеет такой же размер и поэтому легко установится на панели авто. Но огромный монитор в 12 дюймов, да еще свободно вращающийся – это просто изумительно!

Это настоящий планшет с 4 Гб оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, на котором установлена система Андроид 9.0, поддерживающая Wi-Fi, Usb и Bluetooth подключение! С этой автомагнитолой ваш автомобиль получит не только проигрыватель музыки и видео, как это было раньше, а настоящий мультимедиа-комбайн, способный выполнить любые задачи, которые под силу современному компьютеру!

Наличие русского языка позволит с легкостью разобраться во всех функциях магнитолы, которая станет вам и музыкальным центром, и навигатором, и окном в мир игр! Если же дополнительно купить ТВ-тюнер и камеру заднего вида, то возможности магнитолы еще больше расширятся!

3. Устройство для замены масла

Устройство для замены масла

Замена масел агрегатов автомобиля весьма важна для увеличения срока службы узлов, но как заменить масло, не прибегая к помощи автосервисов? Для этого стоит приобрести устройство для замены масла, при использовании которого не требуется ни подъемников, ни каких-либо дополнительных ключей!

Устройство представляет собой емкость объемом 2 литра, к которому подсоединяются ручной насос и полиуретановые трубки ля откачки масла! Погрузив полиуретановую трубку в картер двигателя через отверстие щупа или в коробку передач через заливное отверстие, остается лишь качать ручным насосом, чтобы выкачать масло из агрегата!

Устройство пригодится не только при полной замене масла, но и в тех случаях, когда случайно залито слишком много масла в двигатель!

4. Электронная зажигалка автомобиль

Электронная зажигалка автомобиль

Настоящему мужчине, который водит автомобиль, и к сожалению, все еще курит, можно сделать отличный подарок в виде оригинальной зажигалки для сигарет! Зажигалка выполнена в виде миниатюрного автомобиля, который предлагается к покупке в одном из 8 цветов.

Зажигалка электрическая, и для прикуривания формирует две электрические дуги, работающие от встроенного аккумулятора.
Зарядка зажигалки производится через Usb-кабель в течение 2-3 часов, в результате чего заряда хватает для прикуривания примерно 80 сигарет. При одном включении не рекомендуется включать дугу более чем на 5 секунд!

Не допускается передача зажигалки детям, так как это не игрушка! С электронной зажигалкой вы забудете о проблемах, когда закончился газ или отсырели спички!

5. Автомобильное беспроводное зарядное устройство в подстаканник

Автомобильное беспроводное зарядное устройство в подстаканник

Если ваш смартфон поддерживает беспроводную зарядку, то в машине обязательно пригодится беспроводное зарядное устройство, которое устанавливается в стандартный подстаканник, имеющийся во многих автомобилях.

При покупке можно выбрать стандартную комплектацию или же комплект в котором предусмотрено гнездо для зарядки наушников Airpods. В корпусе зарядного устройства имеется ниша, в которую помещается смартфон. С одной стороны, смартфон будет заряжаться, а с другой стороны он получит идеальное место, в котором его удобно держать во время поездки!

Само устройство получает питание через прикуриватель, а дополнительные Usb-выходы на нем позволяют одновременного заряжать другие гаджеты.

6. Стильные наклейки на шины

Стильные наклейки на шины

Не только на спортивных, но и на обычных автомобилях будут прекрасно смотреться стильные наклейки с надписями! Наклейки клеятся на боковины покрышек и формируют индивидуальность стиля вашего авто, владелец которого знает толк в автомобилях!

Наклейки сделаны из влагостойкого материала и прослужат долго при надежной фиксации при установке. Перед покупкой необходимо выбрать не только вид надписи, предлагаемый к продаже, но и количество наклеек, потому что цена установлена на наклейку для одного колеса!

Можно выбрать готовые надписи наклеек, а при желании заказать у продавца только буквы, чтобы сформировать свою неповторимую надпись!

7. Умная тонировка

Умная тонировка

Тонировка стекла автомобиля бывает или слишком светлой, или, наоборот, слишком темной, что создает определенные неудобства водителю, которому приходится ездить и при солнечной, и при пасмурной погоде.

Чтобы навсегда решить эту проблему, необходимо приобрести умную тонировку, автоматически меняющую светопроницаемость в зависимости от интенсивности освещения. При солнечном освещении проницаемость тонировки уменьшается до 50%, а в темное время суток или при пасмурной погоде тонировка осветляется, пропуская до 75% света.

Такую тонировку стоит попробовать, ведь это очень удобно!

8. Растяжка передних стоек

Растяжка передних стоек

Растяжки для передних стоек значительно увеличивают жесткость кузова легкового автомобиля. Это позволяет сохранить развал колес для равномерного износа шин и надежной управляемости автомобиля. А это весьма важно особенно на плохих дорогах, когда передние колеса часто испытывают на себе довольно сильные удары при попадании в ямы на скорости.

Перед покупкой необходимо выбрать растяжку под модель вашего автомобиля и лишь потом сделать заказ. Установка растяжек производится самостоятельно и без каких-либо проблем. Для этого нужно открыть капот, открутить верхние гайки крепления упорных подшипников стоек и надеть растяжку на шпильки. После этого останется лишь установить гайки обратно и затянуть их!

9. Ручной гайковерт

Ручной гайковерт

Ручной гайковерт с набором головок будет прекрасным подарком автолюбителям! И особенно тем, у которых есть грузовики, на которых порой сложно открутить большие гайки! Гайковерт за счет передаточного числа 1:64 позволяет создавать усилие до 1200 Н.м, благодаря чему можно откручивать даже заржавевшие или закисшие болты и гайки.

Для того, чтобы открутить болт или гайку, необходимо вставить в гайковерт нужную головку, а на верхней части гайковерта закрепить поворотный рычаг! Легкий поворот рычага создаст на головке большое усилие при небольшом повороте, что позволит легко открутить гайку.

После этого можно взять удлинитель из комплекта и быстро открутить ослабшую гайку! Гайковерт поставляет в пластмассовом кейсе, в котором есть также 2 насадки, 2 рычага и 6 головок под разные размеры.

10. Комплект для подогрева 2-х сидений

Комплект для подогрева 2-х сидений

Если в автомобиле не предусмотрен подогрев сидений, или штатные подогреватели отказали, то эта проблема очень легко решается. Для этого просто нужно купить подогреватели сидений! Этот комплект для подогрева двух сидений отличается от своих аналогов двумя особенностями.

Во-первых, подогреватели выполнены по новой технологии с огнеупорным покрытием, а, во-вторых, на каждое сиденье предусмотрен отдельный регулятор температуры, имеющий 5 положений для точного подбора температуры подогрева!

Подогреватели универсальные, и подходят для любого автомобиля, причем каждый из двух подогревателей имеет панель и для сиденья, и для его спинки, что в условиях морозной зимы будет очень кстати!

Купив эти подогреватели для двух сидений с индивидуальными регулировки, вы навсегда забудете о том, что зимой в машине бывает холодно!

Смотрите продолжение автоподборки в этом видео.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

13 − одиннадцать =