10 полезных автотоваров с Aliexpress, которые упростят жизнь любому автовладельцу #4

автотовары 4

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Уплотнительная резинка

Уплотнительная резинка

Уплотнители дверей часто не справляются со своими задачами, особенно на старых автомобилях, вследствие чего в их салон часто проходит пыль, грязь и дым. Чтобы избавиться от этих негативных факторов, стоит купить дополнительные уплотнители дверей, выполненные с различными рисунками профиля.

Это уплотнители D, B, V, P и Z типа, длиной 2 метра. Перед покупкой надо выбрать предпочтительный тип профиля, чтобы обеспечить максимальную плотность закрытия дверей вашего автомобиля.

Уплотнители оснащены клеевым слоем, закрытым защитной пленкой. Чтобы установить уплотнитель, достаточно отделить защитную пленку и приклеить полосу на нужное место! После этого необходимо по всей длине с силой прижать уплотнитель для более надежного контакта клеевой полосы с элементами кузова!

Эти уплотнители можно использовать везде, где только есть закрывающиеся детали – на дверях, крышках багажника и даже крышках люка заправочной горловины бака!

2. Пароочиститель

Пароочиститель

Компактный пароочиститель в кейсе пригодится не только хозяйке кухни, но и каждому автовладельцу, и особенно тому, кто сам обслуживает свой автомобиль или же работает в автосервисе.

Пароочиститель работает от сети 220 вольт и компактно умещается в собственном чемодане. В наборе имеются щеточки для очистки и пистолет, подключаемый к нагревательному аппарату шлангом длиной 2,5 метра. Длина шланга для подачи холодной воды и длина электрического кабеля, равны 1,5 метра!

С помощью этого пароочистителя можно легко очистить поверхности не только от пищевых жиров, но и от минерального масла. Для более высокой эффективности рекомендуется обработать поверхности средствами против жирных загрязнений.

Микроволновка, жарочный шкаф, кастрюли и сковородки на кухне будут блестеть после очистки их этим пароочистителем! А в гараже работа для этого прибора также найдется, ведь здесь часто приходится отмывать от масла двигатель и его агрегаты!

3. Чехол для ключей из кожи

Чехол для ключей из кожи

Современные выкидные кнопочные ключи замка зажигания автомобилей, с одной стороны очень удобны своей функциональностью, но создают проблемы тем, что часто могут просто выпасть из кармана. Поэтому пора прикрепить к ним ремешок с чехлом, чтобы одновременно еще и сохранить им внешний вид!

Для этого лучше всего подойдет кожаный чехол с ремешком, на конце которого прикреплено кольцо с надежным замком. Благодаря этому ключ теперь можно закрепить где угодно – дома на гвоздике, в машине на скоростном рычаге, при себе — на поясе, и так далее!

Кожаный чехол с ремешком и кольцом, это возможность надежного прикрепления ключа в любом удобном месте, а также обеспечение его защиты от внешних повреждений.

Но кроме своей практической функциональности чехол представляет собой еще и аксессуар, подчеркивающий современный стиль молодого человека и его понимание красоты даже в таких мелочах, как ремешок для ключа!

4. Мягкий чехол на подлокотник

Мягкий чехол на подлокотник

Центральный подлокотник многих автомобилей неудобен своей жесткостью, из-за чего плохо выполняет свои функции. Но это можно легко исправить, если купить мягкий чехол для подлокотника.

Чехол универсален, и подходит для центральных подлокотников любых легковых автомобилей благодаря тому, что закрепляется при помощи резинок. Установка производится очень легко – необходимо открыть подлокотник и надеть на него чехол, закрепив снизу два специальных ремешка с резинками!

При покупке можно выбрать один из пяти цветов, наиболее подходящих к цветовой гамме интерьера конкретного автомобиля – черный, серый, бежевый, красный или коричневый.

Длина чехла 29,4, а ширина 20,8 сантиметра при толщине от 3 до 5 сантиметров! Мягкий и удобный чехол для подлокотника сделает ваш автомобиль намного комфортнее и создаст неповторимый мягкий уют!

5. Одноразовые чехлы на сидения

Одноразовые чехлы на сидения

Сиденья автомобиля порой приходится защищать от загрязнения в таких случаях, как покраска элементов салона, чистка или полировка панели, а также при выполнении ремонтных работ, например, при снятии торпеды или при замене лобового стекла.

Поэтому в каждом автосервисе обязательно должны быть в наличии одноразовые чехлы для сидений. Прозрачная пленка, из которой сделаны одноразовые чехлы, надежно защитит обивку сидений от пыли, краски или масла, и поэтому при выполнении работ можно спокойно садиться в автомобиль даже в рабочей спецовке.

Эти одноразовые чехлы могут пригодиться и в хозяйстве, особенно для городских дачников или же в сельской местности, когда автомобиль часто используется, как средство перевозки урожая с огорода или сада!

Чехлы недорогие, и перед покупкой можно выбрать количество чехлов в упаковке – 10, 20, 50 или 100 штук!

6. Магнитный кронштейн для телефона

Магнитный кронштейн для телефона

Для того, чтобы надежно закрепить смартфон в автомобиле, лучше всего воспользоваться магнитным кронштейном для телефонов. Удобство кронштейна состоит и в том, что прикрепить его можно в любом удобном месте перед водителем, и в том, что он магнитный, а значит установить и оторвать телефон от кронштейна можно одной рукой, что весьма важно для водителя при движении.

Кронштейн позволяет вращать телефон на 360 градусов, чтобы выбрать самый выгодный ракурс с четким изображением на экране.

Если корпус телефона пластмассовый, то это не беда, так как в комплекте с кронштейном прилагаются две металлические пластины, которые можно установить внутри чехла смартфона.

С магнитным кронштейном телефон будет прямо перед глазами водителя, обеспечивая навигацию при движении или показ кино во время отдыха!

7. Столик на руль

Столик на руль

За рулем порою приходится и перекусить или что-то быстро написать в блокноте, прочитать сообщение в смартфоне или же просмотреть информацию в Интернете через планшет. И всегда это связано с определенными трудностями, так как перед водителем нет свободного пространства, которое полностью занимает рулевое колесо.

Специальный столик, устанавливаемый на руль, раз и навсегда избавит водителя от этих неудобств!

Столик имеет разрез с двумя крюками, идеально схватывающими рулевое колесо, в результате чего перед водителем появляется площадка размером 28 на 42 сантиметра, на которой можно легко перекусить, написать письмо или поработать с планшетом.

После использования столик можно приподнять и легко вынуть, чтобы убрать его для продолжения движения!

8. Автомобильный спойлер

Автомобильный спойлер

Спойлер на автомобиле, это не просто элемент дизайна, а весьма полезный аксессуар, необходимый автомобилю при движении.

Во-первых, он увеличивает обтекаемость, снижая сопротивление воздуха при движении, а, во-вторых, регулирует воздушный поток, который не дает снегу и грязи приливать на номера автомобиля или заднее стекло, благодаря чему повышается уровень безопасности при движении в непогоду.

Если на вашем автомобиле нет спойлера, то пора его установить! В магазине спойлеров можно подобрать подходящий для любого автомобиля. Большой выбор по моделям автомобилей, по месту крепления – на крышу или на багажник, а также по цвету!

Подобрав и купив спойлер для своего автомобиля, вы придадите ему невероятно стильный вид, а также почувствуете преимущество езды со спойлером по сравнению с теми временами, когда у вашего авто его не было!

9. HUD OBD дисплей

HUD OBD дисплей

Функциональный OBD-дисплей, установленный на панель автомобиля, в режиме реального времени, показывает скорость автомобиля и время в пути. Информация высвечивается на прозрачном экране и не отвлекает от движения, хотя прекрасно видна даже в светлое время суток!

Кроме того, при превышении скоростного режима, а также при появлении неисправностей в двигателе, OBD-дисплей выдает предупредительный сигнал.

Для подключения дисплея необходимо установить его на панели, подключить к нему кабель, вторая часть которого подсоединяется к штекеру OBD, предназначенному для диагностики двигателя, и все готово!

10. Катушка с пневматическим шлангом

Катушка с пневматическим шлангом

Катушка с пневматическим шлангом, длина которого может быть 10, 15, 20 или 25 метров, позволяет работать с пневматическими инструментами на удалении от компрессора.

Это может пригодиться работникам автосервиса для выполнения ремонтных работ, в быту при покраске поверхностей при помощи краскопульта, а также в автомобиле, например, для подкачки колес прицепа.

Шланг, намотанный в катушке, армирован для того, чтобы выдерживать высокое давление воздуха. Так максимальное рабочее давление шланга составляет 15 атмосфер, что очень много не только для бытовых условий, но и для сервисных мастерских, в которых обычно пользуются пневматическим инструментом с более низким рабочим давлением!

Смотрите продолжение автоподборки в этом видео.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

4 + три =