10 полезных автотоваров с Aliexpress, которые упростят жизнь любому автовладельцу #6

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Гелиевая подушка

Гелиевая подушка

Невероятно мягкая пружинящая гелевая подушка прекрасно подойдет для широкого использования благодаря удобству и компактности. Пружинистый дышащий слой гелевой подушки имеет ячеистую структуру, сходную с пчелиными сотами. Идеальные шестигранные объемные фигуры легко сминаются и расправляются, благодаря чему подушка легко возвращает свою форму при снижении нагрузки на нее.

Благодаря дышащему свойству, мягкости, малому весу и компактности, гелевую подушку можно одинаково эффективно использовать и в автомобильном кресле, и на дачном стуле, и просто на песке во время отдыха на пляже.

С гелевой подушкой вы будете чувствовать себя комфортно в любом месте! Размеры подушки 38 на 33 сантиметра, что вполне достаточно и для детей, и ля взрослых! С такой подушкой в автомобиле можно проделать долгий путь и не устать благодаря прекрасному массажному эффекту!

2. Быстрый охладитель салона

Быстрый охладитель салона

В палящую жару знойного лета практически невозможно сесть в автомобиль, раскаленный на Солнце. Если же в автомобиле нет кондиционера, или автомобиль не получится завести, например, в кемпинге среди отдыхающих, то эту проблему придется решать по-другому! В этих случаях пригодится баллон с быстрым охладителем салона!

Для охлаждения нагретых частей автомобиля необходимо распылить аэрозоль из баллона, предварительно встряхнув его несколько раз. При испарении нанесенного состава произойдет быстрое охлаждение сидений и их спинок, руля и подушек.

Не рекомендуется распылять состав на лобовые стекла автомобиля, а при хранении баллона запрещено оставлять его в зоне действия прямых солнечных лучей! В случае необходимости составом этого баллона можно охлаждать не только детали интерьера автомобиля, но и свою рабочую одежду и даже забинтованные раны!

3. Сканер детектор GPS жучков

Сканер детектор GPS жучков

Есть много категорий людей, за кем могут следить и даже прослушивать их разговоры. Это актеры, политики, высокопоставленные лица и бизнесмены. Хотя следить могут и за супругами, если один из них не доверяет другому!

В любом случае, это неприятный факт, от которого часто приходится защищаться. И для этого есть прекрасное средство – мобильный искатель GPS-жучков! Благодаря широте диапазона, прибор может найти GPS-жучки, работающие на разных частотах.

В комплекте прилагается сам прибор, инструкция по эксплуатации, зарядное устройство и выдвижная гибкая антенна для доступа в неудобные места. Этим искателем можно обнаруживать жучки слежения не только на одежде, но и в автомобиле, за передвижением которого могут следить недоброжелатели!

4. Прозрачная защитная пленка кузова

Прозрачная защитная пленка кузова

Защитить элементы кузова от сколов можно специальной прозрачной пленкой, которую легко сумеет приклеить даже неопытный автовладелец. Пленка из термопластичного полиуретана имеет размеры 50 см на 150 см и при этом прекрасно растягивается при нагревании, не теряя своих свойств эластичности!

Пленку можно использовать для защиты разнообразных поверхностей, но защита кузова автомобиля, это лучшее применение для нее. Во-первых, капот, крылья или бампера, защищенные полиуретановой пленкой, сверкают на солнце, имитируя блеск нового автомобиля.

Во-вторых, пленка прекрасно защищает от камней и другого дорожного мусора, не допуская сколов на лакокрасочном покрытии. И в-третьих, к машине не липнет грязь, которую легко можно смыть без шампуня струей чистой воды!

5. Блокировщик парковочного места

Блокировщик парковочного места

В некоторых ситуациях приходится искать способы для защиты определенных территорий или парковочных мест от заезда автотранспорта. Если нужно оградить пешеходную зону, закрыть въезд автотранспорту или защитить оплаченное парковочное место от других автовладельцев, нужно воспользоваться специальным блокировщиком парковок!

Блокировщик представляет собой шарнирный механизм с замком, который можно поднимать и блокировать или же, сняв замок, открыть доступ к проезду автомобиля. В сложенном состоянии механизм занимает очень мало места, и по нему можно легко проехать, а в рабочем положении он представляет существенную преграду, закрывающую проезд.

Устанавливается блокировщик при помощи анкерных болтов, и поэтому его легко можно закрепить в любом месте, где есть асфальт или бетон!

6. Пленка матовый металлик

Пленка матовый металлик

Со временем лакокрасочное покрытие автомобиля теряет свой первозданный блеск, который можно не только вернуть, но и сделать его намного лучше! Виниловая пленка, создающая эффект свежей покраски авто матовым металликом, может быть подобрана под цвет любого автомобиля.

Ширина пленки стандартная, и равна 152 сантиметра, а вот длину – 5, 10 или 20 метров, можно выбрать при покупке. Такого рулона хватит даже для обтяжки седана представительского класса! В магазине виниловых пленок необходимо подобрать пленку под цвет своего автомобиля и рассчитать длину, чтобы и на обтяжку хватило, и не надо было переплачивать за лишние метры!

Машина, обтянутая виниловой пленкой будет переливаться яркими красками нового автомобиля! Пленка легко натягивается на поверхность автомобиля, а при необходимости замены ее можно быстро снять, чтобы обклеить новой пленкой!

7. Карандаш для удаления царапин

Карандаш для удаления царапин

Небольшие царапины на лакокрасочном покрытии автомобиля можно быстро удалить без покраски! Для этого есть специальные карандаши для удаления царапин. С этим инструментом не нужно быть специалистом, потому что для того, чтобы избавиться от царапины, достаточно лишь провести по ней карандашом!

Естественно, что для этого придется подобрать карандаш, максимально близко подходящий под цвет автомобиля. Сделать это будет несложно, так как на выбор предлагается более 20 цветов, среди которых можно найти подходящий.

Такой карандаш для удаления царапин нужен не только в автосервисе, но и практически каждому автовладельцу, чтобы сэкономить деньги на мелком ремонте!

8. Автомобильные датчики

Автомобильные датчики

Не только на старых, но и на некоторых современных автомобилях часто нет определенных указателей, показывающих, например, давление масла и его температуру, точную температуру охлаждающей жидкости, напряжение в бортовой сети и многое другое! Решить эту проблему несложно, если купить и отдельно установить такой датчик вместе с указателем.

При покупке придется выбрать, какой датчик и указатель вам нужны – тахометр, термометр для охлаждающей жидкости, вольтметр, или указатель давления масла. Дополнительные датчики с указателями помогут контролировать состояние автомобиля, не допуская перегрева его двигателя или езды при низком уровне давления масла!

Эти датчики с указателями работают от бортовой сети автомобиля напряжением 12 вольт, и поэтому могут быть установлены и на легковые автомобили, и на легкие грузовики с одним аккумулятором. В комплекте есть все провода, кронштейны и винты для крепления!

9. Ароматизатор голова собаки

Ароматизатор голова собаки

В салонах автомобилей часто можно видеть фигурки животных или их головы, что создает определенную атмосферу спокойствия и уюта. Кроме этого многие водители пользуются ароматизаторами для того, чтобы в машине приятно пахло!

Но для того, чтобы не покупать дважды, можно купить игрушку «голова собаки», которая одновременно является и источником благоухания в салоне. При покупке необходимо выбрать один из цветов – белый, красный или черный, а также определиться, должны ли быть солнцезащитные очки у собаки, или вам этого не нужно!

Используя собственный парфюм, запах которого вам нравится, можно создать в салоне автомобиля нужную атмосферу для комфортной езды!

10. Двухсторонний скотч 3М

Двухсторонний скотч 3М

В повседневной жизни человеку часто приходится что-то крепить, и при этом обычно требуется хорошее качество соединения деталей. Проще всего добиться этого, используя двусторонний скотч с сильной клеевой основой.

Такой скотч пригодится не только в доме, но и обязательно нужен в каждом автомобиле, так как автовладельцы часто сталкиваются с тем, что детали обшивки салона или багажника могут быть закреплены ненадежно. Кроме того, если нужно приклеить зеркало заднего вида, держатель для телефона или любой другой предмет к обшивке или панели, двусторонний скотч позволит сделать это быстро и надежно!

Двусторонний скотч с сильным клеевым слоем имеет длину 3 метра, а вот ширину необходимо указать при покупке. К продаже предлагается 12 вариантов ширины скотча от 5 до 100 миллиметров!

Смотрите продолжение автоподборки в этом видео.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

пятнадцать − четырнадцать =