10 полезных автотоваров с Aliexpress, которые упростят жизнь любому автовладельцу #2

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Турбокомпрессор для TOYOTA Makr II, Chaser, Cresta, в 100 кузове с двигателем 1JZ 1jzgte

Турбокомпрессор для TOYOTA Makr II, Chaser, Cresta, в 100 кузове с двигателем 1JZ 1jzgte

Для владельцев легендарного автомобиля TOYOTA Mark II и некоторых других машин, есть уникальное предложение купить новый турбокомпрессор! Эта турбина подходит для моторов 1JZ и 1JZ-ZTE и, следовательно, подойдет для всех автомобилей, оснащенных данными двигателями. Это Toyota Mark II, Тойота Supra, Toyota Soarer, Toyota Verossa, Toyota Crown и много других.

Так как эти автомобили выпускались лишь для внутреннего пользования в Японии, это предложение должно пригодиться владельцам старых автомобилей Тойота!

Установив новую турбину в сердце вашего автомобиля, вы сможете почувствовать, как он преобразится и покажет всю мощь своего мотора!

2. Магазин оптики для популярных авто

Магазин оптики для популярных авто

Фары головного света, повторители поворотов, противотуманные фонари и другие элементы оптики на большинство популярных марок автомобилей, можно приобрести в этом прекрасном магазине оптики! Для многих японских, корейских и европейских автомобилей тут найдется практически любая оптика. Кроме этого можно подыскать оптику даже для автомобилей из Америки, таких, как Jeep, Китая, таких, как Hover, а также для некоторых грузовиков.

В обычном магазине запчастей порой сложно найти фару или задний фонарь для своего автомобиля, особенно если он уже перестал выпускаться. В этом случае Интернет-магазин, это лучший способ найти необходимую оптику по приемлемым ценам и довольно быстрым срокам доставки.

3. Пистолет индукционного нагрева

Пистолет индукционного нагрева

При ремонте техники часто не получается открутить заржавевшую гайку, которую для этого приходится нагревать! Однако делать это открытым огнем крайне не рекомендуется, так как может воспламениться масло, топливо, или же загорятся резиновые детали! В этом случае поможет пистолет индукционного нагрева.

Для того, чтобы разогреть любую деталь, достаточно накрыть ее индукционной катушкой пистолета и прогреть в течение 30-60 секунд! Железо при этом раскаляется докрасна!

В комплекте прилагаются 3 сменные нагревательные катушки диаметром 18, 22 и 28 мм. Этот индукционный нагревательный пистолет станет незаменимым помощником мастера в любом автосервисе!

4. Автомобильная сигнализация с приложением для смартфона

Автомобильная сигнализация с приложением для смартфона

Автомобильная сигнализация с управлением через смартфон имеет неоспоримые преимущества перед обычной сигнализацией.

· Во-первых, не нужно оставлять в машине один из ключей с иммобилайзером, что весьма повышает безопасность авто от угона.
· Во-вторых, это возможность не только завести, заглушить, открыть и закрыть автомобиль, но и дополнительное управление стеклоподъемниками и багажником с электроприводом!
· В-третьих, это постоянный мониторинг состояния автомобиля и его местоположения при нахождении его в зоне действия сотовой связи GSM.

Управление автомобильной сигнализацией через приложение смартфона, это очень удобно, так как делать это можно даже на большом удалении от автомобиля!

5. Декоративный болты для номерного знака

Декоративный болты для номерного знака

Для того, чтобы ваш автомобиль отличался от серой массы однообразия, которая заполонила все вокруг, используйте стильные аксессуары, такие, как декоративные болты на номерные знаки.
На рынке можно найти немало вариантов болтов крепления номерных знаков, но эти действительно отличаются изысканным дизайном и удивительной оригинальностью!

Болты с наконечниками в виде черепов в красных очках привлекут внимание многих автолюбителей, так как обычно встречаются очень редко! Посылка включает в себя четыре болта с черными или серебряными наконечниками в виде черепов, четыре гайки на 6мм, четыре граверных и 8 плоских шайб для крепления! Общая длина болтов с черепами 35 мм, а длина только болтов равна 19 мм.

Эти эксклюзивные болты можно использовать не только для крепления номерных знаков, но и для украшения ветрового стекла мотоцикла и други целей!

6. Комплект грелок для сидений

Комплект грелок для сидений

Если ваш автомобиль не оснащен подогревом сидений, то не нужно мириться с этим неудобством, так как проблема очень легко решается! Достаточно просто купить комплект грелок для сидений, чтобы в зимнее время не подвергать свое тело переохлаждению. Это особенно актуально в зимние холода в первые полчаса после запуска двигателя, пока машина еще не прогрелась!

Грелки легко устанавливаются и подключаются к бортовой сети автомобиля через прикуриватель! Общий переключатель управления грелками имеет две кнопки, каждая из которых может быть включена в положение High или Low, то есть сильный и слабый нагрев!

Ввиду своей универсальности, комплект грелок подходит к сиденьям практически всех автомобилей вне зависимости от марки, модели или года выпуска! Главное, чтобы в бортовой сети было напряжение 12 вольт, и имелось гнездо прикуривателя!

7. Липкая лента для защиты кузова

Липкая лента для защиты кузова

Липкая прозрачная лента для защиты кузова автомобиля позволит сохранить лакокрасочное покрытие в самых проблемных местах, подвергающихся постоянному механическому воздействию. Это пороги, края дверей, выпирающая часть бамперов, а также зеркала.

Чтобы защитить их, достаточно наклеить на эти места специальную липкую водоотталкивающую прозрачную ленту! При покупке можно выбрать тубу с 3 или 10 метрами ленты, а также указать, какая ширина ленты вам нужна. На выбор можно взять защитную ленту шириной 30, 50 или 70 мм.

Если же со временем лента истрется и потеряет первоначальный вид, то ее можно также легко оторвать, не повредив лакокрасочное покрытие автомобиля и заменить ленту на новую!

8. Держатель смартфона на солнцезащитный козырек

Держатель смартфона на солнцезащитный козырек

Ввиду того, что современные смартфоны работают в режиме навигатора, у водителя часто возникает необходимость закрепить свой телефон в салоне автомобиля, и желательно в удобном месте, чтобы одновременно видеть информацию с экрана телефона и следить за дорогой.

В этом случае самым удобным местом крепления будет солнцезащитный козырек, для которого изготовлен этот специальный держатель смартфонов! Держатель смартфона удобно устанавливается через зажим, и поэтому его можно закрепить на козырек любого автомобиля!

С этим держателем ваш смартфон будет всегда перед глазами, не мешая при этом движению!

9. Набор фиксаторов ГРМ

Набор фиксаторов ГРМ

Универсальный фиксатор шестерен ГРМ легковых автомобилей пригодится не только в автосервисе, но и практически каждому автовладельцу, который самостоятельно меняет ремень привода распределительных валов!

Набор фиксаторов позволяет зафиксировать шестерни в правильном положении относительно друг друга и в положении ВМТ по метке. Тот, кто самостоятельно менял ремень ГРМ, прекрасно знает, что без специального инструмента сделать это практически невозможно! Набор фиксаторов занимает очень мало места, и поэтому его можно хранить даже в бардачке автомобиля, так как он может пригодиться даже в пути, если вдруг произойдет поломка!

С этими фиксаторами можно легко заменить ремень ГРМ, не нарушив при этом правильную установку фаз газораспределения!

10. Буксировочное зеркало

Буксировочное зеркало

При буксировке прицепа или другого автомобиля, буксирующий водитель практически не видит, что происходит с прицепленным транспортным средством ввиду того, что зеркала автомобиля не приспособлены для этого!

Но эта проблема легко решается, если купить и установить буксировочное зеркало, значительно расширяющее угол зрения водителя! Буксировочное зеркало специальными зажимами крепится к основному зеркалу заднего вида и располагается намного дальше него, за счет чего значительно лучше показывает, что происходит за автомобилем.

Использование этого зеркала делает процесс буксировки более безопасным и контролируемым со стороны водителя, буксирующего прицеп или другой автомобиль!

Смотрите продолжение автоподборки в этом видео.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

два + шестнадцать =