10 полезных автотоваров с Aliexpress, которые упростят жизнь любому автовладельцу #5

Видеорегистратор Pruveeo B80 360 градусов

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Упор домкрат для прицепа

Упор домкрат для прицепа

Для того, чтобы можно было легко присоединить к автомобилю груженый прицеп, а также оставить его в горизонтальном положении после отсоединения от авто, необходимо использовать специальные домкраты.

Короткие втулки с перпендикулярными отверстиями привариваются с обеих сторон к раме прицепа. На эти втулки легко устанавливаются домкраты, причем установка может быть горизонтальной в транспортном положении и вертикальной во время стоянки! А, убрав фиксатор, домкрат можно быстро снять с прицепа!

Длина самого домкрата 45,5 см, а высота подъема 25,5 см, что достаточно для выравнивания в горизонт любого автомобильного прицепа. При этом каждый из двух домкратов рассчитан на нагрузку в 1 тонну, что позволяет фиксировать ими не только легкие прицепы, но и большие прицепы с яхтами и даже жилые трейлеры.

С этими домкратами легко управятся и женщины, и пожилые люди, благодаря чему путешествие с прицепом больше не будет для них затруднительным!

2. Сабвуфер

Сабвуфер

Меломанам, которые любят послушать хорошую музыку с объемными басами, это сабвуфер доставит много удовольствия. Сочетание прочного металлического корпуса с его компактными размерами адаптировало установку сабвуфера под пассажирское сиденье.

При этом, несмотря на мощь и объемный звук, в котором чувствуется весь диапазон слышимых частот, включая низшие басы, эффект оказывается не пугающим своей громкостью, а очень приятным благодаря тому, что музыка заполняет все пространство автомобиля прекрасным звучанием!

Сабвуфер поставляется с полным комплектом для подключения, в котором и адаптер, и провода с хорошим сечением, и пульт управления. После подключения сабвуфера к автомагнитоле, необходимо провести фиксированные настройки на задней панели корпуса для того, чтобы добиться идеального звучания без дребезжания элементов интерьера салона, так как каждый автомобиль имеет свои частоты резонанса.

3. Модифицированный модуль включения фар для Volkswagen

Модифицированный модуль включения фар для Volkswagen

Модуль включения фар большинства автомобилей Фольксваген унифицирован, но нуждается в доработке! Если заменить штатный переключатель на модифицированный переключатель фар, то водитель сразу почувствует, как это удобно, когда фары автоматически включаются в нужный момент.

Модифицированный переключатель оснащён датчиком света, благодаря чему происходит автоматическое включение фар при въезде в тоннель, и выключение света при выезде из него!

В ночное время фары включаются также при разблокировке центрального замка, а при закрытии авто остаются гореть в течение нескольких секунд. При включении стартера свет гаснет через секунду, а после того, как двигатель запустился, свет включается обратно через 3 секунды!

Снять штатный переключатель и заменить его на модифицированный, сможет каждый автовладелец, так как размеры и электрические разъемы переключателей абсолютно одинаковы!

4. Bluetooth Светодиодная лента

Bluetooth Светодиодная лента

Светодиодная лента длиной 5 метров оснащена Bluetooth контроллером, благодаря чему ею можно управлять через любой смартфон с операционной системой Android или Ios.

В комплекте присутствует блок питания, чтобы включать светодиодную ленту в домашних условиях, однако, благодаря тому, что для питания ленты нужен постоянный ток напряжением 12 вольт, ее можно подключать напрямую к бортовой сети автомобиля!

Это намного расширяет возможности светодиодной ленты, так как с ее помощью легко можно организовать освещение салона, подкапотного пространства и багажника.

Светодиодную ленту можно использовать не только в автомобиле, но и дома, так как в настройках можно установить время включения-выключения и световую гамму, что позволит адаптировать ее для применения в спальне!

При покупке необходимо выбрать между обычным вариантом и водонепроницаемым, между которыми есть небольшая разница в цене!

5. Чехолы на сиденья с вентилятором

Чехолы на сиденья с вентилятором

В летнюю жару обычный чехол сиденья стоит заменить на специальный чехол с вентиляторами, чтобы чувствовать себя комфортно при любой температуре. В чехле предусмотрены специальные каналы для циркуляции воздуха, которая обеспечивается за счет 6 активных вентиляторов, работающих от напряжения 12 вольт.

Форма массажных узоров и активная вентиляция чехла обеспечивают массаж тела, благодаря чему водитель не будет быстро уставать в дальней дороге, а также обеспечивают прохладу и снижают потение тела, создавая комфортные условия при жаркой погоде.

Чехол подключается к бортовой сети через прикуриватель, а для регулировки степени охлаждения в нем присутствует регулятор скорости вентиляторов.

6. Зарядное устройство для Nissan Leaf

Зарядное устройство для Nissan Leaf

Для того, чтобы быстро зарядить аккумуляторы электромобиля, такого, как Nissan Leaf, необходимо купить зарядное устройство с регулируемым током зарядки.

Это зарядное устройство позволяет производить зарядку током 10, 13, 16 и 20 ампер. По умолчанию ток выставлен в 16 ампер, но для быстрого заряда его можно поднять до 20, что рекомендуется делать только иногда.

Зарядное устройство оснащено цифровым дисплеем, на котором показывается текущее состояние зарядки, время и температура устройства.

Зарядное устройство оснащено евро-вилкой для подключения в сеть 220 вольт, а также зарядным разъемом европейского типа. Поэтому перед покупкой необходимо рассмотреть зарядное гнездо автомобиля и почитать руководство по эксплуатации, чтобы выбрать между китайским, американским и европейским разъемом для подключения зарядного устройства к автомобилю.

7. Держатель телефона с беспроводной зарядкой

Держатель телефона с беспроводной зарядкой

В каждом автомобиле пригодится удобный держатель для телефонов, в котором можно закрепить свой смартфон прямо перед собой. А если такой держатель будет еще оснащен беспроводным зарядным устройством, то цены ему не будет! Именно такой держатель для смартфонов с беспроводным зарядным устройством и предлагается к продаже в золотистом или серебряном цвете на выбор!

Для того, чтобы зарядное устройство могло заряжать ваш смартфон, он должен поддерживать такой режим зарядки. Такие гаджеты, как iPhone и телефоны Samsung S9 и S10 точно поддерживают этот режим! Если же у вас другой телефон, то перед покупкой необходимо убедиться в том, что на нем есть функция беспроводной зарядки!

Этот держатель особенно важен для тех водителей, которые используют смартфон в качестве навигатора, воспользовавшись которым, каждый понимает, что в этом режиме нагрузка на аккумулятор максимальная, что приводит к ее быстрому разряду! С беспроводной зарядкой вы избежите этих проблем, и ваш смартфон всегда будет заряжен!

8. Мягкая игрушка с бамбуковым углем

Мягкая игрушка с бамбуковым углем

Две мягкие игрушки в виде лежачих собак, украсят салон любого автомобиля своим привлекательным видом. С одной стороны, эти собачки могут служить обычными игрушками для детей во время поездки, но с другой стороны от них есть непосредственная польза для всех, кто находится в салоне автомобиля.

Дело в том, что внутри игрушек зашиты пакетики с бамбуковым углем, являющимся прекрасным адсорбентом. Бамбуковый уголь впитывает лишнюю влагу из салона, но если в нем становится сухо, то влага из угля снова выходит в воздух.

Но кроме регулирования влажности, самое важное свойство угля заключается в том, что он адсорбирует, то есть безвозвратно впитывает в себя множество химических элементов, очищая тем самым салон автомобиля.

Посторонние запахи и дым будут систематически нейтрализоваться, улучшая микроклимат в салоне авто благодаря бамбуковому углю внутри мягких игрушек!

9. Детское автокресло

Детское автокресло

При перевозке детей по правилам нужно пользоваться автомобильными креслами. Но классическое автокресло имеет один существенный недостаток – если ребенок при движении автомобиля заснет, то начнет свешиваться вперед и «клевать носом», то просыпаясь, то снова засыпая.

Чтобы избежать этого, необходимо приобрести регулируемое автокресло, которое позволяет отрегулировать угол посадки ребенка. И если ребенок заснул, то можно легко повернуть кресло на подставке, чтобы обеспечить лежачее положение ребенка.

Это очень важно особенно при дальних поездках, когда ребенок спит, не мешая водителю при движении, во время которого обеспечивается глубокий сон ребенка вследствие того, что он находится в физиологически удобном положении!

При покупке можно подобрать цвет автокресла под цвет салона – серый, розовый, красный или синий.

10. Видеорегистратор Pruveeo B80 360 градусов

Видеорегистратор Pruveeo B80 360 градусов

Видеорегистратор Pruveeo B80 обеспечивает полноценную съемку всего, что происходит вокруг него на все 360° обзора! Это достигается тем, что видеорегистратор оснащен двумя камерами, которые могут свободно вращаться по двум осям.

Регистратор позволяет снимать видео в HD качестве с разрешением 1080 пикселей. Для записи видео используются стандартные SD-карты, емкость которых поддерживается устройством до 128 гигабайт! Сама SD-карта не прилагается в комплекте, и ее можно купить при покупке видеорегистратора, или приобрести отдельно в любом магазине.

Как только включается питание устройства, видеорегистратор начинает запись, которая производится циклически, и может быть, как разделенной на фрагменты, так и нераздельной в одном файле, что устанавливается в настройках.

Регистратор оснащен супер-конденсатором для сохранения настроек, но работает только при подключении внешнего питания, так как в нем не установлены питающие элементы!

Смотрите продолжение автоподборки в этом видео.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

18 − 15 =